09 января 2015

Посоветуйте хорошее средство от вшей

Девочки.помогите,посоветуйте проверенное средство от вшей.что бы раз-и всё
Барабасиха 09 января 2015
пара плюс
Исправлялочка 09 января 2015
лавинал
Я такая наивная 09 января 2015
шампунь Хигия и чемеричная вода.
Додекаэдр 09 января 2015
автор, не выгодно такое изобретать, кто тогда будет покупать пара-плюс, лавинал и пр.? Мажу чемеричной водой, выбираю, перемыли уже всем. Летом не было, пошла в школу - снова здравствуйте!
furija2007 09 января 2015
Хед Ринг хорошо очень помогает. Дочка с садика принесла подарочки:-) у обеих нас волосы длинные, боимся вашей как огня. Хватило одного раза.
St.Alina 09 января 2015
Ответ дляfurija2007
Хед Ринг хорошо очень помогает. Дочка с садика принесла подарочки:-) у обеих нас волосы длинные, боимся вашей как огня. Хватило одного раза.
подтверждаю 2 недели назад тоже мыли им. Сейчас все ОК.
Подкустовый выползень 09 января 2015
Обычным кондиционером для волос намажьте волосы, минут 20 походите в целлофане. Смыть. Вычесать. Зачем всякой гадостью травиться?
40каградусная 09 января 2015
Купите гребень! И чешите через день. Да, долго, муторно, но он сто процентов поможет! Тем более, когда мы с таким столкнулись в аптеках был только лавинал(((((
автор ленчик24.04 09 января 2015
Ответ дляfurija2007
Хед Ринг хорошо очень помогает. Дочка с садика принесла подарочки:-) у обеих нас волосы длинные, боимся вашей как огня. Хватило одного раза.
В обычной аптеке продаётся и сколько стоит
автор ленчик24.04 09 января 2015
Ответ дляБарабасиха
пара плюс
пробовали.не очень.раза три кода то брызгали
elenchik_s 09 января 2015
Мне и детям с свое время помогло только средство, купленное в санаэпидмстанции. Все аптечные оказались не действенными
elenchik_s 09 января 2015
*санэпидемстанции