Ще з цiкавого Хочу усыновить ребенка.С чего начать? +15 Няня для детей... как? +25 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает +52 У кого дети с СДВГ подросли, в каком возрасте +13 Подросток не хочет на море +74 Валіза не повернулась с табору. +240 Не могу заставить подростка заниматься спортом +11 Что делать женщине, которая родила и не полюбила ребенка? +47 Дочь убивается из-за бабушки. Как помочь ей психологически? +28 Племянник мужа и напоминание о ДР. Рассудите +97
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Доколе это будет? Может всему Киеву выехать? Уже днем в выходной10+26610 Почему самыми пафосными считались жители Донецка, Харькова и Львова?8+2278 Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?7+1987 Девочки при деньгах, на что вы тратитесь? А особенно на себя8+1828 У них дела всё лучше, а у нас всё хуже. Как дальше общаться? 7+1747 Это не ребёнок17+17017 Сколько у вас минуса на кредитках 5+1355 ещё
Сейчас читают! Міноборони вже готує зміни в призовному віці.2+872 Зустрівся із Порадницею. Такого треша я давно не бачив.+831 Он с гроба вылез+471 Доколе это будет? Может всему Киеву выехать? Уже днем в выходной10+4510 Сумка-панама. Это прикольно?+331 Я сегодня покупала арбуз....+271 Порадьте нормальну справжню службу таксі в Києві +251