Рыжик-пыжик• 11 января 2015
Уже 20.30, а ребенок до сих пор сегодня не какал - стоит ли беспокоиться!?
Нам 2,4, вечно со стулом мучаемся (то запоры, то по месяцу понос). Вроде пукает, а толку нет. Кушал борщ,он его обычно слабит, наоборот. Обычно за день 2-3 раза (утром, в обед и вечером). Уже паникую, а вдруг опять начались наши вечные проблемы!?
Рыжик-пыжик
• 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
Вам виднее, мой только вечером эти дела делает.
Потому и беспокоюсь, что утром у нас стандартно...
Стетоскопуло• 11 января 2015
Советую, сдайте анализ на копрограмму, узи вн. Органов и сходите к гастроэнтеролог у. У меня было подобное , сделали...оказалось глисты и немного не переваривать ист продукты...протравили, просили креон пару недель...немного изменили питание..все ок. Организмы разные, где- то что-то зарано ввела, может, и у вас то же самое...
ИзЮмрудная• 11 января 2015
Нам тоже 2,4, только не какаем со среды
Даю сироп лактулозы, чернослив, черный хлеб и все никак, а завтра в садик, наверное дома останемся
Рыжик-пыжик
• 11 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Только месяц назад все это делали, все чисто, но в Охмадете все равно кучу диагнозов наставили, шоб було!
Рыжик-пыжик
• 11 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Ввела в свое время прикорм слишком быстро, скорее всего
До 2 лет на ГВ был, не смешите! Прикорм только с года начал и то немного!
Рыжик-пыжик
• 11 января 2015
Ура! Тему закрываю за ненадобностью! Свершилось! У нас где-то в месяцев 2-3 ребенок неделю мог не какать (все переваривалось, но мы не знали тогда этого, первый ребенок), как покакал, позвонила мужу на работу, он ПЛАКАЛ (даже на родах не плакал, когда сын родился). Вся родня до сих пор вспоминает, как муж плакал, что сын покакал наконец-то (все разговоры в доме только об этом были!).
Всем здоровья!