11 января 2015

Chicco Polly magic или Peg-perego Primma pappa zero3?

Выбираю стульчик для кормления, между этими моделями. Одним из основных критериев это спинка, которая раскладывается в горизонтальное положение. Оставьте свои отзывы, помогите с выбором. Спасибо!
Ромашка_Бегемотовна 11 января 2015
У меня был полли меджик, с рождения пользлвались, очень довольна.
sladkaia 11 января 2015
Чикко Меджик - купила в 3 месяца .сейчас 2.1 - до сих пор пользуемся . До года вообще незаменим . Но он достаточно много места занимает . Но вообще просто супер ,очень удобный ,продуманный , легко стирается ,моется .
katrin_hom 11 января 2015
Чикко меджик-пользуемся с рождения.
viktoria141178 11 января 2015
чикко с 3-х месяцев и по сей день (3 и 1 уже)
Кусочек Сыра 11 января 2015
Чикко с 1 месяца и по сейчас (1,5). Незаменимый помощник на кухне!
Попадалочка 11 января 2015
у меня пег-перего сиеста, у подружки полли меджик- мой стул выглядит как новый, её- очень поюзаный
для всех 11 января 2015
я рада своим выбором чикко поли меджик, удобно, ребенок там сидит с удовольствием ....
Я Главная 11 января 2015
Chicco Polly magic! нам 2,5 месяца, пользуемся с двух недель - незаменимая вещь!!!
Я Главная 11 января 2015
На границе 11 января 2015
у Peg-perego разделитель между ножек находится на сиденье,а у чикко он закреплен на столешнице.Поэтому я выбрала Chicco
Попадалочка 11 января 2015
Ответ дляНа границе
у Peg-perego разделитель между ножек находится на сиденье,а у чикко он закреплен на столешнице.Поэтому я выбрала Chicco
именно по этой причине я и выбрала пег-перего) у меня ребенок крутится во все стороны. часто нужно быстро снять и промыть поднос. Ребенок остается в стульчике не пристегнутый на высоте. без перемычки бело бы проблематично.

ps.пользуемся с рождения, третий год пошел
J.V. 21 января 2015
Ответ дляНа границе
у Peg-perego разделитель между ножек находится на сиденье,а у чикко он закреплен на столешнице.Поэтому я выбрала Chicco
это наоборот огромный плюс. у меня погодки и были оба стула.в чикко ребенок съезжал и этот рог давил между ножек.молчу уже про глубину сидения и удобство посадки.перего после 3 лет использования продала как с магазина.чехол как новый,что не скажешь про чикко,который вобще стоял у бабушки и пользовались очень редко
J.V. 21 января 2015
автор.пег перего намного лучше.имею опыт использования обоих-только пег перего
Мания-Величия 22 января 2015
я выбрала пег перего