12 января 2015

Трикотажный рай, отзывы

Девочки подскажите плиз по фирме Трикотажный рай, как отзывы как носится и стирается?
Интересует спортивный костюм мальчику в школу на физру
Спасибо!
irisha.rom 12 января 2015
Покупала деткам как домашнюю одежду, при стирке садится примерно на размер, брала дочке костюм спорт., очень тонкий, но для дома нормально
автор Крем для арбуза 12 января 2015
Ответ дляirisha.rom
Покупала деткам как домашнюю одежду, при стирке садится примерно на размер, брала дочке костюм спорт., очень тонкий, но для дома нормально
Значит в школу не стоит, да?
автор Крем для арбуза 12 января 2015
Ответ дляirisha.rom
Покупала деткам как домашнюю одежду, при стирке садится примерно на размер, брала дочке костюм спорт., очень тонкий, но для дома нормально
А как у них белье детское не знаете?
Ксерокопия ночи 12 января 2015
Возможно у них качество разное, но я бы ещё подумала, а вообще если на лутшее не позволяют финансы то берите
Ксерокопия ночи 12 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
А как у них белье детское не знаете?
Бельё не брала, подозрительно дешёвое оно у них. Могу посоветовать продавца если надо, у неё есть ещё габби и одягайко
СовНарКом 12 января 2015
одноразовая тряпка
Усатая полосатая 12 января 2015
отличное качество, брала летние костюмы для старшей дочери.
ДЛя младшей кофточки, штанишки, бодики отлично, качество хорошее.