13 января 2015

Детское автокресло.

Много подруг-много мнений,сижу перевариваю.
Мамочки подскажите!!!!!
Ребенон сейчас весит 10 кг,у нас Автокресло 0-13 кг (группа 0 +).
Как дальше-брать поочередно:
Автокресло 9-18 кг (группа 1)
потом
Автокресло 15-36 кг (группа 2-3)
или можно сразу
Автокресло 9-36 (группа 1-2-3).????
Не могу разобраться...Одни говорят поочередно,если далеко ехать.чтобы раскладывалось и т.п.
Посоветуйте конкретные марки.
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за ответы!!!
nataliyya15 13 января 2015
у нас рекаро с 9-36, супер
ElenaOs 13 января 2015
У нас Река
vika_korol 13 января 2015
У нас 1-2-3 Бритакс. Очень довольны. Но мы ездим нечасто и недолго.
ElenaOs 13 января 2015
У нас Рекаро старт, очень довольны
ann-n-nna@mail.ru 13 января 2015
Каждую группу отдельно, так уровень безопасности выше
ann-n-nna@mail.ru 13 января 2015
У нас romer
funny_bird 13 января 2015
подпишусь
Олянчик 13 января 2015
у нас такое http://market.yandex.ua/model.xml?hid=512743&model... ездим с момента, как начали хорошо сидеть. Ребенку в нем комфортно, и мне нравится.
ElenaOs 13 января 2015
В Рекаро старт кресло регулируется по высоте, ширине и длине седушки, в щависимости от роста и возраста ребенка, до 36 кг или 150 см рост, потом можно обычным ремнем безопасности без кресла, т.е до 12 лет
автор Лена.Мила 13 января 2015
Ответ дляElenaOs
В Рекаро старт кресло регулируется по высоте, ширине и длине седушки, в щависимости от роста и возраста ребенка, до 36 кг или 150 см рост, потом можно обычным ремнем безопасности без кресла, т.е до 12 лет
и наклон спинки есть?
Niki_Ta 13 января 2015
у нас Рекаро янг спорт - от 9ти мес до 12ти лет. покупала старшей года в три его, но реально на нем она отъездила до 5ти лет. потом пересадили на бустер. вы ориентируйтесь не столько по весу ребенка, сколько по росту. я когда выбирала кресло, даже звонила в представительство Рекаро консультировалась )) сейчас вот младшему 10 месяцев - пересадили его туда, потому что в кресло 0+ уже не помещался.
Anna_V_G 13 января 2015
Chicco Nextfit Младшая дочь ездит в нем с 7-ми месяцев. В зимнем комбезе помещается свободно. Сажала в него старшую (7 лет, 125 см, 21 кг) Влезла без проблем))
Свята 13 января 2015
я брала/беру 0+, затем до 18, потом до 36, а после 6 лет бестер
oksamit76 13 января 2015
когда доця весила 11кг, купили универсальное 9 - 36кг, и очень довольны, такого типа как вам дали ссылку рекаро вышо,НО я купила Carrera произв. то ли Чехия или Словакия, но самое главное цена в два раза дешевле. Спинка кресла так же регулируеться наклонами, нам в марте 5 лет, до сих пор в кресле , все супер, не вижу смысла в таких дорогущих но брендовых креслах.
если найду ссылку, сброшу.
автор Лена.Мила 13 января 2015
Смотрю большенство пишут Рекаро,спасибки почитаю.
ElenaOs 13 января 2015
Ответ дляЛена.Мила
и наклон спинки есть?
да, положение ’ отдых’
автор Лена.Мила 13 января 2015
Ответ дляoksamit76
когда доця весила 11кг, купили универсальное 9 - 36кг, и очень довольны, такого типа как вам дали ссылку рекаро вышо,НО я купила Carrera произв. то ли Чехия или Словакия, но самое главное цена в два раза дешевле. Спинка кресла так же регулируеться наклонами, нам в марте 5 лет, до сих пор в кресле , все супер, не вижу смысла в таких дорогущих но брендовых креслах.
если найду ссылку, сброшу.
пожалуйста)))
Nataliya_2014 13 января 2015
групу 1-2-3, не бачу сенсу купувати окремо. у нас таке максікозі, усі задоволені. ви плануєте регулярно їздити на далекі відстані? лише наявність нахилу спинки дитину сидіти декілька годин в автокріслі не змусить
oksamit76 13 января 2015
вот такое, я нашла обьвл. только что у девочки, но у меня цвет - лайм, оч.красивый
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10990052.html
Но я вроде бы покупала на клумбе.
Хотя если чесно можно купить и б/у,только надо смотреть все своими руками. за 4 года мое кресло как новое, сняли обшивку постирали и назад надели.,
автор Лена.Мила 13 января 2015
Ответ дляNataliya_2014
групу 1-2-3, не бачу сенсу купувати окремо. у нас таке максікозі, усі задоволені. ви плануєте регулярно їздити на далекі відстані? лише наявність нахилу спинки дитину сидіти декілька годин в автокріслі не змусить
Езжу сама с ребенком,обычно по городу.Раз в месяц подальше км 250.Также ду маем и о будущем,море))))
Nataliya_2014 13 января 2015
ну, я щодня їжджу по місту з дитиною і навіть якщо засинає дитина, то проблем нема у відсутності нахилу. а на дальніх дистанціях все одно треба робити зупинки, бо дитині просто нудно. у нас так принаймні.
fishcka 13 января 2015
Ответ дляЛена.Мила
Смотрю большенство пишут Рекаро,спасибки почитаю.
а Кидди лучше чем рекаро :)
у нас вот такое предыдущая версия - http://kiddy-ukraine.com/pages/266.htm
но они и стоят подороже, если вам бюджет позволяет - очень рекомендую. сейчас дочке 4, ездим примерно с 9 месяцев.
выгода подушки в отличии от ремней в том, что при фронтальном ударе движение головы ребенка из горизонтальной плоскости (вперед) переходит в вертикальную (вниз) по кругу вместе с плечами, за счет этого исключается повреждение позвоночника в районе шеи (а ремни держат плечи, поэтому голова летит вперед и дёргается шея)

вот нашла ролик! https://

fishcka 13 января 2015
мне приходилось экстренно тормозить со спящей дочкой в кресле, она лбом стукалась в подушку и потом сама откидывалась обратно не просыпаясь :) хорошая боковая защита, не вываливается при резких поворотах или перестроениях