13 января 2015

у кого какие отзывы о леново А806? Неужели за такие деньги я купила бяку???

Мааарковная 13 января 2015
за какие деньги?почему бяка?
АнтиТанкист 13 января 2015
У меня К900 . Куплен недавно,уже два раза в ремонте.
Что еще сказать?)
ПоЗиТиВнАя 13 января 2015
Знаете, что-то Леново полная хрень, здесь уже 2 жалоба и сама купила и не рада совсем
АнтиТанкист 13 января 2015
Стоил 4000 грн кстати.
ПушАпница 13 января 2015
Свой заряжаю КАЖДЫЙ день - жесть! напрягает((( и при том, что он долго сидит на подзарядке. В остальном довольна.
автор Лама_мама 13 января 2015
он такой сложный! у меня заказан из-за границы. Инструкция на русском или украинском нет((( я даже время не могу выставить
Не за Будка 13 января 2015
У меня телефон Леново больше года!не дорогая модель, я в восторге!!! Дети 2 и 4 года тягают, летал 100 раз и работает отлично!!! Сама в шоке как он все наши издевательства терпит:-) камера норм. , интернет, звук супер, музику слушаю как с магнитофона. Я довольна!!
Интернет Бродилкин 13 января 2015
У меня планшет А-3300,тоже растроил.экран отключается или темнеет.при включении светится белый экран.ему только 2 месяца.сколько будет стоить ремонт...
Бабульция 13 января 2015
леново 650 уже пол года..зарядку держит плохо..а так все норм
Уточка 13 января 2015
Ответ дляПушАпница
Свой заряжаю КАЖДЫЙ день - жесть! напрягает((( и при том, что он долго сидит на подзарядке. В остальном довольна.
на объем аккумулятора не обращали внимание? а зря))
я свой 770-й заряжаю раз в 3-4 дня, а при неактивном использовании и на неделю хватает.
За 2,5 года ни разу в ремонте не был