Я шалунья• 25 февраля 2013

Отдам за шоколадку или даром

Девченки у меня есть сертификат в магазин "Танец огня" на сумму 500 грн.Кому интерестно или надо спрашивайте!!!

пышка_мышка• 25 февраля 2013
жаль что у нас нет таких магазинов))
Шиворот Навыворот• 25 февраля 2013
пиротехника?
автор Я шалунья • 25 февраля 2013
Ответ дляelenkaaaa
пиротехника?
да!!
Аноним• 25 февраля 2013
сейчас как насмотришься...тому руку оторвало салютом, тому глаз выбило и не хочется ничего)))
Шиворот Навыворот• 25 февраля 2013
до которого времени действителен?
автор Я шалунья • 25 февраля 2013
Ответ дляelenkaaaa
до которого времени действителен?
целый год, кроме Новогоднего периода
vikvip• 25 февраля 2013
Мне надо))
Ассиметрия• 25 февраля 2013
бесплатно готовы отдать?))
Ассиметрия• 25 февраля 2013
я как раз рядом живу, на Бориспольской, там магазин есть)
Аноним• 25 февраля 2013
После того,как Пабату глаз выбило и изуродовало пиротехникой,вряд ли много желающих найдётся судьбу испытывать.Вообще надо запретить этот ужас,как это сделали в цивилизованных странах
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАссиметрия
бесплатно готовы отдать?))
А ШО за 500грн и шоколадку жалко для Автора?? наглость первое счастье.
Ассиметрия• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
не жалко, ноя же тему читаю внимательно ’Отдам за шоколадку или даром’
Ассиметрия• 25 февраля 2013
хотя нет...я передумала, глаз дороже)))
vikvip• 25 февраля 2013
за шоколадку заберу))
автор Я шалунья • 25 февраля 2013
могу и даром,могу и за шоколадку,вчера видела такой продавали здесь на стаффе за 100 грн, сегодня уже не могу найти.
автор Я шалунья • 25 февраля 2013
Только единственный момент -самовывоз, кому надо пишите в личку
Tatyana_257• 25 февраля 2013
глаз дороже!

согласна, пиротехника - это зло

врачи скорой помощи подтвердят :(
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАс 15121985
автор. так вы его вчера же и продавали.
автор Я шалунья • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор. так вы его вчера же и продавали.
нет,вы что посмотрите кто продавал !!!!Если б я его продавала,я б его даром сегодня не отдавала!!!!
Гумно• 25 февраля 2013
В каком городе живете? Если в Киеве, то я заберу. У нас папа умеет с этим делом хорошо обращаться!
автор Я шалунья • 25 февраля 2013
Ответ дляГумно
Киев!