Кукарачка• 16 января 2015
Какой порошок для ребенка с атопическим дерматитом выбрать
Девочки стирала последнее время Бурти, но чет разочарована им, в плане то что аллергия, не скажу на все 100% что уверена но на него тож грешу. какой выбрать что бы точно не было.
ну не мылом же стирать все вещи не дешевые, от мыла им точно,кирдык будет. Нам 1 год!
Кукарачка
• 16 января 2015
Ответ дляЧебурастик
Попробуйте Ушастый нянь гель! Я перепробовала все на свете, и как не странно на нем остановилась. У нас тоже сильнейший атопический дерматит.
неее пробовала, в 4 месяца, постельное на котором мы с ним спали, та ну....думала все.. нет нам не подошел.
Кукарачка
• 16 января 2015
Ответ дляповаренок
А ВЫ СЫПЬТЕ ПОРОШОК ПРЯМО В БАРАБАН, А ПОТОМ БЕЛЬЕ ЗАГРУЖАЙЕ. Ой, сорри за капс! Так и порошок нигде в машинке не ’зацепится’, и приемник порошка чистый.
По теме, до года стирала малому мылом. Тоже был АД, ужасный - по всему телу. Я просто намыливала вещи и забрасывала в стиралку. Отлично стирались и не портились вообще.
намыливали Чем? мылом? или...?
УраганнаЯ• 16 января 2015
Ответ дляКукарачка
Ну видите каждому свое, я все гели для стирки детские перепробовала , и с Европы мне привозили, и сама заказывала, но кроме Ушастика ниче не помогает. Нам даже приходиться свои вещи и покрывала стирать, т.к. любой контакт с другим средством вызывает у нас аллергию.
Кукарачка
• 16 января 2015
Ответ дляЧебурастик
ой как она дорога эта аллергия, блин ну ладно у кого наследственная,у нас ни у кого нет ни у баок ни у дедок ни у тетей ни у дядей, но мы просто замахались уже, не есть ничего ни пить.
Ума Палата• 16 января 2015
Ответ дляКукарачка
можно ли детскую вещь этим кислородным отбеливателем, он у меня есть, как то не рискнула!
Все индивидуально, нам нормально, но младшей уже 1,8 год, младенцы в принципе не так пачкаются как в таком возрасте.
Кукарачка
• 16 января 2015
Ответ дляУма Палата
спасибо за наводку, попробую,аккуратненько!
Ума Палата• 16 января 2015
Ответ дляКукарачка
не сочтите за наглость, ткните носом какие можно.
ну что б я по дурости не заказала не то
Я этим все стираю белое, постель.
Этот беру для цветного
Ума Палата• 16 января 2015
Ответ дляКукарачка
ну что б я по дурости не заказала не то
Отбеливатель
Шерсть
Не танцую- но пою• 16 января 2015
тоже атопический дерматит. Раньше стирала Sonett , Содасан, сейчас Денкмит для детских вещей https://www.kidstaff.com.ua/tema-9691906.html . И дополнительное полоскание
Helena1010• 17 января 2015
Ответ дляУма Палата
Не смывается не с вещей порошок, а из ячейки для порошка в машине. Забыла проконтролировать, прихожу когда уже полоскание, открываю ячейку, а весь порошок почти остался не смытый, приходится выключать и перезапускать заново и смывать вручную из ячейки с помощью литровой банки и воды.
У нас тоже так было - из-за слабого напора воды. Живем в частном секторе, напор падает, когда поливают. Поменяли ввод воды в дом, на всякий случай поставили насос (но включаем редко) - теперь хорошо порошок вымывается.
Кошка Мурка• 18 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
скажите, а этот денкмит чем-то пахнет?
а то содасан и компания стали страшно дорогими. Но полностью безопасные состав (а не просто без фосфатов) вроде только у них.
Не танцую- но пою• 18 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
скажите, а этот денкмит чем-то пахнет?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9691631.html Без запаха,отстирывает хорошо. Могу сфотографировать состав, так как в составах не сильна. Эти порошки для рынка Германии
Кошка Мурка• 19 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо! Не надо фоткать, спасибо, с немецкии у меня плохо. Недавно просто купила формил (вроде правильно написала) - тоже бесфосватній пррошок для немецкого рінка - запах есть( ну хоть стирает хорошо