Ленивица-красавица• 17 января 2015

Девченки очень нужен совет!!!!!. Уже схожу с ума))))))))

Девочки суть такова,у ребенка нашли лямблии, Candida albicans и дисбактереоз..Лямблии лечили макмирором, вот кандида нас замучала.Читала что лямблии и кандидоз кишечника и дисбак взаимосвязан..Нам прописали Нистатин пропили до лампочки..Много читала отзывов про NSP, Коралловый клуб, Амриту и др. Но почему то остановила свое внимание на этой фирме http://choice.if.ua/antiparazit-deti.html. Здесь есть и схемы лечения и отзывы читала вроде ничего!!! Подскажите кто пользовался вообще этими Бадами и на сколько эффект, стоит ли хоть что-то попробывать..Ведь уже жаль травить своего зайку)). Может кто подскажит как лечили Кандиду?? Всем спасибо)
Покращена• 17 января 2015
биоспорин или субалин, дней на 20. поговорите с врачом.

Шиворот Навыворот• 17 января 2015
на кораловый клуб мама меня подсадила, лет 10 назад,автор ну как сказать вроде неплохо, но не в вашем случае.
я бы гомеопата вам посоветовала лучше.
Самая_Самая• 17 января 2015
могу сказать только по поводу дисбактереоза
смотрела Комаровского и он заявил, что этот диагноз ставят только на постсоветском пространстве и его лечение просто выкачка денег.
Скорая помощь• 17 января 2015
Ответ дляПокращена
а нам назначали на полгода
Шиворот Навыворот• 17 января 2015
Ответ дляСамая_Самая
у дяди Жени есть некоторые виды болезни которых по сути не существует,а они таки есть. вот с его дисбаком что его нет,я с ним не согласна.
автор Ленивица-красавица • 17 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
я бы гомеопата вам посоветовала лучше.
а что из гомеопатии помогает? у меня есть Цина, Антипаразит и Сантониум из гомеопатии..
Пышечка• 17 января 2015
Были обнаружены цисты лямблии.Лечились у паразитолога в детской поликлинике.

Ответ дляСкорая помощь
а нам назначали на полгода
Что на пол года?? Напишите и какую диету соблюдаете? Читала что там вообще ничего не льзя..Что кушаете вообще?
Ответ дляПышечка
А можите написать схему ?? Я Вас очень прошу?? Уже край )))
Шиворот Навыворот• 17 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
ээээ нееет это не та гомеопатия, вам нужен гомеопат-классик, он сам вам крупинки выпишет, их в аптеке и где бы то нибыло не купишь. В том и прелесть,что они помогают,в отличии от некоторых аптечных. Например хель фирма, половина плацебо, хотя я не знала и сама пользовалась ими довольно таки много и давно, но что то помогало что то нет.
вы в каком городе?
Пышечка• 17 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Надо поискать.
Lorelay92• 17 января 2015
метронидазол.мама со мною в детстве мучилась с ними .очень помогло .много чего перепробовала.
Ответ дляПышечка
Надо поискать.
Я Вас очень прошу!!!! Напишите мучается маленькая ляля сильно и я вместе с ней)
polo4ka• 17 января 2015
меня как раз кандида мучила очень, молочница была хроническая и как раз кораловый клуб и помог. Я присела вообще на их продукцию, аптечку выкинула, теперь пользуемся только ими. Голова болит, простуда, отравление итд только продукцией, о молочнице забыла. Вагинит то же вылечили продукцией коралла. К гинекологу ходила , она взяла анализы и подтвердила все отлично.
Скорая помощь• 17 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
врач поставила диагноз, что у нас есть дисбактериоз,и назначила такое лечение,мы сдали анализы и все нормально,но я начала давать ребенку, 2 недели Биоспорин потом перерыв,2 недели Субалин.,пропили....
Ответ дляLorelay92
Мы это пили..Нам только помогает Макмирор и то на время пока пьем..Потом что нибудь сладкое или мучное,хоть хлеб и все позанову
Lorelay92• 17 января 2015
а коралловый клуб как на меня полная чушь.устраивалась туда как то на работу.так вот принципы работы и то как надо клиентов привлекать и что говорить ...... вообщем мне вовсе не понравилось
Ответ дляpolo4ka
А что пили?
Скорая помощь• 17 января 2015
Диеты никакой не придерживались,кушает все, в понедельник идем еще сдавать кровь на наличие паразитов.

Ответ дляШиворот Навыворот
вы в каком городе?
А что Вы пили?
Шиворот Навыворот• 17 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
А что Вы пили?
название? вам оно что то даст.
лук6, шам, с200.
Ответ дляСкорая помощь
А что есть подозрения на паразитов?? И на каких?
Шиворот Навыворот• 17 января 2015
это на пакетиках было написано, оно как оказалось вообще для всего организма, ну ребенку помогло хорошо, слава богу. тттттттттттттттттттттт
Быстровочка• 17 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.На целиакию и непереносимость глютена анализы не сдавали? Возможно дело в глютене, который содержится в мучном и некоторых других продуктах. попробуйте посадить лялю на время на безглютеновую диету.Это не сложно.Мы мучались до 3,5 лет , пока не решились. Сидели года 2.Отличный результат. А кандиду давили флуконазолом. Нистатин очень слабый препарат.
Ответ дляБыстровочка
Так вот здавали мы на целиакию, анализы в норме..
Скорая помощь• 17 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
участковая педиатр хочет проверить есть они или нет,назначала еще нам Фуцис, обнаружили Кандиду(мазок из зева)
Ответ дляБыстровочка
сидим уже давно на строгой диете,думаю уже бы увидела результат..
Шиворот Навыворот• 17 января 2015
макмимор пили когда нам вообще было 4 месяца, не фига не помог, потом опять его назначили, тоже самое.
Шиворот Навыворот• 17 января 2015
автор вы в одной и той же лаболатории здаете?
Ответ дляСкорая помощь
Я читала что кандида порожает как ЖКТ ,так и слизистые носоглотки и ушей и рук,ног..