25 февраля 2013

Покупатели подскажите, все для Вашего удобства. Продавцам тоже интересно будет.

Заходите ли Вы по ссылкам, которые указаны в объявлении?

Результат:
вже голосів: 296
102 (34.46%) захожу по ссылкам, только если что то ооооочень понравилось из объявления и цена подходит)))
69 (23.31%) закрываю объявление без цены - даже если можно найти цену по ссылке
41 (13.85%) практически всегда захожу по внешним ссылкам, которые указаны в объявлениях
23 (7.77%) мне не сложно найти цену приглянувшейся модели перейдя по ссылке
20 (6.76%) посмотреть результаты
17 (5.74%) только если дана ссылка на галерею кидстафа
13 (4.39%) никогда не захожу по ссылкам, смотрю только фото в объявлении
11 (3.72%) смотрю галерею продавца, даже если нет ссылок на нее в объявлении
Ната Лия 25 февраля 2013
Если понравился товар,захожу по ссылкам,но если нет цены в объявлении,могу и не зайти
автор ЯсноВидящая 25 февраля 2013
Можно отмечать несколько вариантов)))
Карина1 25 февраля 2013
я не захожу дальше по ссылкам,считаю,что все,что нужно по конкретной вещи или вещам,должно быть указано в обьявлении,в целях экономии времени и т.д.
Аноним 25 февраля 2013
меня ссылки вообще кумарят, заходишь в обьявление в котором еще с десяток ссылок, ладно заходишь по ссылке из этой ссылки еще ссылка, вообщем лабиринт, матюкаешься про себя и уходишь искать то что нужно дальше
автор ЯсноВидящая 25 февраля 2013
Сама такая - если написано смотри цену по ссылке - закрываю.
No problems 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
меня ссылки вообще кумарят, заходишь в обьявление в котором еще с десяток ссылок, ладно заходишь по ссылке из этой ссылки еще ссылка, вообщем лабиринт, матюкаешься про себя и уходишь искать то что нужно дальше
Аналогично!
Аноним 25 февраля 2013
Очень раздражают ссылки на Picasa. Неудобно просматривать. Предпочитаю галерею сайта.
Ната Лия 25 февраля 2013
Да и еще бывают нерабочие ссылки и неправильные. Хорошо бы продавцу проверять,куда посылает:)
Цветок Мира 25 февраля 2013
Если товар явно большого ассортимента ,котоырй нельзя вместить в объяву, то захожу по внешним ссылкам.
ОБъявления без цены - в 80% случаев пропускаю, в 19% пытаюсь найти цену по ссылкам или в галерее. И лишь в 1% случаев переспрашиваю цену ’в личку’.
Любою когда в конце объявления етсь ссылки на сопутсвующий или аналогичный товар продавца подходящий по смыслу (напрмиер объявка курточки зимние, а вот тут шапочки зимние). Но не более чем 2-3 ссылки. А не так как неокторые по десятку ссылок наваливают совершенно не в тему к данному объявлению.

Галерею стафа не люблю - вот в ней буду исктаь в самую последнюю очередь
Аноним 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Очень раздражают ссылки на Picasa. Неудобно просматривать. Предпочитаю галерею сайта.
Если ссілка на альбом Picasa сгенерирована правильно, материал подается аналогично галерее Стафа, зато информации по товару можно внести по маскимуму. В галерее сайта у меня влазит написать размеры, и то не всегда влазит вся размерная сетка или цена
Аноним 25 февраля 2013
Например продают шапку в объявление и есть ссылка на шарф, то тут можно понять, хоть как то приближенно к поиску и даже зайдешь посмотреть, а когда шапка в объявление и ссылка на трусы, то я этого понять не могу
Аноним 25 февраля 2013
а мне еще охоту отбивают объявления, где нет ни описания, ни цены! зачем так делать? ведь посмотрел на эти параметры и можешь решать уточнять дальше инфу или нет, а то начинаешь заниматься не нужным выспрашиванием!
Непогодка 17 марта 2013
Ну і що з тої інформації? Більшість не читає. В мене на 99 зі 100 питань є відповіді в оголошеннях, є всі ціни, коди до товару, написано, щоб писали в темах а не в ОП. І що? Пишуть де хочуть, пишуть ’хочу оту штучку’ і колір якийсь сірєнєво-бірюзовий... Мать мая.... і починаю виясняти що то за ’штучка’ і колір такий цікавий (виявляється голубий, блін)...
А потім, ой, а то шо не в наявності? А треба чекати?
Блііііін, а до того прочитати всі деталі не можна було???