18 января 2015

посоветуйте самое лучшее средство от вшей!

Я в полном шоке.....ребенку завтра в школу.....а я обнаружила вши...Две штуки нашла...задавила..куча гнид...И у младшей уже есть гниды..)Ходили на днях в розвлекательный комплекс гулять....видно подцепили)))Меня всю телепает....идти в аптеку..что покупать???Посоветуйте как вылечить???!!!!!
Нуждаюсь в общении 18 января 2015
ПАРА+ - ДОРОГЕ, АЛЕ ДІЄВЕ - ПОМОГЛО ЗА ОДИН РАЗ
але я потім через 10 днів повторно обробила

а купила за 20гр - на ранок вошів ще більше стало - брр як згадаю
Вся такая растыкая 18 января 2015
Я выводила лавиналом - в комплекте гребень и шапочка.
Королева красоты 18 января 2015
мы тоже столкнулись с этим летом, помог только пара плюс
Поумничка 18 января 2015
пара плюс не помогает берите хигию
ПотеряласЯ Я... 18 января 2015
Ничем не могла вывести.Купила гребень Ниттифри и чемеричной водой мыли.У дочки волосы до середины попы.3 месяца дорогими средствами не помогли.
Воздух в банке 18 января 2015
Нам только аптечная Чемеричная вода помогла, обертывание на 40 минут.
До этого брала Параникс и Хигию, результата не было.
ДваДваВосемь 18 января 2015
Не нервничайте, это обычное дело. Какое б средство не взяли гниды они не убивают, хоть и пишут, что супер-пупер от гнид . Их надо выбирать, мы покупали специальный гребешок из Америки , только им и спаслись от гнид.
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 января 2015
Оцет:вода 1:2 - на вату і попройти нею всю голову, ппотім змити)
ДваДваВосемь 18 января 2015
Вся такая растыкая 18 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
такой гребень идёт в лавинале
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 января 2015
Бажано ще накрити чимось голову на 30 хвилин після оцту)
Вся такая растыкая 18 января 2015
вычёсывает гнид на ура - может если только парочку руками убрала после него.
Трынди-брынди 18 января 2015
Присоединяюсь к вышесказанному. Дорогие препараты не помогают, мучались 3 мес. Реально помогает чемеричная вода и Лавинал с гребешком в комплекте. Плюс обязательный повтор через 2 недели и вычёсывание гребешком гнид.
Нуждаюсь в общении 18 января 2015
я купила звичайний радянський гребінець і ним вичісувала, але в малого волосся густе і коротке - то легше було не вичесувати, а вибирати - але пара+ поміг 100%
автор На паровозе 18 января 2015
спасибо девченки
Любительница 18 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ничем не могла вывести.Купила гребень Ниттифри и чемеричной водой мыли.У дочки волосы до середины попы.3 месяца дорогими средствами не помогли.
Я тоже точно также выводила
Хочу в БАНю 18 января 2015
Покупала два раза Хигию, мучались с проблемой почти 2 месяца, помогла только чемеричная вода (хигия - 100 грн, чемеричная вода - 26)
автор На паровозе 18 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Бажано ще накрити чимось голову на 30 хвилин після оцту)
нанести оцет на 30мин...накрыть голову)а потом смыть шампунем?я правильно поняла?Оцет убивает гниды или как?
автор На паровозе 18 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Покупала два раза Хигию, мучались с проблемой почти 2 месяца, помогла только чемеричная вода (хигия - 100 грн, чемеричная вода - 26)
как этой водой пользоватся?
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 января 2015
Ответ дляНа паровозе
нанести оцет на 30мин...накрыть голову)а потом смыть шампунем?я правильно поняла?Оцет убивает гниды или как?
Змити теплою водою, можна шампунем.
Потім вату на гребінець намотати,знову в цей розчин і так вичісувати.
Спробуйте, оцет є у кожного,якщо не допоможе, Ви ннічого не втрачаєте)
Хочу в БАНю 18 января 2015
там в инструкции подробно написано. Обязательно в перчатках (чемеричная вода по сути яд), я ватным тампоном наносила, прядь за прядью, у нас очень густые и длинные, ушел целый флакон, потом пакет на голову и минут 20 сидеть
автор На паровозе 18 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Змити теплою водою, можна шампунем.
Потім вату на гребінець намотати,знову в цей розчин і так вичісувати.
Спробуйте, оцет є у кожного,якщо не допоможе, Ви ннічого не втрачаєте)
дякую
автор На паровозе 18 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
там в инструкции подробно написано. Обязательно в перчатках (чемеричная вода по сути яд), я ватным тампоном наносила, прядь за прядью, у нас очень густые и длинные, ушел целый флакон, потом пакет на голову и минут 20 сидеть
а потом вычесовали гребешком?
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 января 2015
Ответ дляНа паровозе
дякую
Можна оцет:вода 1:1,можна 1:2.
Просто 1:1 напевно більш дієвіше)
lisa23 18 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Нам только аптечная Чемеричная вода помогла, обертывание на 40 минут.
До этого брала Параникс и Хигию, результата не было.
Хочу в БАНю 18 января 2015
Ответ дляНа паровозе
а потом вычесовали гребешком?
Да, обязательно вычесывать, через неделю повторить процедуру