18 января 2015

Девченки какую поставить цену на джинсы фирменные DIFFER (Турция)

Девченки какую поставить цену на джинсы фирменные DIFFER (Турция) Новые.Купила мужу не понравились.Не реклама реально за сколько продать??Спасибо!!!
Мечты сбываются 18 января 2015
Козяка-маляка 18 января 2015
Какие же это ’ фирменные ’? Обычная Турция , красная цена им 30 баксов
Ушла и Пришла 18 января 2015
За сколько купили и продавайте.
автор Армейская 18 января 2015
купила за 450,и вот думаю все таки перепродаю,ставить 350 не мало??