26 февраля 2013

Кому нужна домработница?

Домработница с опытом работы,киевлянка,47лет.Качественно уберу в вашей квартире ,доме.Обращайтесь по телефону 068-623-27-84.   1-к-150гр  ,  2-к-200гр,   3-к-250-300гр
Аноним 26 февраля 2013
Что входит в эту цену??Я,например,после квартирантов,делаю генеральную уборку и мне надо убирать везде,мыть и плитку и тд!Сколько стоит у вас такая уборка
Аноним 26 февраля 2013
3-к кв это скок метров то? авто у меня 3 к но 160 м
автор Прочь Анонимов 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
3-к кв это скок метров то? авто у меня 3 к но 160 м
300гр.
автор Прочь Анонимов 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что входит в эту цену??Я,например,после квартирантов,делаю генеральную уборку и мне надо убирать везде,мыть и плитку и тд!Сколько стоит у вас такая уборка
Сколько комнат у вас в квартире?
Аноним 26 февраля 2013
авто няня тоже Вы ?
anna_daoud1782 26 февраля 2013
как то неправильно считать по комнатам. есть двушка 45 метров.а есть 80 метров,у меня например в зале только диван ,стол и камин,там убирать толком нечего,а у кого то стенка с кучей статуэток
автор Прочь Анонимов 26 февраля 2013
Речь идёт о стандартных площадях,если площадь больше,цена увеличивается.Но и конечно же от состояния квартиры тоже зависит
автор Прочь Анонимов 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
авто няня тоже Вы ?
Да