02 июля 2012

Кидстаф.ру Ценовая политика

Девочки! Как Вы работаете с Россией? Как Вам производят оплату? Цену выставлять такую же как и в Украине? Или включать еще расход на разницу в курсе? Лично мне еще не приходилось напрямую работать с зарубежом. Давайте поделимся опытом и поддержим друг друга.
милана 02 июля 2012
интересно.постою послушаю .еще интересно можно ли на карту приват переводить им оплаты
vki7000 02 июля 2012
тоже очень интересно послушать
Аноним 02 июля 2012
включайте расход на разницу в курсе
Аноним 02 июля 2012
А я думаю - мы заинтересуем их своими ценами, а когда скажем добавьте за 1кг 141 грн, тогда мне кажется они будут этим моментом опечалены.
verona-84 02 июля 2012
Девочки, все будет нормально, не переживайте)) для россиян купить одежду по нашим ценам и заплатить за пересылку - нормально)) я сегодня выслала легкое льняное платье, посылка была в районе 500г - пересылка 65 грн, а так обычно пару вещей - посылка (мелкий пакет) до 1 кг - в районе 100 грн.
Оплату мне производят через Вестерн Юнион, Золотая корона и т.п. в долларах или рублях, лучше в долларах, т.к. тогда нет разницы в курсах, т.к. переводы Вестерн делают в долларах, а я к примеру называю сумму в рублях по нашему курсу - тогда я проигрываю за счет разницы в курсах доллара у нас и в России. Если уж сильно противятся переводить в долларах - тогда можете сумму в гривнах умножить на 4-4,2, не прогадаете. За пересылку беру не меньше 120-150 грн (600 руб), если 3 вещи (например платья) то пересылка затянет примерно на 170 грн
Аноним 02 июля 2012
Ответ дляАноним
А я думаю - мы заинтересуем их своими ценами, а когда скажем добавьте за 1кг 141 грн, тогда мне кажется они будут этим моментом опечалены.
я пользуюсь почтой России - в Архангельск отправляла посылку весом 1,2 кг. - заплатила 75 грн.
azalia 02 июля 2012
А на каких сайтах вы продаете в Россию?
ух ты! а я и не знала, что у нас есть русский стафф!
GL@mouR 02 июля 2012
Мне переводят деньги по системе ’лидер’- выставляю счет в долларах. (1,5% от суммы перевода они там оплачивают).
Или, на карту приватбанка : пишу сразу сколько в гривнах должно прийти на карту, и приходит ровно столько, сколько пишу (у них там тоже приватбанк 2% от суммы перевода они там оплачивают)

(Переводы на физ.лицо)
fefnena 02 июля 2012
А мне с России как-то с обычного банкомата переводили. Пришла мне смс, что Вам перевели столько-то рублей, а баланс уже пишет в гривнах. Пересылать правда не пришлось в Россию, девочка ездила в Харьков забирала с Новой почты, живет не далеко, а родственники в Харькове
YellowAngel 06 июля 2012
Добрый день))) получается если они в России переводят деньги на карточку Приват банка-то тут с карточки я снимаю в гривнах-правильно?Только надо прибавлять самим 2% ?
marinka0704 09 июля 2012
Ответ дляfefnena
А мне с России как-то с обычного банкомата переводили. Пришла мне смс, что Вам перевели столько-то рублей, а баланс уже пишет в гривнах. Пересылать правда не пришлось в Россию, девочка ездила в Харьков забирала с Новой почты, живет не далеко, а родственники в Харькове
и у меня была идентичная продажа,скорей всего ,одна и та же девочка)
ell-zua 01 августа 2012
Я отправляла-мне переводят деньги услугой ’’Золотая Корона’,я иду получаю и отправляю укр почтой вот и все,номер даю покупателю,все доходит ,и не только в Россию ,Германия,Польша