Сфера влияния• 21 января 2015
Есть ли у кого знакомые,отбывающие наказание в колонии-поселении?
напишите что знаете о ней и как там всё проходит.Попал в беду отец, на заводе,погиб его подчинённый.
Мао_Мяо• 21 января 2015
знакомый мужа жил так,ничего ,нормально,под конец строка даже домой отпускали
Сфера влияния
• 21 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
а где он там жил?как работал? не знаете в какой области отбывал наказание?
Мао_Мяо• 21 января 2015
Ответ дляСфера влияния
даже не скажу точно то ли в Каховке,муж знает