21 января 2015

Посоветуйте тушь для ресниц,пожалуйста!!!

Девочки,желательно бюджетную (в пределах 150 грн.),к сожалению сейчас больше выделить не получится.Чёрная Лореаль телескопик очень подсохла и осыпается страшно.Ищу ей замену.
Спасибо.
Ненька наша 21 января 2015
Макс Фактор Фальш Эффект
Olyakseenko 21 января 2015
Вивьен Сабо modeliste
ksusha_sol88 21 января 2015
Буржуа попробуйте, очень неплохая, но кисточка не резиновая.
автор Бабулька 21 января 2015
Ответ дляksusha_sol88
Буржуа попробуйте, очень неплохая, но кисточка не резиновая.
Спасибо,буржуа не покупала,можно попробовать!
автор Бабулька 21 января 2015
Ответ дляНенька наша
Макс Фактор Фальш Эффект
Начальник Анонимов 21 января 2015
я беру третий раз орифлэйм 5 в 1, очень довольна!
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/54789.html
Ищу-брожу 21 января 2015
Поиском попользуйтесь!Масса тем с рекомендациями и хвальбами туши!
Бабайко 21 января 2015
yasya.dobr 21 января 2015
Колор ми MAGIC NOIRE
автор Бабулька 21 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
Поиском попользуйтесь!Масса тем с рекомендациями и хвальбами туши!
Я рекомендаций у советчиц спрашиваю!!!
Язвите в других местах...и там и сидите.
raksha79 21 января 2015
Из люкса мне нравится герлен максилаш
Ищу-брожу 21 января 2015
Ответ дляБабулька
Я рекомендаций у советчиц спрашиваю!!!
Язвите в других местах...и там и сидите.
Дорогая,я о Советчице и говорю!Именно здесь масса тем с этим вопросом,где и дешеле и дороже варианты девушки хвалят или ругают,рекомендуют или отговаривают.Поиск работает для всех,не стоит создавать стопитсотую тему под себя родную!
Гербария 21 января 2015
Все хвалят Вивьен Сабо Кабаре тушь. Но я не пользовалась
Юджиния 21 января 2015
Автор, а посмотрите эту https://www.kidstaff.com.ua/tema-6101382.html
автор Бабулька 21 января 2015
Ответ дляГербария
Все хвалят Вивьен Сабо Кабаре тушь. Но я не пользовалась
Я как раз отзывы о ней не реккоменде читаю,высокий рейтинг.спасибо
Таня-Вика 21 января 2015
Max Factor Masterpiece Max
Аль_де_Барановна 21 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
я беру третий раз орифлэйм 5 в 1, очень довольна!
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/54789.html
объясните, пожалуйста, здесь многие ее хвалят. Купила я эту тушь. И что в ней хорошего?
PearlBlack 21 января 2015
AVON Luxe серия
Аль_де_Барановна 21 января 2015
Ответ дляГербария
Все хвалят Вивьен Сабо Кабаре тушь. Но я не пользовалась
где продается?
Куплю орехи 21 января 2015
вивьен сабо кабаре, эвелин volumix fiberlast, обе с силиконовыми щеточками. вторая у меня уже 5 месяцев - не высохла, не осыпается.
Аль_де_Барановна 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
вивьен сабо кабаре, эвелин volumix fiberlast, обе с силиконовыми щеточками. вторая у меня уже 5 месяцев - не высохла, не осыпается.
где покупали?
Куплю орехи 21 января 2015
эвелин покупала в еве, вивьен сабо в ватсонсе. и обе они продаются во многих интернет-магазинах.
автор Бабулька 21 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
Дорогая,я о Советчице и говорю!Именно здесь масса тем с этим вопросом,где и дешеле и дороже варианты девушки хвалят или ругают,рекомендуют или отговаривают.Поиск работает для всех,не стоит создавать стопитсотую тему под себя родную!
Дорогой тебе тамбовский волк)
Я девочек совета спрашиваю актуального на сейчас,а НЕ ВО ВРЕМЕНА ВАШЕЙ МОЛОДОСТИ.УЙДИТЕ И БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЯЙТЕСЬ В ТЕМКЕ.
Шлепайте свою миллионную темку о детских) удачи.
автор Бабулька 21 января 2015
Ответ дляPearlBlack
AVON Luxe серия
60 метров сметаны 21 января 2015
Vivienne sabo Eventailliste, Max Factor 2000
Аль_де_Барановна 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
эвелин покупала в еве, вивьен сабо в ватсонсе. и обе они продаются во многих интернет-магазинах.
какая цена в Ватсоне Вивьен?
Глаголица 21 января 2015
перепробовала кучу туши, практически на все аллергия (хотя я не аллергик). Пользуюсь орифлейм 5-в-1 The ONE Wonderlash Mascara, не хуже лореалей точно, не осыпается и легко снимается. Цена вопроса в районе 100 гн
Куплю орехи 21 января 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
какая цена в Ватсоне Вивьен?
уже давно не покупала, поэтому не знаю.
автор Бабулька 21 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
Vivienne sabo Eventailliste, Max Factor 2000
спасибочки!!