21 января 2015

Дончане,подтвердите или опровергните

Действительно ли сейчас получаете гуманитарку из Питера? Вопрос БЕЗ политической подоплеки.
Люди в Питере сейчас собирают помощь одеждой и кормом для животных,важно знать дойдет ли до Донецка?
Прошу без политики

https://vk.com/maksimal_donetsk
Швабристка 21 января 2015
а при чём тут корм ?
ТрамвайGirl 21 января 2015
Ответ дляШвабристка
а при чём тут корм ?
ну как бы,животные там тоже есть...
Баба на горошине 21 января 2015
А корм для животных людям предназначен? или это гуманитарка для домашних питомцев?
Баба на горошине 21 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
ну как бы,животные там тоже есть...
ну да... все остальное, видать, есть, осталось только, что бы корм дошел по назначению.
Сегодня на диете 21 января 2015
Откуда мы знаем , дойдёт ли она до Донецка...видели только ахметовскую
автор Белоснежко 21 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
А корм для животных людям предназначен? или это гуманитарка для домашних питомцев?
Собирают корм для приюта. Вещи для жителей.
Но важно убедиться по месту,что дойдет по назначению. Кто что слышал о полученой помощи?
ТрамвайGirl 21 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
ну да... все остальное, видать, есть, осталось только, что бы корм дошел по назначению.
да понятно, что нет и для людей еды.но какой нормальный хозяин не поделится своей едой с животным?так не легче ли животным тоже передать корм...
автор Белоснежко 21 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
ну да... все остальное, видать, есть, осталось только, что бы корм дошел по назначению.
Ну утрируйте. Корм собирает питерская зоозащита, но вот не хотелось бы чтобы их облапошили и в магазинах на Донбассе корм оказался.
Баба на горошине 21 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
да понятно, что нет и для людей еды.но какой нормальный хозяин не поделится своей едой с животным?так не легче ли животным тоже передать корм...
как по мне, то главное, правильно расставить приоритеты. доставка и сам корм - стоят не мало... а лекарства, еда для людей и товары первой необходимости - важней.
с_переулочк­а 21 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
да понятно, что нет и для людей еды.но какой нормальный хозяин не поделится своей едой с животным?так не легче ли животным тоже передать корм...
еда есть. Пока. После введения этих гребаных пропусков видно будет((.
Плюшевая дыба 21 января 2015
Ответ дляБелоснежко
Собирают корм для приюта. Вещи для жителей.
Но важно убедиться по месту,что дойдет по назначению. Кто что слышал о полученой помощи?
В магазины в питер разве что.
Сюда не везут.
Кроме боевиков никого.
Лгин 21 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Откуда мы знаем , дойдёт ли она до Донецка...видели только ахметовскую
+1
Баба на горошине 21 января 2015
Ответ дляБелоснежко
Ну утрируйте. Корм собирает питерская зоозащита, но вот не хотелось бы чтобы их облапошили и в магазинах на Донбассе корм оказался.
да кто может дать какие гарантии ??
ТрамвайGirl 21 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
как по мне, то главное, правильно расставить приоритеты. доставка и сам корм - стоят не мало... а лекарства, еда для людей и товары первой необходимости - важней.
пока есть такая возможность(а она ПОКА имеется)нужно подумать и о братьях меньших.понятно, что в случае ,если еды не будет совсем, их придется усыпить.но я очень надеюсь, что до этого не дойдет.
Потрындельница 21 января 2015
Спасибо питерцам за помощь, да и не только им. А корм для животных тоже актуален, они тоже кушать хотят.
автор Белоснежко 21 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
В магазины в питер разве что.
Сюда не везут.
Кроме боевиков никого.
Вот поэтому и уточняю.По ссылке выложены фотки с сегодняшней датой с якобы доставленной помощью.
Поэтому уточняю, не развод ли?
Ща как дам 21 января 2015
Ответ дляБелоснежко
Собирают корм для приюта. Вещи для жителей.
Но важно убедиться по месту,что дойдет по назначению. Кто что слышал о полученой помощи?
На данный момент даже гуманитарные пункты Ахметова закрыты, так как обстановка не располагает к прогулкам по городу.

О полученной помощи можно спросить тогда, когда наступит относительная тишина и появится возможность вручить эту помощь адресатам.
Потрындельница 21 января 2015
Ответ дляБелоснежко
Вот поэтому и уточняю.По ссылке выложены фотки с сегодняшней датой с якобы доставленной помощью.
Поэтому уточняю, не развод ли?
До этого был не развод, почему сейчас должен быть развод?
Гладковыбритый шишун 21 января 2015
Никакой помощи из России ни разу не получали, живем в Донецке и области, так что кому Вы её собираете и куда она идет
Ща как дам 21 января 2015
А так там фамилии по ссылке получивших и фоткие сть. Думаете враки?
Ща как дам 21 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Никакой помощи из России ни разу не получали, живем в Донецке и области, так что кому Вы её собираете и куда она идет
А от Ахметова где получаете помощь?
Потрындельница 21 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Никакой помощи из России ни разу не получали, живем в Донецке и области, так что кому Вы её собираете и куда она идет
Все видели кроме вас. Сомневаюсь, что вы в Донецке живете. Сидите где-нибудь во Львове и полную хрень несете.
Кисельная барышня 21 января 2015
fontanka.fi/articles/18237/ Финляндия высылает на Украину зимние палатки
Сегодня на диете 21 января 2015
Ответ дляПотрындельница
Все видели кроме вас. Сомневаюсь, что вы в Донецке живете. Сидите где-нибудь во Львове и полную хрень несете.
Где видели ??? Я в Донецке
Надежда наш компас 21 января 2015
а мне и интересно раздавали ли деткам подарки на новый год , у нас многие школы собирали деткам донецка подарки и продукты в виде круп и консервы
Потрындельница 21 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Где видели ??? Я в Донецке
Не знаю, может в ваш район помощь не дошла? Так это уже претензии к вашему руководству, организаторам.
Гладковыбритый шишун 21 января 2015
Ответ дляПотрындельница
Все видели кроме вас. Сомневаюсь, что вы в Донецке живете. Сидите где-нибудь во Львове и полную хрень несете.
Жили под Мариуполем, сейчас живем в 40 км от Донецка в поселке, а выехали в мае месяце, так как дом возле Аэропорта. В Донецке много родственников и друзей с которыми поддерживаем связь, так что обманывать смысла нет.
Кисельная барышня 21 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Где видели ??? Я в Донецке
если Вы не видели, это же не значит, что помощи не было))
Сегодня на диете 21 января 2015
Ответ дляПотрындельница
Не знаю, может в ваш район помощь не дошла? Так это уже претензии к вашему руководству, организаторам.
У меня нет претензий , я ни какую вообще не получила . А бабушка соседка только от ахметова. если не секрет ,а в Каком районе дают российскую
Потрындельница 21 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
если Вы не видели, это же не значит, что помощи не было))
Вот и я о том же. Пусть задают вопросы руководству своего региона почему до других помошь дошла, а до них нет.