21 января 2015

панические атаки хелпппп

Девочки ищу специалиста хочу забыть о па,тут как то девочка писала маме помогли с помощью гипноза подскажите специалиста очень прошу
Мучаюсь уже 6 лет
Петриківна 21 января 2015
Мне помог курс ПРАВИЛЬНО подобраного антидепресанта,о ПА забыла тьху-тьху,психотерапевты-выкачка денег ИМХО
фан L.O.S.T. 21 января 2015
неправда, что с помощью гипноза
может что то другое вылезти
нужно как то по другому работать с этим
физиология: дыхание
мысли-думать позитивно и только так
общество - забить на то, что о Вас думают другие
и т.д.
автор осень_осень_харашо 21 января 2015
Ответ дляПетриківна
Мне помог курс ПРАВИЛЬНО подобраного антидепресанта,о ПА забыла тьху-тьху,психотерапевты-выкачка денег ИМХО
кто помог и где и что пили?
66сезон666серия 21 января 2015
Ответ дляПетриківна
Мне помог курс ПРАВИЛЬНО подобраного антидепресанта,о ПА забыла тьху-тьху,психотерапевты-выкачка денег ИМХО
и антидепрессанты уже не пьете?нормально живете без таблеток?
Аноним Советчик 21 января 2015
У Вас сейчас обострение ? Погода г....
автор осень_осень_харашо 21 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
У Вас сейчас обострение ? Погода г....
даааа
Петриківна 21 января 2015
Ответ для66сезон666серия
и антидепрессанты уже не пьете?нормально живете без таблеток?
Да уже 9 месяцев,на них заходить тяжело,нужн прикрываться транквилизаторами и уходить оооочень плавно,я сходила 8месяцев,а пила 1,5года.
автор осень_осень_харашо 21 января 2015
Ответ дляПетриківна
Да уже 9 месяцев,на них заходить тяжело,нужн прикрываться транквилизаторами и уходить оооочень плавно,я сходила 8месяцев,а пила 1,5года.
что пили и что прошли на?
холециститная 21 января 2015
а в каком вы городе ? мне помог психотерапевт + таблетки , но не сильные
Петриківна 21 января 2015
Пила Рексетин(он же Паксил) и на ночь четвертинку леривона он со снотворным эффектом-спала как младенец.Цыпралекс лично мне не пошел,амитриптилин-просто кошмар,мене лечили в психо-соматичесском отделении-там много девочек и женщин(у каждого свое горе,что привело к ПА и депрессии,она уже как результат вечных ПА.У кого дочка погибла,у кого мама или муж...наслушалась(((Не отчаивайтесь поищите в Вашем городе толкового врача-и все наладиться
Аноним Советчик 21 января 2015
Ответ дляхолециститная
а в каком вы городе ? мне помог психотерапевт + таблетки , но не сильные
Вы в Киеве , если да посоветуйте врача , хорошего найти так трудно .....
Петриківна 21 января 2015
Задышка,невозможнось вдохнуть на полную грудь.тошнота и головокружение,и просто кошмарноеее ощущение страха,что все я умираю!Бегала по дому как чумная-муж был в шокеплюс просыпалась среди ночи от того что серце казалось выпрыгнет из груди.Такие у меня были ПА.и огромный упадок сил.ничего не могла делать.как жывой труп была.
Петриківна 21 января 2015
Не я на Зап.Украине лечилась г.Ивано-Франковск у прекрасной зав.отделением Галины Дмитриевны-желаю ей много лет счастливой жизни.она меня сасла))
Петриківна 21 января 2015
Спасла))
холециститная 21 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
Вы в Киеве , если да посоветуйте врача , хорошего найти так трудно .....
не в Запорожье ..очень толковый врач
Аноним Советчик 21 января 2015
Ответ дляхолециститная
а в каком вы городе ? мне помог психотерапевт + таблетки , но не сильные
Если не секрет , что пили ?
Аноним Советчик 21 января 2015
Ответ дляхолециститная
не в Запорожье ..очень толковый врач
А по скайпу он консультирует , Вы не в курсе?
автор осень_осень_харашо 21 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
Вы в Киеве , если да посоветуйте врача , хорошего найти так трудно .....
да я в Киеве тоже ищу
Аноним Советчик 21 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
да я в Киеве тоже ищу
Напишите, если найдете , пож..
Amely13 21 января 2015
Очень хороший гештальт терапевт в Киеве, Маценко Марина Юрьевна. Мне помогла. Не могу сказать что приступов нет совсем, иногда бывают (во время эмоционального напряжения), но я научилась справляться с ними.
Аноним Советчик 21 января 2015
Ответ дляAmely13
Очень хороший гештальт терапевт в Киеве, Маценко Марина Юрьевна. Мне помогла. Не могу сказать что приступов нет совсем, иногда бывают (во время эмоционального напряжения), но я научилась справляться с ними.
Спасибо.
Аноним Советчик 21 января 2015
Ответ дляAmely13
Очень хороший гештальт терапевт в Киеве, Маценко Марина Юрьевна. Мне помогла. Не могу сказать что приступов нет совсем, иногда бывают (во время эмоционального напряжения), но я научилась справляться с ними.
Я почитала о ней , скажите , медикаментозно она не лечит ? С ней легко общаться .
Amely13 21 января 2015
Я лечилась у нее лет 6 назад, очень отзывчивая женщина. До нее у меня было много разных попыток, но она первая кто убедил меня что справится с па вполне реально. По поводу медикаментов не скажу, я не принимала лекарств.
автор осень_осень_харашо 22 января 2015
Ответ дляAmely13
Я лечилась у нее лет 6 назад, очень отзывчивая женщина. До нее у меня было много разных попыток, но она первая кто убедил меня что справится с па вполне реально. По поводу медикаментов не скажу, я не принимала лекарств.
а есть контакты не?и где принимает и стоимость?
Аноним Советчик 22 января 2015
Ответ дляAmely13
Я лечилась у нее лет 6 назад, очень отзывчивая женщина. До нее у меня было много разных попыток, но она первая кто убедил меня что справится с па вполне реально. По поводу медикаментов не скажу, я не принимала лекарств.
Спасибо, что откликнулись
Самый умный 22 января 2015
мне здесь помогли (тоже без лекарств), с весны приступы ПА не повторялись (мучалась больше 10 лет) http://www.tomalogy.com/service/272-oll-2.html
Аноним Советчик 22 января 2015
Ответ дляСамый умный
мне здесь помогли (тоже без лекарств), с весны приступы ПА не повторялись (мучалась больше 10 лет) http://www.tomalogy.com/service/272-oll-2.html
Страничка удалена . А что это клиника?
Самый умный 22 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
Страничка удалена . А что это клиника?
сайт временно не работает. Это центр Томалогии http://www.trn.ua/companies/113/
Amely13 22 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
а есть контакты не?и где принимает и стоимость?
Остался только эл. адрес matsenko@nline.net.ua, попробуйте написать.
Amely13 22 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо, что откликнулись
Не за что, искренне желаю всем, кого мучают ПА избавиться от них и наслаждаться жизнью :)