21 января 2015

Отдам

ф1-2.тапочки для двора. дачи. состояние на фото. размер 25. по стельке примерно 15 см.
ф.3-5 сапоги женские. размер 36. состояние на фото.по стельке примерно 23 см
ф.6-7 купочка на мальчика. на обьем головы примерно 48 см. в отличном состоянии
ф. 8-9 шарф . нежно голубой. после стирки в некоторых местах пошел светлыми пятнами. а так новый
ф.10 женские штаны. низкая посадка. на бедра примерно 95-100 см.
ф.11-12 майка на завязках. размер указан 10. состояние хорошее
показать весь текст
Сестрица Алёнушка 21 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Вот бабы базарные, не нравиться - проходите. Такие все королевы, а в тему Отдам чего тогда заходили??
А мне интересно,что отдают тоЛюбопытная я.
Любви вам! 21 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Что хлопаешь глазами , показывай хлам который тут продаешь а ходишь точно хуже всех одета и дети у тебя так ужасно одеты
я не понимаю, дамочка, почему вы оскорбляете людей и ТЫкаете им. некуда свой негатив слить? воспитание просто ужас. на счет секондов - кстати очень многие и многие ходят и покупают там вещи. в стране сейчас кризис, война. не платят зарплаты, цены заоблачные. так что, по секонду людей не судите и не судимы будете.
Хлопаю ресницами 21 января 2015
Автор вынесите возле мусорки поставьте кулек с вещами и как ’ вареная ’ с радостью подберут а то тут стесняются забрать , а Вам автор спасибо что не поленились сделали фото и предложили , но добро далеко не все ценят