21 января 2015

Lenne костюм ( фото) не новой коллекции реально продать за.....

Девочки , относили костюм 2 года, состояние практически идеальное, малюсенький недостаток ( показала на фото) -на одном кружочке сдерлась чёрная краска!
Шапка Ленне и шарф( другой фирмы) в комплекте!

В продавалке его нету! Пока не собираюсь выставлять, просто размышляю....
Реально продать за 700-800 грн?
lady_friend 21 января 2015
какой размер?
Купипупсичек 21 января 2015
автор Муроводчица 21 января 2015
Ответ дляlady_friend
какой размер?
ходовой!
Своего не предлагать 21 января 2015
как для б/у дорого.
Смайлик 21 января 2015
Ответ дляМуроводчица
ходовой!
написали бы, мож сейчас и пристроим.
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 января 2015
Ответ дляМуроводчица
ходовой!
это какой?
в цифрах?
автор Муроводчица 21 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
как для б/у дорого.
да я просмотрела продавалку и пришла в ужас!
ПоЗиТиВнАя 21 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
как для б/у дорого.
+ 1 и ходили 2 сезона 400 гр и то наложкой
автор Муроводчица 21 января 2015
Ответ дляСмайлик
написали бы, мож сейчас и пристроим.
не, пока рано!
Изподтишка 21 января 2015
а покупали за сколько? 600-800? я понимаю что продаете по цене новых коллекций, но это же тоже нужно учитывать. Получается 2 года относили и продадите по стоимости что и брали.
А по теме купят за 800, за 650 так точно. Выбор не большой, новые точно выше 2 тыс будут
автор Муроводчица 21 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
это какой?
в цифрах?
110-116
Смайлик 21 января 2015
Ответ дляМуроводчица
да я просмотрела продавалку и пришла в ужас!
шо такое?
Слухи-руки не распускаю 21 января 2015
Нормальная цена.
автор Муроводчица 21 января 2015
Ответ дляИзподтишка
а покупали за сколько? 600-800? я понимаю что продаете по цене новых коллекций, но это же тоже нужно учитывать. Получается 2 года относили и продадите по стоимости что и брали.
А по теме купят за 800, за 650 так точно. Выбор не большой, новые точно выше 2 тыс будут
я понимаю это умом, что и дороговато , правда! Но а что мне потом делать?
400 грн- это вообще, я таких цен в продавалке и не видела!
МоДнАя_КоШеЧкА 21 января 2015
продадите конечно
автор Муроводчица 21 января 2015
Ответ дляСмайлик
шо такое?
видела одну только куртку такую за 800
Слухи-руки не распускаю 21 января 2015
Ответ дляИзподтишка
а покупали за сколько? 600-800? я понимаю что продаете по цене новых коллекций, но это же тоже нужно учитывать. Получается 2 года относили и продадите по стоимости что и брали.
А по теме купят за 800, за 650 так точно. Выбор не большой, новые точно выше 2 тыс будут
Вы не правы. Деньги обесценились, но Вы этого не учитываете.
lady_friend 21 января 2015
Ответ дляМуроводчица
110-116
Я за 650 у Вас заберу после сезона - напишите в личку
автор Муроводчица 21 января 2015
Ответ дляlady_friend
Я за 650 у Вас заберу после сезона - напишите в личку
Пока не буду писать! Ближе к лету, как создам обьявление....если что!
Смайлик 21 января 2015
Ответ дляМуроводчица
видела одну только куртку такую за 800
Дык можно и тыщу поставить. Будет ли продаваться - вот в чем вопрос. Ставьте 800. Покупателям, если что, сделаете скидку.
lady_friend 21 января 2015
Ответ дляМуроводчица
Пока не буду писать! Ближе к лету, как создам обьявление....если что!
напишите, я хоть подпишусь на Вас)))
автор Муроводчица 21 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы не правы. Деньги обесценились, но Вы этого не учитываете.
вот и я о том-же....
Изподтишка 21 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы не правы. Деньги обесценились, но Вы этого не учитываете.
это понятно что обесценились, но вы не продадите ланос 2008 и 2011 по цене 2014... Так же и с комбезом. 1. старая коллекция. 2. 2 года активного бу, 110-116, это 3-5 лет самый убиваемый возраст для одежды и обуви
автор Муроводчица 21 января 2015
Ответ дляИзподтишка
это понятно что обесценились, но вы не продадите ланос 2008 и 2011 по цене 2014... Так же и с комбезом. 1. старая коллекция. 2. 2 года активного бу, 110-116, это 3-5 лет самый убиваемый возраст для одежды и обуви
не активного! Мы с горок в нём не катались! Ребёнок спокойный!
Изподтишка 21 января 2015
Еще раз говорю что продадите. Если будете по 400 продавать, вам своих еще как минимум 600 докладывать, я бы ставила 800
Смайлик 21 января 2015
Ответ дляМуроводчица
110-116
Размер указан 110? Я не сильна в размерах Ленне.
автор Муроводчица 21 января 2015
Ответ дляИзподтишка
это понятно что обесценились, но вы не продадите ланос 2008 и 2011 по цене 2014... Так же и с комбезом. 1. старая коллекция. 2. 2 года активного бу, 110-116, это 3-5 лет самый убиваемый возраст для одежды и обуви
Скажите, по фото он сильно убитый? Мне просто интересно , как он смотрится!?
автор Муроводчица 21 января 2015
Ответ дляСмайлик
Размер указан 110? Я не сильна в размерах Ленне.
Указан 110 , но у них ведь +6 вот и получается 110-116
Смайлик 21 января 2015
Ответ дляИзподтишка
Еще раз говорю что продадите. Если будете по 400 продавать, вам своих еще как минимум 600 докладывать, я бы ставила 800
400+600=1000. Что купите на эти деньги? Ленне дороже стоит.
Изподтишка 21 января 2015
Ответ дляМуроводчица
Указан 110 , но у них ведь +6 вот и получается 110-116
Нет, по фото он состояние нового. Пятен/дырок/зацепок не видно по крайней мере