21 января 2015

Lenne костюм ( фото) не новой коллекции реально продать за.....

Девочки , относили костюм 2 года, состояние практически идеальное, малюсенький недостаток ( показала на фото) -на одном кружочке сдерлась чёрная краска!
Шапка Ленне и шарф( другой фирмы) в комплекте!

В продавалке его нету! Пока не собираюсь выставлять, просто размышляю....
Реально продать за 700-800 грн?
показать весь текст
автор Муроводчица 21 января 2015
Ответ дляИзподтишка
Еще раз говорю что продадите. Если будете по 400 продавать, вам своих еще как минимум 600 докладывать, я бы ставила 800
Вы меня радуете!
язззззь!!! 21 января 2015
2 года ходим и идеальное состояние???? Это сказка.
Изподтишка 21 января 2015
Ответ дляСмайлик
400+600=1000. Что купите на эти деньги? Ленне дороже стоит.
бу ленне, понятно что новый дороже, но так и не бывает что продать бу, ничего не доложить и купить новый
автор Муроводчица 21 января 2015
Ответ дляИзподтишка
Нет, по фото он состояние нового. Пятен/дырок/зацепок не видно по крайней мере
Оно так и есть! Только на штанах внизу , на подкладке есть небольшие затяжки от липучек! И всё...
автор Муроводчица 21 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
2 года ходим и идеальное состояние???? Это сказка.
я ничего не фотошопила! Мне Вас всех тут незачем обманывать....
автор Муроводчица 21 января 2015
Ответ дляИзподтишка
бу ленне, понятно что новый дороже, но так и не бывает что продать бу, ничего не доложить и купить новый
я согласна доложить конечно, только Новый комплект обойдётся примерно в 1800 грн
Слухи-руки не распускаю 21 января 2015
Ответ дляИзподтишка
это понятно что обесценились, но вы не продадите ланос 2008 и 2011 по цене 2014... Так же и с комбезом. 1. старая коллекция. 2. 2 года активного бу, 110-116, это 3-5 лет самый убиваемый возраст для одежды и обуви
Ланос, который в 2011 году был куплен за 60000 грн., сейчас можно продать за те же 60000 грн., даже дороже, я думаю.
Изподтишка 21 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ланос, который в 2011 году был куплен за 60000 грн., сейчас можно продать за те же 60000 грн., даже дороже, я думаю.
но не за 80 тыщ, как он стоил в 2013 новый, так и здесь, за 800-1000 можно продавать коллекцию этого года.
Слухи-руки не распускаю 21 января 2015
Ответ дляИзподтишка
но не за 80 тыщ, как он стоил в 2013 новый, так и здесь, за 800-1000 можно продавать коллекцию этого года.
Странно, что Вы игнорируете тот факт, что деньги обесценились. Комплект Ленне коллекции прошлого сезона очень быстро будет продан за 700-800 грн. Конечно при условии, что состояние действительно отличное.
автор Муроводчица 21 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Странно, что Вы игнорируете тот факт, что деньги обесценились. Комплект Ленне коллекции прошлого сезона очень быстро будет продан за 700-800 грн. Конечно при условии, что состояние действительно отличное.
я вот сейчас специально пересмотрела продавалку ещё раз и точно решила, что свой дешевле, чем за 800 не отдам!
и можете меня закидать тапками....
Изподтишка 21 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Странно, что Вы игнорируете тот факт, что деньги обесценились. Комплект Ленне коллекции прошлого сезона очень быстро будет продан за 700-800 грн. Конечно при условии, что состояние действительно отличное.
твоя моя не понимать...
я же говорю что она продаст его за такие деньги...
Смайлик 21 января 2015
Ответ дляИзподтишка
бу ленне, понятно что новый дороже, но так и не бывает что продать бу, ничего не доложить и купить новый
Я к тому, что продавать б/у в половину цены от нового (по сегодняшним ценам).
автор Муроводчица 21 января 2015
Ответ дляСмайлик
Я к тому, что продавать б/у в половину цены от нового (по сегодняшним ценам).
так и получается, что примерно 800...
Anytoka 21 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
2 года ходим и идеальное состояние???? Это сказка.
Почему сказка? Мы вот второй сезон наш Ленне носим - он в идеальном состоянии, уже правда мал, получается полтора сезона.
Просто у меня на сменку второй, и плюс еще сдельник для снега и горок. Носили только в самый холод.
Вообще ничего не затерто, без зацепок и тд.
Стирка спец средством, да и стирала я его 1 раз только в конце прошлого сезона. Штаны чаще.

Вот тоже думаю за сколько счас пристроить.
Слухи-руки не распускаю 21 января 2015
Ответ дляМуроводчица
я вот сейчас специально пересмотрела продавалку ещё раз и точно решила, что свой дешевле, чем за 800 не отдам!
и можете меня закидать тапками....
нет, я как раз на Вашей стороне. Цена абсолютно нормальная
Слухи-руки не распускаю 21 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
2 года ходим и идеальное состояние???? Это сказка.
нет, не сказка. У моих детей много зимней одежды. Поэтому даже после 2-х сезонов носки, многие вещи выглядят как новые. Так у многих.
автор Муроводчица 21 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
нет, я как раз на Вашей стороне. Цена абсолютно нормальная
просто тут многие говорят про то, что коллекция не прошлого года, а я посмотрела, что у некоторых и похуже есть....., а цена!!!
Грабля 21 января 2015
Ответ дляМуроводчица
просто тут многие говорят про то, что коллекция не прошлого года, а я посмотрела, что у некоторых и похуже есть....., а цена!!!
Это коллекция 2011-2012год, вы учитывайте тот факт, что ткань хоть и сохранила внешний вид, но свои свойства частично уже утратила. Например обработка DWR - благодаря которой ткань легко чистится и не впитывает влагу, уже растворилась.
Реальная стоимость вещи после двух лет носки - 30% ее первоначальной стоимости, после одного сезона можно продать за 50% стоимости.

Вам правильно привели сравнение с автомобилями - чем старше год выпуска, тем он дешевле. Так и в одежде.
А то, что тут продают похуже и ломят за это цену - еще не значит, что у них покупают....
автор Муроводчица 21 января 2015
Ответ дляГрабля
Это коллекция 2011-2012год, вы учитывайте тот факт, что ткань хоть и сохранила внешний вид, но свои свойства частично уже утратила. Например обработка DWR - благодаря которой ткань легко чистится и не впитывает влагу, уже растворилась.
Реальная стоимость вещи после двух лет носки - 30% ее первоначальной стоимости, после одного сезона можно продать за 50% стоимости.

Вам правильно привели сравнение с автомобилями - чем старше год выпуска, тем он дешевле. Так и в одежде.
А то, что тут продают похуже и ломят за это цену - еще не значит, что у них покупают....
насчет впитываемости.....когда куртку пыталась замочить перед стиркой, то вода просто собиралась каплями на ткани, поэтому могу сказать, что. и с этим порядок......
Грабля 22 января 2015
Ответ дляМуроводчица
насчет впитываемости.....когда куртку пыталась замочить перед стиркой, то вода просто собиралась каплями на ткани, поэтому могу сказать, что. и с этим порядок......
Тогда не вижу смысла в вашей теме - кроме как Самореклама - уже и покупатели нашлись....
Для этих целей есть другой раздел сайта.
автор Муроводчица 22 января 2015
Ответ дляГрабля
Тогда не вижу смысла в вашей теме - кроме как Самореклама - уже и покупатели нашлись....
Для этих целей есть другой раздел сайта.
Какая самореклама? Я даже в продавалку не собираюсь выставлять пока....
И у девочки, которая хочет купить, спросите, я написала ей????