21 января 2015

Носки

Дівчата,які носки купити чоловіку Легка хода,Дюна,Акцент чи Тернопільські? Якими носками задоволені Ви і Ваш чоловік?
Веселая моль 21 января 2015
легка хода
mareonila 21 января 2015
Дюна
mena 21 января 2015
легка хода
автор Попадалочка 21 января 2015
Ответ дляmena
легка хода
Писали дівчата,що якість в них стала гірша.А ми ніколи їх не брали
Люблю кетчуп 21 января 2015
Легка хода, только где хлопка 100% или хотя бы 80% . Покупаем уже 5 лет.
mena 21 января 2015
Ответ дляПопадалочка
Писали дівчата,що якість в них стала гірша.А ми ніколи їх не брали
зависит от моделию есть подешевле - носятся нормально, быстро становятся прозрачными в районе пятки и пальцев, но не рвутся, просто светятся ;)
есть средней цены - мы такие берем и довольны.
есть дорогие - очень хороши.
автор Попадалочка 21 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Легка хода, только где хлопка 100% или хотя бы 80% . Покупаем уже 5 лет.
і на зиму на літо? Можете показати хоча б фото або артикул
автор Попадалочка 21 января 2015
Ответ дляmena
зависит от моделию есть подешевле - носятся нормально, быстро становятся прозрачными в районе пятки и пальцев, но не рвутся, просто светятся ;)
есть средней цены - мы такие берем и довольны.
есть дорогие - очень хороши.
Які Ви берете на зиму махрові чи напівшерстяні? А на літо звичайні чи льонові?
Люблю кетчуп 21 января 2015
Ответ дляПопадалочка
і на зиму на літо? Можете показати хоча б фото або артикул
да-да, тёплые мой не носит) вот сфотографировала
автор Попадалочка 21 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
да-да, тёплые мой не носит) вот сфотографировала
Дякую
mena 21 января 2015
Ответ дляПопадалочка
Які Ви берете на зиму махрові чи напівшерстяні? А на літо звичайні чи льонові?
мой муж - жаркий парень ;)
он в туфлях зимой ходит. работа офисная. носки хбшные.
сейчас носит с ослабленой резинкой:
двойная резинка с распределенным давлением
арт. 6230
брала по 14,47 грн
mena 21 января 2015
Ответ дляПопадалочка
Які Ви берете на зиму махрові чи напівшерстяні? А на літо звичайні чи льонові?
на лето я бы взяла льняные, но они в беж, а черных нынче не выпускают. светлые носки нам ни к чему - нет соответсвующего гардероба в витде светлого летнего костюма и светлых туфлей :)))
автор Попадалочка 21 января 2015
Ответ дляmena
мой муж - жаркий парень ;)
он в туфлях зимой ходит. работа офисная. носки хбшные.
сейчас носит с ослабленой резинкой:
двойная резинка с распределенным давлением
арт. 6230
брала по 14,47 грн
Дякую.Я за свого переживаю,сама мерзну
автор Попадалочка 21 января 2015
Ответ дляmena
на лето я бы взяла льняные, но они в беж, а черных нынче не выпускают. светлые носки нам ни к чему - нет соответсвующего гардероба в витде светлого летнего костюма и светлых туфлей :)))
Да,вони або білі або бежеві,думаю лляні кращі
mena 21 января 2015
Ответ дляПопадалочка
Да,вони або білі або бежеві,думаю лляні кращі
лняные и зимой лучше. но носить белые носки в черные туфли под темные джинсы для меня недопустимо.
Люблю кетчуп 21 января 2015
Ответ дляПопадалочка
Дякую
Удачи в выборе!) Месяц назад покупали носки с антимикробной защитой в пределах 19 грн.
автор Попадалочка 21 января 2015
Ответ дляmena
лняные и зимой лучше. но носить белые носки в черные туфли под темные джинсы для меня недопустимо.
Може колись зроблять,хоча б не чорні,а темно сірі
автор Попадалочка 21 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удачи в выборе!) Месяц назад покупали носки с антимикробной защитой в пределах 19 грн.
і як Вам? Я думаю купити спочатку самі звичайні упаковками
mena 21 января 2015
Ответ дляПопадалочка
Може колись зроблять,хоча б не чорні,а темно сірі
зроблять, зроблять ;)
головне щоб вистачило здоров,я дожити і бюджету щоб купити :))))
а поки маємо те що маємо.
автор Попадалочка 21 января 2015
Ответ дляmena
зроблять, зроблять ;)
головне щоб вистачило здоров,я дожити і бюджету щоб купити :))))
а поки маємо те що маємо.
Це точно)
Люблю кетчуп 21 января 2015
Ответ дляПопадалочка
і як Вам? Я думаю купити спочатку самі звичайні упаковками
Правильно! Но только хлопка (бавовни) не меньше 80 %; другие мужу не понравились(
автор Попадалочка 21 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Правильно! Но только хлопка (бавовни) не меньше 80 %; другие мужу не понравились(
А Ви пробували 100% бавовни ?
автор Попадалочка 21 января 2015
от сліпе.Ви писали що 100 % купляли
Люблю кетчуп 21 января 2015
Ответ дляПопадалочка
А Ви пробували 100% бавовни ?
Да, у нас большинство носков 100% хлопок, пару пар другие модели.
автор Попадалочка 21 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да, у нас большинство носков 100% хлопок, пару пар другие модели.
Скільки приблизно носяться носки?
mena 21 января 2015
Ответ дляПопадалочка
А Ви пробували 100% бавовни ?
мы пробовали. протерлись до первой стирки!
хлопок нить не очень прочная, пожтому добавка в виде синтетической нити держит полотно ’вкуче’
Люблю кетчуп 21 января 2015
Ответ дляПопадалочка
Скільки приблизно носяться носки?
так не замечала, но дольше всех что покупали, 2-3 месяца
автор Попадалочка 21 января 2015
Ответ дляmena
мы пробовали. протерлись до первой стирки!
хлопок нить не очень прочная, пожтому добавка в виде синтетической нити держит полотно ’вкуче’
Я дивилась на Ваш артикул,Ви берете 65 % бавовни.Я напевно куплю 65 і 80.Далі сам вибирає
mena 21 января 2015
Ответ дляПопадалочка
Я дивилась на Ваш артикул,Ви берете 65 % бавовни.Я напевно куплю 65 і 80.Далі сам вибирає
мы выбирали не из-за состава, а из-за модели. такие носки не передавливают голень и не мешают крови циркулировать в стопе.
Люблю кетчуп 21 января 2015
Ответ дляmena
мы пробовали. протерлись до первой стирки!
хлопок нить не очень прочная, пожтому добавка в виде синтетической нити держит полотно ’вкуче’
очень странно, часто стираю в машине.