21 января 2015

Не понимаю, как вы так живете?? С ума сойти!

У меня вопрос, к тем, кто живет с родителями со своей семьей , да еще и на 40 квадратных метрах! Чем вы думаете???
показать весь текст
автор Чеширская кошечка 21 января 2015
Ответ дляmareonila
да это 100% троль ))
да тут по вашему все тролли)) мне интерсно, что такого странного) что у людей в голове)
Вкаблучках 21 января 2015
Смешной вопрос, ей Богу....Нам с мужем почти по 40 лет и трое детей. И только год назад получилось наконец переехать в свой родной дом, с нуляпостроили. До этого жили в общаге, отдельно от родителей, хотя и те, и другие постоянно приглашали к себе.
Может Вам, Автор, этого и не понять, но есть на планете люди, которым ниоткуда деньги на гголову не падают, а своими силами не все могут жильё приобрести, или не так быстро это получается, как хотелось бы.
Те, кто родился в норковых пеленках- не в счёт.
Куколка-мяуколка 21 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Маразм у каждого в голове. У нас замечательные отношения с родителями, можно детей оставить когда угодно (всякое бывает). А замуж когда выходила, так выходила по любви и за простого водителя, до сих пор ни о чем не жалею. Да и у меня очень много друзей, которые живут самостоятельно без родителей, их от меня не выгонишь, им так нравится))))))))
Не прверите! Такая же хрень! У всех квартиры отдкльные, а тусить к нам!

ПС. И муж у меня водитель)))
Вкаблучках 21 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
чтоб снимать квартиру нужно быть аллигархом?
Аллигархом???
автор Чеширская кошечка 21 января 2015
Ответ дляВкаблучках
Смешной вопрос, ей Богу....Нам с мужем почти по 40 лет и трое детей. И только год назад получилось наконец переехать в свой родной дом, с нуляпостроили. До этого жили в общаге, отдельно от родителей, хотя и те, и другие постоянно приглашали к себе.
Может Вам, Автор, этого и не понять, но есть на планете люди, которым ниоткуда деньги на гголову не падают, а своими силами не все могут жильё приобрести, или не так быстро это получается, как хотелось бы.
Те, кто родился в норковых пеленках- не в счёт.
ну вот, в общаше же жили, но отделно!))
Swedka 21 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
да тут по вашему все тролли)) мне интерсно, что такого странного) что у людей в голове)
ммм... странно то,что вы действительно хотите узнать, что у них в голове.. Люди порой в своей голове разобраться не могут, а вы в чужую хотите заглянуть
Уси-пуськи 21 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
чтоб снимать квартиру нужно быть аллигархом?
блин автор, ну не могли вы сами заработать с такими ошибками))))А зачем снимать, если вместе живется неплохо, зачем левому дяде каждый месяц бабло отстегивать, если я сама в крупном городе живу и в хорошем месте?)))
ПуФФынка_мисс 21 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
А у меня свекровь говорит:
КАЖДЫЙ ЖИВЕТ,КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ...
И она права.
везет вам. А моя обсуждать всех любит.при этом превозносит всегда себя. Вот кто-то не так живет,не так делает,а она хозяйка-умница,все у неё идеально( вот только с мужем не идеально). Уже и не обращаю внимания. И жили с ней в однокомнатной( но немного).Пока у меня терпение не лопнуло. И пошли на съемную квартиру.
автор Чеширская кошечка 21 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
блин автор, ну не могли вы сами заработать с такими ошибками))))А зачем снимать, если вместе живется неплохо, зачем левому дяде каждый месяц бабло отстегивать, если я сама в крупном городе живу и в хорошем месте?)))
Цитата:
блин автор, ну не могли вы сами заработать с такими ошибками))))А зачем снимать, если вместе живется неплохо, зачем левому дяде каждый месяц бабло отстегивать, если я сама в крупном городе живу и в хорошем месте?)))[/cit с какими ошибками?? я одной рукой грейпфрут ем и пальцем печатаю
Вкаблучках 21 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
ну вот, в общаше же жили, но отделно!))
Можно было жить и с родителями, не в этом вопрос. Не хотелось никого напрягать. Трое детей конкретно способны нарушить спокойствие пожилых людей. Кому нужен такой бедлам в доме.
Кукусик 21 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
не верите- меня как мало волнует вообще ваше существование))
Ну почему же мало?! Очень даже вас волнует))) вам даже тему не в лом было создавать! Вы просто решили проверить, не одна ли вы живете в таких условиях (на 40 ка кв м)! Вот и все. Спите спокойно, вы не одна такая. И не завидуйте тем, кому лучше вас.
Tasha.Kasya 21 января 2015
При чем тут ’чем Вы думаете?’ У всех разные достатки. Или вы предлагаете не создавать свою семью, если нет много денег?
автор Чеширская кошечка 21 января 2015
Ответ дляВкаблучках
Можно было жить и с родителями, не в этом вопрос. Не хотелось никого напрягать. Трое детей конкретно способны нарушить спокойствие пожилых людей. Кому нужен такой бедлам в доме.
ну вот и я вам об этом!!
автор Чеширская кошечка 21 января 2015
Ответ дляКукусик
Ну почему же мало?! Очень даже вас волнует))) вам даже тему не в лом было создавать! Вы просто решили проверить, не одна ли вы живете в таких условиях (на 40 ка кв м)! Вот и все. Спите спокойно, вы не одна такая. И не завидуйте тем, кому лучше вас.
ох и фантазия))) милочка, я тебу не для вас создавала) и условия у меня более чем отличные)))
Уси-пуськи 21 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
везет вам. А моя обсуждать всех любит.при этом превозносит всегда себя. Вот кто-то не так живет,не так делает,а она хозяйка-умница,все у неё идеально( вот только с мужем не идеально). Уже и не обращаю внимания. И жили с ней в однокомнатной( но немного).Пока у меня терпение не лопнуло. И пошли на съемную квартиру.
вот со свекровью, да, свою жизнь не представляю)))
Уси-пуськи 21 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Цитата:
блин автор, ну не могли вы сами заработать с такими ошибками))))А зачем снимать, если вместе живется неплохо, зачем левому дяде каждый месяц бабло отстегивать, если я сама в крупном городе живу и в хорошем месте?)))[/cit с какими ошибками?? я одной рукой грейпфрут ем и пальцем печатаю
вот с такими ’Аллигарх’
Кукусик 21 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
ох и фантазия))) милочка, я тебу не для вас создавала) и условия у меня более чем отличные)))
Хорош брехать)))
Куколка-мяуколка 21 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
вот со свекровью, да, свою жизнь не представляю)))
А я уже представляю. Но у нас совершенно разный быт - холодильники разные, готовим отдельно и т.д.
Не жена 21 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
ох и фантазия))) милочка, я тебу не для вас создавала) и условия у меня более чем отличные)))
чего ж вам покоя не дает чужое горе-то?
автор Чеширская кошечка 21 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
При чем тут ’чем Вы думаете?’ У всех разные достатки. Или вы предлагаете не создавать свою семью, если нет много денег?
стремиться зарабатывать!
Tasha.Kasya 21 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
стремиться зарабатывать!
А люди тупо сидят и бездействуют, да? Вы почитайте, как люди пахают. Тошно от таких вопросов...
ОченьПриятно-Царь 21 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не прверите! Такая же хрень! У всех квартиры отдкльные, а тусить к нам!

ПС. И муж у меня водитель)))
Кукусик 21 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А люди тупо сидят и бездействуют, да? Вы почитайте, как люди пахают. Тошно от таких вопросов...
))) не обращайте внимания) это же не от большго ума)
Tasha.Kasya 21 января 2015
Ответ дляКукусик
))) не обращайте внимания) это же не от большго ума)
Да, ясно, что не от большого.
Сердючка 21 января 2015
Ой, девочки, кому почастливилось жить отдельно, наверняка с родителями жить будет только в самом крайнем-крайнем случае. Тут писали - отдавать одно зарплату на съемное жилье. Я лично бы согласилась - нервы, удобство и покой в семье наверняка стоят дороже. Особенно в самом начале семейной жизни, как мне кажется, отдельно жить важнее - и так идет притирка друг к другу и ссоры бывают - как без них, а еще волей неволей в это втягивать родителей, с их часто крайне сложным характером? А две хозяйки на кухне? Да что там говорить, в трусах перед родственниками не пройдешься.. Свою дочь я настраиваю на то, чтобы имела в виду - выйдет замуж, будет жить отдельно. Я буду помогать, если будет возможность, на съем жилья, частично подкиниуть на покупку квартиры, но чтобы дочь жила с мужем а потом и детьми в моей квартире - я против категорически, хочу быть единоличной хозяйкой, образ жизни и привычки менять не желаю.
Tasha.Kasya 21 января 2015
Ответ дляКукусик
))) не обращайте внимания) это же не от большго ума)
Тут почитаешь, как люди света белого не видят-работая, а тут еще такие умные находятся и начинают советы давать...
Кампотик вишнёвый 21 января 2015
а оцените,автор,когда родителей не станет,даже готовы будете променять все в своей жизни ради того,что бы они были рядом.не гневите Бога!

Пример из моей жизни,
бабушка с дедушкой-не родители,но все равно семья.Когда я была младше,так получалось,что дедушка часто к нам приезжал,у нас квартира большая,хорошие условия,он отдыхал,а меня бесило автор,потому что хотела быть на раслабоне,музон,сигаретка по малолетстве на балкошке,куда там...дедушка приехал называется.А вот теперь дедушки не стало,некому приезжать уже,только вот мне и музыка уже не нужна и сигареты,и подружки даже,даже готова поехать в его старенькую сельскую хатку без условий,а не к кому уже,уже не надо...так что цените автор родителей,не зависимо,помогли они Вам купить квартиру или Вы сами.
автор Чеширская кошечка 21 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
а оцените,автор,когда родителей не станет,даже готовы будете променять все в своей жизни ради того,что бы они были рядом.не гневите Бога!

Пример из моей жизни,
бабушка с дедушкой-не родители,но все равно семья.Когда я была младше,так получалось,что дедушка часто к нам приезжал,у нас квартира большая,хорошие условия,он отдыхал,а меня бесило автор,потому что хотела быть на раслабоне,музон,сигаретка по малолетстве на балкошке,куда там...дедушка приехал называется.А вот теперь дедушки не стало,некому приезжать уже,только вот мне и музыка уже не нужна и сигареты,и подружки даже,даже готова поехать в его старенькую сельскую хатку без условий,а не к кому уже,уже не надо...так что цените автор родителей,не зависимо,помогли они Вам купить квартиру или Вы сами.
да о чем вы? в своем уме? Жить с мвоей семьей нужно ОТДЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!! А к родителям ходить в гости!!
автор Чеширская кошечка 21 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
а оцените,автор,когда родителей не станет,даже готовы будете променять все в своей жизни ради того,что бы они были рядом.не гневите Бога!

Пример из моей жизни,
бабушка с дедушкой-не родители,но все равно семья.Когда я была младше,так получалось,что дедушка часто к нам приезжал,у нас квартира большая,хорошие условия,он отдыхал,а меня бесило автор,потому что хотела быть на раслабоне,музон,сигаретка по малолетстве на балкошке,куда там...дедушка приехал называется.А вот теперь дедушки не стало,некому приезжать уже,только вот мне и музыка уже не нужна и сигареты,и подружки даже,даже готова поехать в его старенькую сельскую хатку без условий,а не к кому уже,уже не надо...так что цените автор родителей,не зависимо,помогли они Вам купить квартиру или Вы сами.
А к чему вы мне это пишите? я что, писала , что не ценю? в том то и дело, им отдохнуть хочеться, а не жить всем когалом и быть в курсе тером еще одной семьи!
Tasha.Kasya 21 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
да о чем вы? в своем уме? Жить с мвоей семьей нужно ОТДЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!! А к родителям ходить в гости!!
Так никто ведь не спорит, как должно быть. НЕ у всех есть возможность на это ’должно’. Вы это понимаете?