21 января 2015

Переезд в село

Мы семьей (двое детей и двое взрослых) ршили переехать в глухое село. Город достал.
Хотим иметь свое хозяйство и огород.
Интересно есть еще такие как я или я одна сумасшедшая?
И.О. человека 21 января 2015
хотим просто в частный сектор, но в городе.
oksana_mm 21 января 2015
в село? Ни за что!!!!!!!! Это я про себя. Знаю. что говорю - я выросла в селе и теперь могу сравнить сельскую жизнь с жизнью в городе.
ЗдесяЯ 21 января 2015
вперед и с песней
Я Вас не боюсь 21 января 2015
есть!!! все будет хорошо!!! удачи Вам и Благополучия!!!!
Бойцовская 21 января 2015
В селе пахать надо,если готовы почему бы и нет
Электричка 21 января 2015
есть, но они не ответят: нет интернета)
Однозначно 21 января 2015
Ой я тоже об этом мечтаю, только вот у мужа работа в Киеве и он ни как ее оставить не может, а если бы работы не было тогда думаю решились бы. Но так же у детей больше будет перспектив в городе, хотя я очень хочу, надеюсь когда будем пенсионерами, моя мечта сбудется и мы с мужем вдвоем переедим.
И.О. человека 21 января 2015
как дети учиться в глуши будут? с кем общаться?
Ванна Тазиковна 21 января 2015
Нас уже двое)) тоже хочу,
только контингент тамошний пугает. Алкашни много, пьют, воруют((
Без Баяна 21 января 2015
Ответ дляЭлектричка
есть, но они не ответят: нет интернета)
та ладно! просто не когда
karazey 21 января 2015
я бы переехала но не сейчас))) через лет 30-35))) я только наездами в село на 3-4 месяца в год...а так скукотень там
Крапипопка 21 января 2015
Вы не одни Мы тоже переезжаем в село..(трое детей и двое взрослых). Взвесили все за и против..и решили, что детям лучше все таки в селе..и воспитание там не такое как в городе...Вы не сумашедшая - вы умная!!
автор Кто крайний? 21 января 2015
Ответ дляБез Баяна
та ладно! просто не когда
+100. Интернет там есть, просто работы много будет, это я понимаю. Работы не боюсь).
Радостина 21 января 2015
Мы с апреля месяца живем в селе. Уехали из Киева. Правда, оно не совсем глухое) Есть толко одна проблема - осутствие развивалок и кружков для ребенка. Поэтому, возможно вернемся.
Заикальница 21 января 2015
Вы одна. вернее вас четверо.
детство провела в селе. кстати с асфальтом ;)
в 17 приехала в Киев. больше в село не хочу ни за какие коврижки!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Бойцовская 21 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
как дети учиться в глуши будут? с кем общаться?
Ну,люди же не в глухую тайгу собираются
автор Кто крайний? 21 января 2015
Ответ дляКрапипопка
Вы не одни Мы тоже переезжаем в село..(трое детей и двое взрослых). Взвесили все за и против..и решили, что детям лучше все таки в селе..и воспитание там не такое как в городе...Вы не сумашедшая - вы умная!!
ой, как я рада единомышленникам. Мы тоже о третьем ребенке задумались).
Анонимус Я 21 января 2015
брат мужа переехал с семьей в прошлом году из Киева в село в Фастовском районе.Но они не по доброй воли, а просто не смогли купить квартиру в Киеве на те деньги , что у них были.Купили убитый дом в селе. Работа то все равно в Киеве. Он ездит на машине, а когда замело дороги, то пешком два км до станции, а там в вонючей электричке с бомжами пол часа....Дети в киевской школе были троечницами, а теперь в сельской школе лучше всех))) Представьте себе уровень остальных ... Для взрослых может и лучше в селе, а вот для детей нет там перспективы...все равно уедут потом ...
Бойцовская 21 января 2015
Ответ дляkarazey
я бы переехала но не сейчас))) через лет 30-35))) я только наездами в село на 3-4 месяца в год...а так скукотень там
Вы прямо как я)))
Кусочек Сыра 21 января 2015
Ответ дляЭлектричка
есть, но они не ответят: нет интернета)
И интернет у нас есть!и в селе живем.
GAINAX 21 января 2015
Я хотела бы в частный дом. Но в пригороде. А так я живу в маленьком городке. Город не достал. Но я землю и всякие растюхи люблю)
Радостина 21 января 2015
Ответ дляКрапипопка
Вы не одни Мы тоже переезжаем в село..(трое детей и двое взрослых). Взвесили все за и против..и решили, что детям лучше все таки в селе..и воспитание там не такое как в городе...Вы не сумашедшая - вы умная!!
не скажите воспитание...
мой там таких словечек нахватался
и на суржике говоpить начал
karazey 21 января 2015
Ответ дляЭлектричка
есть, но они не ответят: нет интернета)
инет не самое главное, сейчас по-моему он есть визде
автор Кто крайний? 21 января 2015
Ответ дляРадостина
не скажите воспитание...
мой там таких словечек нахватался
и на суржике говоpить начал
в городе ребенок тоже словечек нахватывается не меньше
Ванна Тазиковна 21 января 2015
Ответ дляРадостина
Мы с апреля месяца живем в селе. Уехали из Киева. Правда, оно не совсем глухое) Есть толко одна проблема - осутствие развивалок и кружков для ребенка. Поэтому, возможно вернемся.
А сколько км. От Киева? Что за село, если секрет?
тянитолкайка 21 января 2015
мы в городе себе село нашли) тоже огородик уже себе разметила и хотим курочек)
автор Кто крайний? 21 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
А сколько км. От Киева? Что за село, если секрет?
название не хочу писать, регион западная украина.
Форточка 21 января 2015
Я родилась в селе, потом переехали в Киев, а я вышла замуж и сейчас снова в селе, есть идеи и планы развиваться))
автор Кто крайний? 21 января 2015
Ответ длятянитолкайка
мы в городе себе село нашли) тоже огородик уже себе разметила и хотим курочек)
мне хочется, что народу поменьше) и побольше природы
Крапипопка 21 января 2015
Ответ дляКто крайний?
ой, как я рада единомышленникам. Мы тоже о третьем ребенке задумались).
Молодцы!!!У меня дети на каникулах все время к бабушке ездят..так я скажу, что в городе они только в интернете пропадают..и ростут ЛЕНИВЫМИ!! А я хочу , чтобы они были работящие, как мой муж ( он в селе вырос), чтобы ими гордилась жена ( как я своим!!)Когда приезжают в город после каникул - это совсем другие дети - но хватает не надолго..городская суета..делает свое дело..Короче меня поймут не многие!! Я и муж выросли в селе, уже 12 лет живем в городе.. НО!!! Решили через год назад в село.!!! Я уже сплю и вижу!!!. .Работы много..но зачем ее бояться..в селе по-разному живут..кто умный. тот заработает!!