21 января 2015

Кто летал самолетом,загляните.

Смотрю фото кабин самолетов.Вот наглядное фото.Есть места по 2-3 позле окон,а есть еще посередине места,тоесть в три ряда.От чего ето зависит? от класса самолета или модели? Ето получаеться что есть широкие а есть узкие? Простите за смешные вопросы,просто интересно.Хочеться первый раз лететь у окна,а не сидеть посередине кабины и ничего не видеть.
Антонина матушка 21 января 2015
От типа самолета. На регистрации уточните где хотите сидеть
Светка-пипетка 21 января 2015
тогда просто придите пораньше на регистрацию и, когда вам будут давать билеты, попросите возле окна
Крошка Енот 21 января 2015
Есть маленькие и большие самолеты.
барабанщица 21 января 2015
так онлайн зарегистрируйтесь и выберите себе возле окошка место. Где по два кресла - это бизнес-клас
автор Безберлоги.ру 21 января 2015
Тоесть я могу сама решить где хочу сидеть?
Стиль 21 января 2015
Я летала,как на фото 1
mena 21 января 2015
зависит от самолета. чартер обычно узкий. когда будете багаж сдавать, попросите место у окошка.
ОйЙой 21 января 2015
девочки а при покупке билета нельзя указывать где хотелось бы сидеть?
барабанщица 21 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Тоесть я могу сама решить где хочу сидеть?
конечно. Какой авиакомпанией летите? У них должен быть сайт
Антонина матушка 21 января 2015
фото 2 это скорее всего аэробус 330 или 380
LiVeS 21 января 2015
Чаще всего боинги летают, аэробусы еще. и там и там по 3 места с обеих сторон.
Попросите место у окна на регистрации или, если ейсть ой-лайн регистрация, то выберите такое место. Только не на крыле. Коыло обзор закрывает и меня укачивает на него смотреть.
А я с косою 21 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Тоесть я могу сама решить где хочу сидеть?
можете сама решать, есть и по четыре кресла в ряду и три ряда в самолете, это боинги.
Крошка Енот 21 января 2015
Ответ длябарабанщица
так онлайн зарегистрируйтесь и выберите себе возле окошка место. Где по два кресла - это бизнес-клас
Нет, это просто маленький самолет.
автор Безберлоги.ру 21 января 2015
Ответ длябарабанщица
конечно. Какой авиакомпанией летите? У них должен быть сайт
Еще не знаю.Для нас ето первый полет будет.В начале марта будем идти в тур.агенство и покупать путевку.я етом темный лес если честно,я думала что ето в тур.агенстве решают где будешь сидеть( тоесть номер места).
lesikn 21 января 2015
первое фото обычные самолеты, второе - дальномагистральные, типа Боинг 747 ...

есть и такое Боинг 747-8
sofi2013 21 января 2015
Я нн спец, але вони класифікуються по типах. Литіла 1 раз в маленькому було 2 ряди по 2 крісла на 100 з лишнім чоловік. І летіла в 2 ряди один 3 крісла і другий 2 крісла в ряд, був значно довший. В другому дуже страшно летіти, він всю дорогу тріщав , здавалося що отот розсипимося ;)
Прикуси Язык 21 января 2015
Ми летіли боїнгом в Єгипет по 3 крісла з одного боку і по 3 з другого.Вже коли реєструвались в аеропорту то нам вказували місця де будемо сидіти.
барабанщица 21 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
Нет, это просто маленький самолет.
Возле кабины летчиков всегда есть отделение для бизнес-класса, там всегда по два кресла и спецобслуживание! Дальше идет эконом - по три
барабанщица 21 января 2015
хотя я всегда летала обычными рейсами по делах, а не чартерами....
автор Безберлоги.ру 21 января 2015
Я всегда думала что главное отхватить места у окошек,ведь все там сидеть любят) Еще и говорила мужу,если не у окна,то и лететь не хочу.Для меня ето мечта( полет на самолете). а еще скажите,шумно во время полета?
автор Безберлоги.ру 21 января 2015
Ответ длябарабанщица
хотя я всегда летала обычными рейсами по делах, а не чартерами....
Как ето чартер и чем он отлич.от остальных?
автор Безберлоги.ру 21 января 2015
А правда что нужно быть в аеропорту за 4 часа до вылета?
барабанщица 21 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Как ето чартер и чем он отлич.от остальных?
чартер обычно обслуживает курорты и летает в сезон, это нерегулярный рейс. Роза ветров и т.д.
Щас ухожу 21 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Тоесть я могу сама решить где хочу сидеть?
Конечно , скажите место у окна, еще и спрашивают при оегистрации
Щас ухожу 21 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
А правда что нужно быть в аеропорту за 4 часа до вылета?
За 2
барабанщица 21 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
А правда что нужно быть в аеропорту за 4 часа до вылета?
мне хватало за два - полтора, зачем 4 часа?
Мозговая пилочка 21 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
А правда что нужно быть в аеропорту за 4 часа до вылета?
Да во время полета шумно,гул скорее.
барабанщица 21 января 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Да во время полета шумно,гул скорее.
не сильно...зависит от самолета
Мозговая пилочка 21 января 2015
Ответ длябарабанщица
не сильно...зависит от самолета
это понятно,просто в первый раз гул непривычный,как по мне.
lesikn 21 января 2015
Чартерный рейс = это заказной рейс. Их заказывают у авиакомпаний туроператоры, организации ..частные лица.