21 января 2015

Кто летал самолетом,загляните.

Смотрю фото кабин самолетов.Вот наглядное фото.Есть места по 2-3 позле окон,а есть еще посередине места,тоесть в три ряда.От чего ето зависит? от класса самолета или модели? Ето получаеться что есть широкие а есть узкие? Простите за смешные вопросы,просто интересно.Хочеться первый раз лететь у окна,а не сидеть посередине кабины и ничего не видеть.
показать весь текст
Наивная Хо 21 января 2015
зависит от типа самолета, который подбирают в соответствии с дальностью полета (я конструктор).
у каждой авиакомпании свои самолеты для необходимого направления. просто зайдите на сайт своей авиакомпании и там есть схема самолета. после можно уточнить по тел. можно ли выбрать место при регистрации, например.
Копирайторша 21 января 2015
Летала и на том и на другом. На втором на дальние расстояния (14 часов).
Наивная Хо 21 января 2015
я часто летаю и многие люди специально выбирают место не у окна, например, мой муж)))
а я люблю у окна. хотя смотря куда лететь и над чем пролетать. в белых облаках скучно и слепит)))
Наталья К. 21 января 2015
девочки. а как же визэйр. там в билетах места не указываются. кто первый добежал до самолета. тот и занял лучшие места...