Ливочка• 21 января 2015

Иктота ребенка в животике!

Девочки, хочу понять % икающих деток в животике. У кого малыши икали? По сколько раз? Длительность?
Статья по теме http://novorozhdennyj.ru/beremennost/pochemu-ikaet...
Результат:
вже голосів: 91
85 (93.41%) Да, икал.
6 (6.59%) Нет, не икал.
Прокопенко• 21 января 2015
икала, это норма, все в порядке, 6-8 иков и тишина

azovie• 21 января 2015
Обе икали.ну часто в день по 2-3 раза.длительность по 2-3 мир.особенно как набегаюсь и потом сяду .
7753191• 21 января 2015
Икали по несколько минут подряд и по несколько раз в день.
severceva• 21 января 2015
моя доця саме зараз ікає))
olya.kamenets@yandex.ua• 21 января 2015
икала причем очень часто
lesikn• 21 января 2015
Икала каждый день в одно и то же время...и после рождения так же)
автор Ливочка • 21 января 2015
у меня доця икала около 3 раз в сутки минутки по полторы, все хорошо. Теперь сынок вот на 31 недельки икает, а доктор сказал, что исключено заглатывание вод и это только гипоксия!!! Только что много читала, так вроде наука вобще не может понять что происходит, есть только гипотезы!

nellislonic• 21 января 2015
у нас икали все детки , врач назначал препарат флюбодия нам помогло
Like-A-Rainbow• 21 января 2015
икали обе дочки. часто и подолгу.
родились в срок, одна 3650, другая 3900.. тоже пугали гипоксией
Binate• 21 января 2015
икает еще как, в 23 недели начал.
olya.kamenets@yandex.ua• 21 января 2015
у нас было. но попалась грамотный гинеколог, которая хоть и поставили кислородное голодание, дотянула нас до 40 недели, походила на барокамеры капельницы. родила с чистыми водами. хотя изначально хотели родразрешить на 37 неделе. щас нам 6 лет)))
Yulia_Bo• 21 января 2015
Тоже очень икала дочка в животе, и когда родилась очень часто икала. Но у нас все было в норме. Было только обвитие пуповиной, но все прошло хорошо в родах.
alexandramark• 21 января 2015
У меня и дочка и сынок икали) Первый раз таак испугалась)))
Cloud1710• 21 января 2015
Икала каждый день и подолгу...и после рождения так же)
Dушечка• 21 января 2015
Ответ дляseverceva
моя доця саме зараз ікає))
И моя тоже :) Я кефирчика попила :)))

А ещё она любит апельсины :) Тут же икает.
severceva• 21 января 2015
Ответ дляDушечка
И моя тоже :) Я кефирчика попила :)))

)) а я молока)))))) може вони не люблять молочку?
Але ж.....печія...спасаюсь молоком))
Наталья К.• 21 января 2015
оба икали где-то после 26 недели.
Dушечка• 21 января 2015
Ответ дляseverceva
Але ж.....печія...спасаюсь молоком))
Наобоооороооот. Всё, что с удовольствием кушаю/пью через 2 минуты вызывает икоту. И потом ребёнок(старший) тоже с удовольствием пил/кушал. И никаких аллергий....

От изжоги очень спасает погрызть свежую морковку. Только основание хорошо срезать.
severceva• 21 января 2015
Ответ дляDушечка

за морковку - дякую ....завтра куплю у бабулек...буду пробувати))

Я теж їм все що хочеться....мій Г. каже вагітній - хочеться - це ще гірше ніж болить ....тож як захтілося сьогодні бринзи...купила..пів дня гризу))

Dушечка• 21 января 2015
Ответ дляseverceva

Ха! Пусть попробуют запретить! Нос отгрызу :)

Мне сегодня земляника снилась...мм... Есть не хочу, но понюхать бы понюхала :)
severceva• 22 января 2015
Ответ дляDушечка

та мама моя зі свекрухою.......кричать цитрус - алерген, клубніка - алерген, все алерген....кота в руки не бери (хоча він квартирний), до собаки не підходь.. жах...ми вже до них і не їздимо..бо кожен візит важко дається

Не знаю...я вважаю, що дитинка ще в утробі має звикати до тих алергенів, аби не було потім алергії))