21 января 2015

Как назвать котенка? Девочку, серую полосатую.

Взяли котенка, девочку. Кличку придумать не можем :( Расцветка, как говорят, вискас - серенькая, полосатенькая :) Очень добрая, игривая, урчалка, спит с первого дня на одной подушке с ребенком. Гуглом искала-искала и ничего не нашла, странные подборки со странными кличками (приложу, кстати, скрин моихх поисков, там, как я понимаю, пользователи голосуют за имена, и вот какой лидер на букву К). :)

Как звали у вас или ваших знакомых кошек, что вам запомнилось?
показать весь текст
Интимная 21 января 2015
Евра
Первая леди колхоза 21 января 2015
Маняша
Mar-Len 21 января 2015
Ответ дляУказка
нет, но желательно с шипящим чем-то
я тоже ’за’ клички с шипящими для кошек)
Сара, Сэра, Соня, Софа
Несси))
buzella 21 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
ну вы даете поклонники Нашараша?
Не то что бы...прицепилось само))
Но мы ее очень любим.
Компас Ижевска 21 января 2015
Ответ дляУказка
нет, но желательно с шипящим чем-то
ШуШера
Японский Городовой 21 января 2015
Ответ дляbuzella
Не то что бы...прицепилось само))
Но мы ее очень любим.
а рядом это Лео? красавчики)))
ulke 21 января 2015
у нас когда-то была кошка - сын Шкодой звал, хотя сама котейка умничка была каких мало... 12 лет прожила у нас...
malin-ka 21 января 2015
у меня шотландка -Лана, у подруги-Тина.
malin-ka 21 января 2015
Вот
Гидроусилитель руля 21 января 2015
Кошка :-)
Мядуза аля моргонер 21 января 2015
У меня Дуся,Евдокия.Но иногда называю Кошолкой,от слова кошка или Сирушкой,от слова серый.Вам автор не советую приучать спасть в детской кровати.Даже если ваша кошка не ходит на улицу,то на обуви,одежде и сумках вы приносите много всякого-разного,а кошка ходит везде и на лапах будет приносить ребенку в постель,на подушку.Да и сейчас ваша кошечка врядли привита и проглистована.Решать вам.
Пэрисхилтонша 21 января 2015
У меня Мася
Гуру троллинга 21 января 2015
У нас была Тигрёша полосатая - но она была в рыжую полоску. А сейчас у меня Фишка в серую полоску и с белым пухом и лапами.
Мышка - мне нравится))
Вообще, кошки любят клички с шипящими-свистящими звуками