Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Ро30BbIu_CJIoHuK

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
У меня особенная девочка, так вот я когда сильно устаю, то сразу себя отдергиваю мыслями о том, что хоть она многого не может, но зато нас с мужем узнает, научилась есть пюре сама, а не через зонд и т.д. Очень бодрит! Ну а мам обычных деток мне не понять, особенно их ор и применение сил и ударов к детям

Да просто многим таким жаловальщицам,о которых вы пишите,детей иметь противопоказано!Понарожают по залету,потом скулят по зауглами.Бедные дети.
Цитата:

на каких идиоток????вы о чем?тьфу блин, читаю как попало. простите Господи, я думала, что там мамаши жалуются, как им тяжело жить с одним здоровым ребенком
вот вот!нашим бы молодым уставшим мамашкам хоть один день такой....сразу бы научились свою жизнь ценить....
третий раз перечитываю-особенная девочка...два слова...но как вами мягко и с душой сказаны...прелесть...
Зачем эта тема....как вам не стыдно за счет чужого горя...огромного горя повышать оценку уровня жизни....... какой стыд....
Ой. Это страшно, терпения родителям.
Получается, мама здорового ребенка измоталась за день и думает что день черный. Но чтоб понять что такое белое и черное нужно испытать то самое черное. Автор первого поста даже самый нервный день назвал бы белым, если бы ребенок был здоров.
все познается в сравнении.
стыд?????а когда вы члены и позы обсуждаете -это не стыд????если для вас тема сострадания-стыд-до свидания! идите читайте про секс...видимо вас только это интересует.это вам -стыд!
Цитата:
вот вы даете... показали все свое отношение к людям
Цитата:
Ой. Это страшно, терпения родителям. Получается, мама здорового ребенка измоталась за день и думает что день черный. Но чтоб понять что такое белое и черное нужно испытать то самое черное. Автор первого поста даже самый нервный день назвал бы белым, если бы ребенок был здоров. все познается в сравнении.
там у родителей ребенок болен? что именно? есть перспектива?
Цитата:
вы сами поняли-что хотели этим сказать?
конечно поняла. ормальные люди в таких случаях говорят ’врагу не пожелаешь’, а вы сказали ’нашим бы молодым уставшим мамашкам хоть один день такой’
конечно врагу не пожелаешь!!!!я не желала родителям такого а просто -один день для сравнения.утомили мамаши-вечно стонут-тяжело устала надоело все ....всего то!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 205
- + 179
- + 170
- + 168
- + 149
- + 128
- + 115
ещё >>
Сейчас читают!
- + 142
- + 85
- + 83
- + 75
- + 72
- + 71
- + 45
Благотворительность!
- + 2
- + 1
вам тяжело жить?посмотрите!