21 января 2015

вам тяжело жить?посмотрите!

в данную минуту идет на канале -украина-передача говорит украина.мамочки -кому тяжко жить с одним здоровым ребенком-посмотрите-сразу себя почувствуете счастливой!
показать весь текст
KROX@ 21 января 2015
автор, всё правильно - я сама такими темами себе часто мозги вправляю, нужно обязательно помнить о том, что кому-то сейчас в 100 раз хуже и благодарить Бога за то, что имеешь, а пока не узнаешь, что кому-то хуже, то и будешь думать, что вокруг роскошь и красота одна