21 января 2015

могут ли мобилизовать

У меня инвалидность 2группа не работаю сижу с ребёнком дома. Муж единственный кормилец. Могут ли его забрать. Военную службу он не проходил
пожалуйста ответ только на мой вопрос без разборок кто прав или виноват. Для этого тем на советчице достаточно
Миледи 21 января 2015
Вы пенсию получаете?
Lilusa1 21 января 2015
у Вас вторая не рабочая?
Принцепесочка 21 января 2015
ну пока забирають тих хто служив і має звання.
рукиЖимолости 21 января 2015
если объявят военное положение, то будет всеобщая мобилизация, тогда будут брать всех, кто в состоянии автомат держать, исходя из последних событий - до этого недалеко, я не нагнетаю, сама на нервах
Санта Барбара 21 января 2015
автор, можно я примажусь к Вашему вопросу?

я в декрете с ребенком аллергиком (в садик нельзя, пищевая непереносимость), денег не получаю ни копейки, муж - кормилец. Мобилизируют мужа?
Миледи 21 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
ну пока забирають тих хто служив і має звання.
знаю массу офицеров запаса - не призвали. а тех кто 15-20 лет назад срочку служил - призвали. где логика?
автор ЗабежАЛОЧКА 21 января 2015
Ответ дляМиледи
Вы пенсию получаете?
сейчас пока ничего не получаю только оформила.
Пока ещё не совесем во всем разобралась она даётся пожизненно или доконца лечения. Лечу рак
Кумушка 21 января 2015
автор, к сожалению , Ваш муж подлежит мобилизации.
Миледи 21 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
сейчас пока ничего не получаю только оформила.
Пока ещё не совесем во всем разобралась она даётся пожизненно или доконца лечения. Лечу рак
может можно опекунство ему над Вами оформить? узнайте
автор ЗабежАЛОЧКА 21 января 2015
Ответ дляLilusa1
у Вас вторая не рабочая?
да
Кумушка 21 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
сейчас пока ничего не получаю только оформила.
Пока ещё не совесем во всем разобралась она даётся пожизненно или доконца лечения. Лечу рак
попробуйте со справками о лечении сходить в военкомат , может отсрочку дадут
Неновая почта 21 января 2015
нет. Если ребёнок инвалид на попечении родителей, то не мобилизуют.
Неновая почта 21 января 2015
ой, простите! не дочитала что у вас((( тогда могут(((
ЯспАкойнаЯ 21 января 2015
Ответ дляМиледи
знаю массу офицеров запаса - не призвали. а тех кто 15-20 лет назад срочку служил - призвали. где логика?
Логику объяснить просто-те,кто служил реально,хоть понятие имеют,с какой стороны за автомат держаться.А вот лейтенанты запаса,прошедшие военную кафедру в ВУЗах-это полностью бестолковые люди-там ничему не обучали,только деньги гребли(мы платили 2.5 тыс в год-2004-2005 гг)юИ в то же воемя они -младший офицерский состав,т.е.начальники,у которых в подчинении будут рядовые солдаты.Толк от этих ’офицеров’ какой?
Я такая боевая 21 января 2015
Военную кафедру оканчивал? Есть ли у него военная специальность? Вы официально не трудоустроены? Официально получаете пенсию? Сколько лет ребенку?
Я такая боевая 21 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
если объявят военное положение, то будет всеобщая мобилизация, тогда будут брать всех, кто в состоянии автомат держать, исходя из последних событий - до этого недалеко, я не нагнетаю, сама на нервах
Даже тогда не всех будут забирать. Это лишь тогда когда враг уже под Киевом будет. Но не все так просто.
FeshionBaby 21 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
сейчас пока ничего не получаю только оформила.
Пока ещё не совесем во всем разобралась она даётся пожизненно или доконца лечения. Лечу рак
у моей крестной рак.... давали пенсию 2 года.... но месяц назад не продлили......значит не навсегда
автор ЗабежАЛОЧКА 21 января 2015
Ответ дляНеновая почта
ой, простите! не дочитала что у вас((( тогда могут(((
но есть ещё др. Я лечусь в другом городе. Домой приезжаю в период между химией. Ребёнок пока эти дни с папой.
egoistka.1990 21 января 2015
Можете задать свой вопрос юристу бесплатно онлайн http://advokat-irpin.com.ua/index.php/ru/on-lajn-k...
ДаЗдраПерма 21 января 2015
Ответ дляМиледи
знаю массу офицеров запаса - не призвали. а тех кто 15-20 лет назад срочку служил - призвали. где логика?
Логика есть. Без кадровых офицеров война будет длиться очень долго, соответственно, на ней заработают больше денег.
Я такая боевая 21 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
автор, можно я примажусь к Вашему вопросу?

я в декрете с ребенком аллергиком (в садик нельзя, пищевая непереносимость), денег не получаю ни копейки, муж - кормилец. Мобилизируют мужа?
муж служил? военная кафедра была:? ребенок не инвалид?
Санта Барбара 21 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
муж служил? военная кафедра была:? ребенок не инвалид?
ребенок не инвалид, стоит на учете у аллерголога. У мужа белый билет
автор ЗабежАЛОЧКА 21 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Военную кафедру оканчивал? Есть ли у него военная специальность? Вы официально не трудоустроены? Официально получаете пенсию? Сколько лет ребенку?
нет у него никакой специальности тем более военной. Я числюсь как чп но уже давно не работаю по понятным причинам. Пенсию по инвалидности ещё не начала получать. Ребёнку 8лет
Я такая боевая 21 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
ребенок не инвалид, стоит на учете у аллерголога. У мужа белый билет
с белым не должны пока. Сколько лет мужу?
Маргарита и Мастер 21 января 2015
Бессрочная группа только 3
Санта Барбара 21 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
с белым не должны пока. Сколько лет мужу?
35 лет
автор ЗабежАЛОЧКА 21 января 2015
Ответ дляegoistka.1990
Можете задать свой вопрос юристу бесплатно онлайн http://advokat-irpin.com.ua/index.php/ru/on-lajn-k...
спасибо
Я такая боевая 21 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нет у него никакой специальности тем более военной. Я числюсь как чп но уже давно не работаю по понятным причинам. Пенсию по инвалидности ещё не начала получать. Ребёнку 8лет
Военная каффедра была у него в институте?
Я такая боевая 21 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
35 лет
Формально людей с белым билетом должны в случае мобилизации и признания непригодным каждые полгода проверять. Но это зависит от болезни.
Санта Барбара 21 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Формально людей с белым билетом должны в случае мобилизации и признания непригодным каждые полгода проверять. Но это зависит от болезни.
спасибо Вам большое за ответы!