21 января 2015

Про мобилизацию. Скоро КПИ наверно закроют..все ушли на фронт(((

Сьогодні в БК КПІ відбулися загальні збори співробітників з питання мобілізації
20 січня 2015
Сьогодні в БК КПІ відбулися загальні збори співробітників з питання мобілізації. Результат: військовозобовязаних, які отримають повістки 994 співробітника, з них 89 отримають бронь від призову (в залежності від займаної посади, віку, військового звання). Повістки будуть розіслані завтра-післязавтра через деканати. З повісткою необхідно буде з"явитисяв Солом"янський віськкомат для проходження медкомісії і ...Тел.для довідок військово-мобілізаційного відділу КПІ 4549566, 4549569. Місце знаходження 31 корпус 101 каб. Начальник Паюн Віталій Анатолійович #КПІ #КПИ
з.і Студенти не призиваються. Під мобілізацію попадають всі "військовозобов´язані" до 60 років.А відраховані студенти, які не служили - "призовники" і призиватися будуть,коли президент підпише Указ про призов.

http://studprofkom.kpi.ua/news
Пешеходик 21 января 2015
И?Ваш пост что-то изменит,кого-то остановит?Или без КПИ жизнь остановится?
Victor1ya 21 января 2015
Когда же это кончится....
Капуста Маша 21 января 2015
Ответ дляПешеходик
И?Ваш пост что-то изменит,кого-то остановит?Или без КПИ жизнь остановится?
Конечно не остановится,если у Вас там ребенок не учится.
автор Нетутешня 21 января 2015
Ответ дляПешеходик
И?Ваш пост что-то изменит,кого-то остановит?Или без КПИ жизнь остановится?
для студентов - да(
Для женского коллектива..у нас в основном мужской коллектив, работы или будет слишком много или вообще не будет.

Еще вопрос: что за агресия в вашем посте..ПМС???
автор Нетутешня 21 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
Конечно не остановится,если у Вас там ребенок не учится.
Не буду 21 января 2015
Ответ дляПешеходик
И?Ваш пост что-то изменит,кого-то остановит?Или без КПИ жизнь остановится?
жизнь не остановится без всех учебных заведений, просто Ваш ребенок будет не образован. Но погибнут люди
автор Нетутешня 21 января 2015
Ответ дляНе буду
жизнь не остановится без всех учебных заведений, просто Ваш ребенок будет не образован. Но погибнут люди
цвет нации
Тепличная 21 января 2015
девочки, мне стыдно, но что такое кпи
автор Нетутешня 21 января 2015
Ответ дляVictor1ya
Когда же это кончится....
у меня нет слов...вроде рядом разорвалась бомба
забиякина 21 января 2015
Ответ дляПешеходик
И?Ваш пост что-то изменит,кого-то остановит?Или без КПИ жизнь остановится?
Сегодня КПИ, завтра ХПИ, послезавтра Вы.
автор Нетутешня 21 января 2015
Ответ дляТепличная
девочки, мне стыдно, но что такое кпи
киевский политехнический институт или национальный технический университет Украины
ОхиИВздохи 21 января 2015
а Гумена с ФЭТа тоже призвали? Вот ему там самое место
забиякина 21 января 2015
Ответ дляТепличная
девочки, мне стыдно, но что такое кпи
Киевский Политех
Вечно недо... 21 января 2015
Ответ дляТепличная
девочки, мне стыдно, но что такое кпи
Киевский Политехнический институт
Капуста Маша 21 января 2015
Ответ дляТепличная
девочки, мне стыдно, но что такое кпи
Киевский политех,который готовит спецов,затребованных во всем мире.
lelikbuy 21 января 2015
Повестки теперь на работе будут раздавать?
Кошка Мурка 21 января 2015
Заявление о законном отказе от незаконной мобилизации.

https://

автор Нетутешня 21 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а Гумена с ФЭТа тоже призвали? Вот ему там самое место
Нельзя быть злопамятной...воемя показывает, что самые строгие учителя научили большему и лучшему, чем ’добренькие’
Тепличная 21 января 2015
Ответ дляВечно недо...
Киевский Политехнический институт
спасибо
akaholera 21 января 2015
Ответ дляПешеходик
И?Ваш пост что-то изменит,кого-то остановит?Или без КПИ жизнь остановится?
действительно, зачем нам КПИ, даешь больше менеджеров стране!
Робот Вертер 21 января 2015
Дочка сказала завтра физкультуры не будет. Нет учителя. Причину не знаю.
автор Нетутешня 21 января 2015
Ответ дляlelikbuy
Повестки теперь на работе будут раздавать?
да
Робот Вертер 21 января 2015
Ответ дляakaholera
действительно, зачем нам КПИ, даешь больше менеджеров стране!
И экономистов с юристами)
ОхиИВздохи 21 января 2015
Ответ дляНетутешня
Нельзя быть злопамятной...воемя показывает, что самые строгие учителя научили большему и лучшему, чем ’добренькие’
да при чем тут злопамятная? В КПИ масса строгих преподов что ж на каждого обижаться) Просто данный субъект - тварь редкостная))
Тепличная 21 января 2015
Ответ дляlelikbuy
Повестки теперь на работе будут раздавать?
моему мужу, еще в мае повестки (почти всему мужс. коллективу) принесли на работу
Капуста Маша 21 января 2015
Ответ дляНетутешня
у меня нет слов...вроде рядом разорвалась бомба
Судя по политике в отношении детсадов,школ, нашу систему образования решили уничтожить.Ваша тема только добавила в этом уверенности.
akaholera 21 января 2015
Ответ дляksani97
И экономистов с юристами)
Вы шо, юристы с экономистами думать могут! нет- нет, нам нужны только ’менеджеры’( в кавычках, потому что так называют в сетевом маркетинге уличных торговцев книгами\ духами\ косметикой)
Робот Вертер 21 января 2015
Ответ дляakaholera
Вы шо, юристы с экономистами думать могут! нет- нет, нам нужны только ’менеджеры’( в кавычках, потому что так называют в сетевом маркетинге уличных торговцев книгами\ духами\ косметикой)
Уси Пуси 21 января 2015
У сына в лицее забрали военрука. Теперь военку ведет физрук. Что будет если и его заберут?
Пуки-куки 21 января 2015
Это преподавателям???? Мрак... хотя для скачков и матерных песен высшее образование не обязательно, да и вообще никакое не обязательно! Слава Украине))))