21 января 2015

Про мобилизацию. Скоро КПИ наверно закроют..все ушли на фронт(((

Сьогодні в БК КПІ відбулися загальні збори співробітників з питання мобілізації
20 січня 2015
Сьогодні в БК КПІ відбулися загальні збори співробітників з питання мобілізації. Результат: військовозобовязаних, які отримають повістки 994 співробітника, з них 89 отримають бронь від призову (в залежності від займаної посади, віку, військового звання). Повістки будуть розіслані завтра-післязавтра через деканати. З повісткою необхідно буде з"явитисяв Солом"янський віськкомат для проходження медкомісії і ...Тел.для довідок військово-мобілізаційного відділу КПІ 4549566, 4549569. Місце знаходження 31 корпус 101 каб. Начальник Паюн Віталій Анатолійович #КПІ #КПИ
з.і Студенти не призиваються. Під мобілізацію попадають всі "військовозобов´язані" до 60 років.А відраховані студенти, які не служили - "призовники" і призиватися будуть,коли президент підпише Указ про призов.

http://studprofkom.kpi.ua/news
показать весь текст
автор Нетутешня 21 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
у нас просто уникальная ситуация, когда интеллектуальная элита в материальном отношении является максимум ’средним классом’.
скорее не среднем, а скорее ниже среднего..если не беднотой((
Малинка 21 января 2015
Ответ дляНетутешня
видите, как полезен форум
)))
Пешеходик 21 января 2015
Ответ дляНетутешня
если вы такая нежная..проходите мимо..не читайте.
Это открытый форум и моя тема не противоречит правилам!
Так вы создавая тему,принимайте любые ответы и научитесь общаться с людьми,а не обзывать их агрессивными и блеснуть вашим умом,поставив мне диагноз ПМС.Я тоже житель форума и могу посещать любой вопрос и оставить в нем свой ответ.
Пешеходик 21 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
действительно, давайте вообще молчать в тряпочку и думать, что нас не касается
Молчать не молчать,но эта болтавня ничего не изменит.Тут все гаразды только языками поплескать,не более.
автор Нетутешня 21 января 2015
Ответ дляHungry Annie
странно. муж в кпи работает, говорил, что 300 человек должны забрать с соломенского района.. или он как всегда одним ухом слушал
почитайте сами на сайте студенческого профсоюза...я ссыль дала в самом тексте темы
автор Нетутешня 21 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Профессура это интеллигенция.И к сожалению в большинстве случаев нищая.
согласна
Капуста Маша 21 января 2015
Ответ дляНетутешня
спасибо
у нас все такая же сильная подготовка!!
Мои родители закончили КПИ,мой сын планирует продолжить учебу в Вашам ВУЗе. Будем надеятся на лучшее.Хотя уже нападает уныние((
Амели на мели 21 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ ДА СКАЖИТЕ ЖЕ ВЫ НЕТ ВОЙНЕ !!!!!!!не ходите в военкоматы , не слушайте ТВ , ОНИ КТО РАБОТАЕТ НА НЕЧИТСЬ КОТОРАЯ СУЩЕСТВУЕТ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ , НЕ СМОГУТ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ КОГДА ВЫ ПРОСТО БУДЕТЕ ИХ ИГНОРИРОВАТЬ ПРОСНИТЕСЬ ЖЕ УЖЕ !!!!!

https://

У меня такое впечатление , что люди слепые???? сколько будем это терпеть? Раньше плохо жилось? . а теперь ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!!ОПОМНИТЕСЬ мужей в АТО а сами с детьми куда?
автор Нетутешня 21 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
Мои родители закончили КПИ,мой сын планирует продолжить учебу в Вашам ВУЗе. Будем надеятся на лучшее.Хотя уже нападает уныние((
приходите Мы Вас не подведем!
Мои родители и я сама его закончила. Я сейчас там работаю.
Дети мои подрастут - надеюсь продолжат династию.
Помилуйте мадам 21 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
детей без отца вырастить можно (если что - я как раз вдова с ребенком), а вот если нашим детям некому будет дать образование - это уже трагедия для всей страны. Это поставить крест на будущем детей.
а как же дети без отцов? дети без отцов и образованиея нет.
АнтиТроль 21 января 2015
Ответ дляАмели на мели
У меня такое впечатление , что люди слепые???? сколько будем это терпеть? Раньше плохо жилось? . а теперь ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!!ОПОМНИТЕСЬ мужей в АТО а сами с детьми куда?
Я выше уже написала, Кошка Мурка не ответила. Скажите это тем, кто в данный момент Крымское атакует, аэропорт, гранаты в людей бросает, поезда взрывает.
АнтиТроль 21 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
а как же дети без отцов? дети без отцов и образованиея нет.
почему это
Кошка Мурка 21 января 2015
Ответ дляНетутешня
могу кинуть ссыль на приказ
Удалено администрацией...
Помилуйте мадам 21 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
почему это
а кто их учить будет? Вася или гос-во даст денег?
Золотая орда 21 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Я вас с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТПРАВЛЮ В БАН
Зефирная попка 21 января 2015
Ответ дляHungry Annie
странно. муж в кпи работает, говорил, что 300 человек должны забрать с соломенского района.. или он как всегда одним ухом слушал
Ну я так понимаю что 994 получат и пройдут мед. комиссию-но не всех призовут. Кого-то призовут, а кого-то оставят для обороны Киева если не дай Бог сюда доберутся.Просто нужно знать реальную картину о мужчинах. Это так я логически размышляю. Вот и наберут 300 из всего района.
ОхиИВздохи 21 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Я вас с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТПРАВЛЮ В БАН
ну тогда Вы с еще большим удовольствием отправьте мужа в АТО
АнтиТроль 21 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
а кто их учить будет? Вася или гос-во даст денег?
1. есть мама вообще-то
2. можно искать варианты бесплатного образования.
Помилуйте мадам 21 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
1. есть мама вообще-то
2. можно искать варианты бесплатного образования.
увы я так не считаю.
Золотая орда 21 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
ну тогда Вы с еще большим удовольствием отправьте мужа в АТО
Удалено администрацией...
Капуста Маша 21 января 2015
Ответ дляНетутешня
те же мысли..тем более призывают теально до 60 лет!
С учетом средней продолжительности жизни для мужчин-65 лет.((
ОхиИВздохи 21 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
1. есть мама вообще-то
2. можно искать варианты бесплатного образования.
о каком бесплатном образовании Вы вещаете? Уже 10-11 классы платными сделали, к тому времени как дети подрастут бесплатного образования не будет(((
автор Нетутешня 21 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
а кто их учить будет? Вася или гос-во даст денег?
и без отцов плохо и без образования

На многих наших факультетах до 15-20 бюджетных мест в группе!
Но с новыми ’плкращеннями’ не знаю, сколько останется на 01.09.15...еще нет разнорядки..планы на следующий учебный год не делали и министерство не ответило о наличии бюджетных мест.
ОхиИВздохи 21 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
а че патриотизм только на диване с флагом проявлять можешь?
Кошка Мурка 21 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Я вас с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТПРАВЛЮ В БАН
КОНЕЧНО ВЫСТУПАТЬ И ОБЗЫВАТЬ, ОБВОРОВЫВАТЬ ИМУЩЕСТВО ПРЕДЫДУЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА ПООЩРЯЛОСЬ , А АКЦИИ СОПРОТИВЛЕНИЯ ПРОТИВ НЫНЕШНЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРЕСЛЕДУЮТСЯ ТЕПЕРЬ ??? А ГДЕ ЖЕ ДЕМОКРАТИЯ И СВОБОДА СЛОВА !!!
ОхиИВздохи 21 января 2015
Ответ дляНетутешня
и без отцов плохо и без образования

На многих наших факультетах до 15-20 бюджетных мест в группе!
Но с новыми ’плкращеннями’ не знаю, сколько останется на 01.09.15...еще нет разнорядки..планы на следующий учебный год не делали и министерство не ответило о наличии бюджетных мест.
все меняется не в лучшую сторону(( когда я там училась то контрактников по пальцам можно было пересчитать
Капуста Маша 21 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
о каком бесплатном образовании Вы вещаете? Уже 10-11 классы платными сделали, к тому времени как дети подрастут бесплатного образования не будет(((
Небольшая поправочка-10-12 классы((
Золотая орда 21 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а че патриотизм только на диване с флагом проявлять можешь?
уЗпакойся тролище
Сумчатая кошка 21 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
Небольшая поправочка-10-12 классы((
Вот где вы такое прочитали/услышали7
автор Нетутешня 21 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
о каком бесплатном образовании Вы вещаете? Уже 10-11 классы платными сделали, к тому времени как дети подрастут бесплатного образования не будет(((
пока еще 10-11 кл бесплатный.
В нашем ВУЗе отменили некоторые льоготы для студентов. По той же ссылке, что я дала в теле темы есть новость( отменили льоготу на профилакторий(. А для студентов из общежитий это была реальная возможность хорошо питаться.