21 января 2015

покупатели,вы нормальные!!!

такая ситуация,купила девушка у меня детские плавки б/у,цена 20грн,состояние плавок заявлено хорошее,не идеальное и не отличное и даже не новое,даже недостатки описаны,отправляю укрпочтой(7грн),она получает и пишет,что плавки в ужасном состоянии и я обманула и отправила их обратно,я то прийму их обратно,но меня вгоняет в ступор,20грн,пересылка 13-14грн обходится,б/у вернуть и да еще ,а что она хотела от б/у?????? новое с бирками получить или как????я в шоке от таких покупателей,честно!!!!
показать весь текст
автор Капуста Маша 21 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ви чисто вальтанута !Як можна продавати такі речі
вам жалоба за оскорбление,что хочу,то и продаю,не нравится не пишите
Барбитта 21 января 2015
Ответ дляlunna-amar
кстати, посмотрите не инструкцию) у кого есть))
Там только на русском указано : не использовать дважды)))
на англ. такого не написано
ну мало ли шо.... в наше то время...
ТыЧиНеТЫ 21 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
вам жалоба за оскорбление,что хочу,то и продаю,не нравится не пишите
мені жалоба?????????????????? ТА ЦЕ ВАМ ЖАЛОБА!!!!!!!!!!!!лЮДИ ПРОСЯТЬ ФОТО ,ПЕРЕПИСКИ ,ФАКТИ ,А ВИ ШО ,ПРО СВОЇ ТРУСИ ТОРОЧИТЕ !
автор Капуста Маша 21 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
мені жалоба?????????????????? ТА ЦЕ ВАМ ЖАЛОБА!!!!!!!!!!!!лЮДИ ПРОСЯТЬ ФОТО ,ПЕРЕПИСКИ ,ФАКТИ ,А ВИ ШО ,ПРО СВОЇ ТРУСИ ТОРОЧИТЕ !
ну я вас не оскорбляла,а вы меня да
Ласунка 21 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мені цікаво одне є тут мами які купляють бу білизну для діток???
Цитата:
Мені цікаво одне є тут мами які купляють бу білизну для діток???

на секонде могу трусы и носки ребенку взять
ТыЧиНеТЫ 21 января 2015
ДІВЧАТА всі дружно натискаємо одну чарівну кнопочку
Задолбулька 21 января 2015
не совсем понимаю сравнение нижнего белья и плавок: трусы, например, постоянно (раз-два в неделю, с учетом их смены). А плавки- неделю-две пляжного сезона, ну или по часу в бассейне. К тому же не у всех есть деньги на новые плавки\купальники по 100-200-300грн.
ТыЧиНеТЫ 21 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
ну я вас не оскорбляла,а вы меня да
з вами все ясно,вам кажуть одне а ви зовсім інше пока
автор Капуста Маша 21 января 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор, выбрасывайте на мусорку заношенные трусы. таких проблем больше не будет:)
то мои проблемы,выбросить или нет,я просто не могу понять,покупая б/у покупатель рассчитывает получить новое с бирками или как?
ТыЧиНеТЫ 21 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
то мои проблемы,выбросить или нет,я просто не могу понять,покупая б/у покупатель рассчитывает получить новое с бирками или как?
давайте ссилку покупця ,виведем вас на чисту воду ..а то щось мутно
автор Капуста Маша 21 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ДІВЧАТА всі дружно натискаємо одну чарівну кнопочку
сами нагадили и в кусты,ох как не красиво
ТыЧиНеТЫ 21 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
сами нагадили и в кусты,ох как не красиво
хто в кусти я?Не дочекаєтесь )))Я все ще чекаю факти[smile]rofl[/smile якими навіть не пахне тут
Задолбулька 21 января 2015
Ответ дляlunna-amar
сегодня была тема, где девушке, которая участвовала в обмене подарками, прислали б/у купальник
так одна Советчица, сказала, что это ужасно возмущаться, и должна быть благодарна за такой подарок)) ведь это
дареному коню в зубы не заглядывают
а она, видимо, ожидала VS из новой коллекции в подарок?
Фенте Фря 21 января 2015
да ну их этих покупателей грамотных в опу...
Сарафанное радио 21 января 2015
давайте фото, чтоб понять кто прав
автор Капуста Маша 21 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
давайте ссилку покупця ,виведем вас на чисту воду ..а то щось мутно
я не собираюсь тут устраивать разборки,покупатель из другого сайта,не из кидстаффа,просто выложила свою мысль,но честно я не понимаю таких покупателей,покупая б/у вы же знаете,что оно не новое,притом недостатки были указаны,зачем потом предъявлять претензии?если бы было написано отличные или идеальное состояние,то я понимаю,да претензии,но здесь я просто не понимаю такого
автор Капуста Маша 21 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
давайте фото, чтоб понять кто прав
я не хочу разборок.не та сумма,чтобы что-то доказывать друг другу
автор Капуста Маша 21 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
хто в кусти я?Не дочекаєтесь )))Я все ще чекаю факти[smile]rofl[/smile якими навіть не пахне тут
ниже ответила
Сарафанное радио 21 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
я не хочу разборок.не та сумма,чтобы что-то доказывать друг другу
ну Вы же тему создали. Не нужно разборок, просто фото покажите.
автор Капуста Маша 21 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
ну Вы же тему создали. Не нужно разборок, просто фото покажите.
тему создала не для разборок,а просто,что покупатели ожидают новое из б/у,не надо быть наивными,я считаю если покупаешь б/у,то оно явно уже ношеное,но никак не новое
ТыЧиНеТЫ 21 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
я не хочу разборок.не та сумма,чтобы что-то доказывать друг другу
тему створила ,а розборок не хоче,яка чесна !А що хочеш почути від нас усіх????
IQ 80 21 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
то мои проблемы,выбросить или нет,я просто не могу понять,покупая б/у покупатель рассчитывает получить новое с бирками или как?
ну как покупатель, я хочу знать все нюансы - есть ли катышки, пятна, дырки. И да я ищу чтобы состояние было приближенно к новому. Если меня устраивает цена - я возьму, нет - пройду мимо. Я как то 1 раз купила перед новым годом платье в идеальном состоянии - ни одной живой строчки, под мышками пятна от пота и антиперспиранта и на рукаве жирное пятно. 2 раз взяла сыну вещи в садик на 300 грн. Тоже все в идеальном состоянии без пятен и дыр. В результате все с точностью до наоборот.
автор Капуста Маша 21 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
тему створила ,а розборок не хоче,яка чесна !А що хочеш почути від нас усіх????
ничего,лично от вас,просто тут не хотят принимать б/у и цена вопроса от 300грн,а тут 20грн и фсе,хотела новое,а получила б/у,ох как нехорошо
oksana_mm 21 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
тему створила ,а розборок не хоче,яка чесна !А що хочеш почути від нас усіх????
хоче тему в топ.
ТыЧиНеТЫ 21 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
ничего,лично от вас,просто тут не хотят принимать б/у и цена вопроса от 300грн,а тут 20грн и фсе,хотела новое,а получила б/у,ох как нехорошо
щоб не було таких проблем ,просто не виставляйте такі речі і буде вам щастя!Люди усі по різному сприймають такі речі як бу,або нові,майже ношені розумієте?
автор Капуста Маша 21 января 2015
Ответ дляIQ 80
ну как покупатель, я хочу знать все нюансы - есть ли катышки, пятна, дырки. И да я ищу чтобы состояние было приближенно к новому. Если меня устраивает цена - я возьму, нет - пройду мимо. Я как то 1 раз купила перед новым годом платье в идеальном состоянии - ни одной живой строчки, под мышками пятна от пота и антиперспиранта и на рукаве жирное пятно. 2 раз взяла сыну вещи в садик на 300 грн. Тоже все в идеальном состоянии без пятен и дыр. В результате все с точностью до наоборот.
ну у вас цена вопроса такие суммы,а тут 20грн,и да плавки эти не стоят 20грн,а в разы дороже.но это такое,но может покупатель ожидал новое
ТыЧиНеТЫ 21 января 2015
Ответ дляoksana_mm
хоче тему в топ.
я вже це зрозуміла якшо чесно....
автор Капуста Маша 21 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
щоб не було таких проблем ,просто не виставляйте такі речі і буде вам щастя!Люди усі по різному сприймають такі речі як бу,або нові,майже ношені розумієте?
ну так были заявлены в объявлении все дефекты,и ей видители не понравилось,не такие ожидала,как было мне заявлено
IQ 80 21 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
ну у вас цена вопроса такие суммы,а тут 20грн,и да плавки эти не стоят 20грн,а в разы дороже.но это такое,но может покупатель ожидал новое
Дело не в цене. Просто покупая бу и спрашивая о его состоянии, люди хотят получить вещь носимую, а не тряпку.
автор Капуста Маша 21 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я вже це зрозуміла якшо чесно....
та нет могу и закрыть,мне по барабану,я не понимаю этого,топ не топ