Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
скажите
мамо пыталась вернуть
не берут

и правильно сделали))
Скажите-пока мужа не забрали,наморожу продуктов и потом их буду есть!А вообще очень приятно,что заботитесь,чтобы свекровь не обидеть

Скажите, что это не покупка, а капиталовложение
А вообще, вам мама дала деньги на морозилку, значит вы не можете ими распорядиться по другому. Всё.

Скажите, что мама подарила деньги с условием того, что Вы купите именно эту вещь.
капец. что еще она вам приказывает делать? вот и купила морозилку, чтобы наморозить продукты. мясо, овощи. мало ли что в стране. а вообще мы совсем не удосуживаемся рассказывать что купили. увидят - скажем. не увидет - не говорим. это наше дело. ЕСЛИ БЫ ОНА ВАМ ДЕНЬГИ ДАРИЛА - ТО ЕЩЕ ТАК ПРИКАЗЫВАЛА БЫ. А ТАК. УВАЖИТЕЛЬНО ПРОСТО СКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ТАК РЕШИЛИ С МУЖЕМ И ТОЧКА.
чесно я уже пожалела что сказала.надо было расказать завтра когда привезли бы уже
мама так и подарила.. специально нам собирала на камеру.так как морозит себе и нам в своей.места уже не хватает.
Так оно и есть что летом в селе очень много своего. и когда начинают осенью овощи все морозить и кроликов с курочками так я сижу и не знаю что мне со своими делать. а деток уже двое стало. Сын очень любит овощи тушенные и кампоты. Хочу много всего на морозить
Спасибо всем за советы.Камеру вчера привезли.будем морозить начинать.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 186
- + 174
- + 153
- + 151
- + 146
- + 141
- + 117
ещё >>
Сейчас читают!
- + 86
- + 70
- + 59
- + 57
- + 50
- + 48
- + 47
Благотворительность!
- + 2
как купить и не обидеть свекровь.