21 января 2015

Выгодно ли здесь продавать секонд ? Из-за количества посылок, я обалдела

Девочки, сегодня стояла на укр почте , передо мной стояло две дамочки одна отправляла посылок 30 , вторая примерно 10,из-за скуки уже начала висеть на ушном у них, поняла из их разговора, а ты там была , а я там там была, разговаривают про наши Троещинские секонды, чем стирала, что было на брони , что оплатили. Вопрос. Покупаете ли вы у продавцов, которые конкретно торгуют секондом? Может самой таким заняться ?!
показать весь текст
Резвая лошадка 21 января 2015
Ответ дляПрилипало
я 500-1000 зарабатываю, но знаю таких.
Машины покупают, и на квартиру под собирали
напишите в лс мне
очки_ннадо 21 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Я торговала секондом 10 лет, не тут конечно, у себя в городе, были магазины. Весной закрылась, очень стал дорогой товар. Хороший - от 12 - 15 $ за 1 кг, это опт. У нас перебили торговлю большие супермаркеты секондов и арабы, сейчас и у них все подорожало. Покупать для себя так и продолжаю, но не на продажу, не выгодно, очень много дерьма остается.
а где брали? у нас в стране?
забиякина 21 января 2015
Я пыталась заниматься но сейчас не получается, очень холодно а нужно ходить и искать, вещей совсем нормальных нет, вроде найдешь что более ли менее - дыра или пятно...
Может летом я и вернулась к этому но сейчас нет.
Можно попробовать сток заказывать по 10 кг по моему мешки. Видела девочки вконтакте продают.
автор Бочка порохУ 21 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
а почему сами не хотите?
или это не так просто?
понятно, что не просто днями ходи ищи, стирай, выставляй, та же работа
Ухахайкина 21 января 2015
я беру оптом перебранный уже секонд, правда, он дорогой, и уже наверное не буду продавать...
автор Бочка порохУ 21 января 2015
Ответ дляАнонимарик
Я как-то добралась до нашего секонда в день завоза,футболка по цене 98 грн за кг обошлась в 7 грн,вот и считайте))))
ну да, гривен 25 точно навар
Вся в кредитах 21 января 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
Я в контакте беру у девочек. Вещи реально суперские. Много новых с бирками. сегодня получила 5 посылок. Муж даже был в шоке.не догадался что секонд.
поделитесь контактами, где берете, меня детское интересует.
очки_ннадо 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
понятно, что не просто днями ходи ищи, стирай, выставляй, та же работа
я думаю продавцы берут оптом где-то
слишком часто у некоторых объявления новые
Прилипало 21 января 2015
Ответ дляmotor
напишите в лс мне
зачем
Русалка на ветвях 21 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
а где брали? у нас в стране?
В основном у нас, заказывала и в Европе. Девочки не знают всю подноготную, все не так просто. В больших магазинах, где продают на вес, выезжают за счет большого опта и больших выторгов. У вас есть много денег на раскрутку? Я не отговариваю, но...
очки_ннадо 21 января 2015
Ответ дляУхахайкина
я беру оптом перебранный уже секонд, правда, он дорогой, и уже наверное не буду продавать...
там уже по размерам? сколько минимально продают?
Резвая лошадка 21 января 2015
Ответ дляАнонимарик
Я как-то добралась до нашего секонда в день завоза,футболка по цене 98 грн за кг обошлась в 7 грн,вот и считайте))))
была сегодня в завоз по 128 за кг
Вся в кредитах 21 января 2015
А кто знает, где покупают девочки секонд для деток, что бы в контакте продавать или на кидстафф? Вот я вижу вконтакте некст секонд. Это, что на складе уже перебранный можно купить, где один некст детский будет? Сколько же такое стоит, кто знает?
Прилипало 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
вы мне дали толчек
но чтоб раскрутится нужно время и не просто фото а супер фото, чтоб манило покупателя.
Анонимарик 21 января 2015
А вообще в наш сеуонд надо приходить в день завоза часа за 1,5 до открытия,чтоб встать в очередь,потом потолкаться в толпе,потом хватать все и в стороне уже можно перебирать.У нас девочки приходятпо 2-4 человека,набирают огромные баулы,даже не знаю на какие суммы. Если так делают,значит выгодно.Была так я с утра 2 раза,порвали в толпе сумку,прихожу теперь после 9)))
автор Бочка порохУ 21 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
я думаю продавцы берут оптом где-то
слишком часто у некоторых объявления новые
не думаю , что оптом, может у кого-то есть какие то договоренности, сама частенько хожу по секам, так замечаю таких дам , которые много гребут
Играю у края 21 января 2015
в бауле по субботам новый завоз,так толпы перекупщиков,мешками выносят.Они же гребут все подряд.
Но цены там не маленькие и так.
А еще там есть отдел сток,много тополино ( почти все)-куртки,комбезы и нижнее белье.
Так в продавалке этот сток в 2 раза дороже.
Ухахайкина 21 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
там уже по размерам? сколько минимально продают?
нет, и детское и взрослое разное, но без тряпья, дефекты минимальные, модное, от 10 кг.
автор Бочка порохУ 21 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
Я продаю вещи своей подруги, для нее. Но в объявлении указала, что это секонд, - постиранный и поглаженный, в отличном состоянии. Джинсы вообще новые, просто мне они немного пахнут. Я вообще к запахам чувствительная.
есть спрос?
Прилипало 21 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
А кто знает, где покупают девочки секонд для деток, что бы в контакте продавать или на кидстафф? Вот я вижу вконтакте некст секонд. Это, что на складе уже перебранный можно купить, где один некст детский будет? Сколько же такое стоит, кто знает?
на Планете или Бауле раные секонды есть
Русалка на ветвях 21 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
А кто знает, где покупают девочки секонд для деток, что бы в контакте продавать или на кидстафф? Вот я вижу вконтакте некст секонд. Это, что на складе уже перебранный можно купить, где один некст детский будет? Сколько же такое стоит, кто знает?
Идете на склад и покупаете детский мешок и торгуете. Кто же вам скажет. В интернете полно адрессов складов, дерзайте.
автор Бочка порохУ 21 января 2015
Ответ дляПрилипало
но чтоб раскрутится нужно время и не просто фото а супер фото, чтоб манило покупателя.
это понятно, что нелегкий труд...но сам себе хозяин
Анонимарик 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
Ни разу не брала здесь, они стирают или нет?
Не все,а одна дама мне прислала блузку детскую с пятном какой-то известки или цемента,не отстиралось((((а такая блузочка шикарная(((так что риск есть всегда
Вся в кредитах 21 января 2015
Ответ дляПрилипало
на Планете или Бауле раные секонды есть
это через интернет или ехать нужно и самой выбирать?
Анонимарик 21 января 2015
Ответ дляУхахайкина
нет, и детское и взрослое разное, но без тряпья, дефекты минимальные, модное, от 10 кг.
А цена?это Киев?
Ухахайкина 21 января 2015
Ответ дляАнонимарик
А цена?это Киев?
не Киев, цена зависит от курса доллара.
Прилипало 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
это понятно, что нелегкий труд...но сам себе хозяин
еще модное надо и хорошую фигуру чтоб фоткать на себе.
Много всего нужно.
автор Бочка порохУ 21 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В этом году стала покупать некоторые вещи и себе, и ребенку. Из люкса, или крема, или как оно там называется, в идеальном состоянии, короче. Например, резиновые сапоги в одинаковом состоянии дешевле в секонде чем бу после своего.
за сколько взяли? Я на Лесном малому в хорошем состоянии с тачками за 30 грн отхватила
Прилипало 21 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
это через интернет или ехать нужно и самой выбирать?
самой, своими глазами и ручками
Выступаю Я. 21 января 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
Я в контакте беру у девочек. Вещи реально суперские. Много новых с бирками. сегодня получила 5 посылок. Муж даже был в шоке.не догадался что секонд.
дайте ссылку