21 января 2015

Села выбирать нижнее белье. Сижу расстроилась

Износила все уже, стыдно перед собой просто. И каждый раз покупка нижнего белья для меня это каторга. Все, что нравится, нет размеров или продавец из Донецка и в статусе заказы не принимает.
В городе нет времени по магазинам шастать, на рынке не люблю покупать. Конечно есть бюсты тут по 400 грн и размеры есть, но не могу позволить себе.
Хочу купить 1-2 бюстика 75 В, красивых, цветных и трусиков хлопковых на ОБ 94.
Девочки, пожалуйста, очень прошу не ругайтесь, что тут спрашиваю. Но реально сижу час, уже дочка ноет, а я без нбелормального белья, все так износила.
показать весь текст
автор Домашка 21 января 2015
Ответ дляchopardsport
на какую сумму и какие цвета нужны??
Да бюстик от 150-250 цвет розовый, разноцвет, фиолетовый и т.п.
Каяспер 21 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
А как качество?
обычные хб цветные, сейчас много на рынках их, жаль расцветки однотипные больше, на каждый день пойдут https://www.kidstaff.com.ua/tema-4796132.html тут есть продают
chopardsport 22 января 2015
Ответ дляДомашка
Да бюстик от 150-250 цвет розовый, разноцвет, фиолетовый и т.п.
если подойдут то по 250 бюсты у меня вобъявлениях Вам отдам
автор Домашка 22 января 2015
Ответ дляchopardsport
если подойдут то по 250 бюсты у меня вобъявлениях Вам отдам
Спасибо. Увидела только 1 ВС. Но я новые только хочу)
tata7 22 января 2015
Ответ дляДомашка
Спасибо. Увидела только 1 ВС. Но я новые только хочу)
Здравствуйте!
Предложу, цены прекрасные! сырье европейское!
пишите подскажу, порекомендую, трусики от 45 грн.

бюсты от 148 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11143172.html

В любой моделе бюста - в средине хлопок!!!
автор Домашка 22 января 2015
Ответ дляtata7
Здравствуйте!
Предложу, цены прекрасные! сырье европейское!
пишите подскажу, порекомендую, трусики от 45 грн.

бюсты от 148 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11143172.html

В любой моделе бюста - в средине хлопок!!!
Спасибо, я уже с утра у Вас. Мне девочки дали ссылочку))
tata7 22 января 2015
Ответ дляДомашка
Спасибо, я уже с утра у Вас. Мне девочки дали ссылочку))
) Это приятно!