21 января 2015

Убирала в шкафу и упала с табуретки...

Девочки,упала,а к вечеру сильно болит спина,не могу прислониться,болит сзади таз правее кончика и припухло,да и синяк стал появляться.Пока не прикасаешся или не наклоняешся-не болит. Может приложить что-то?Как же спать буду?
показать весь текст
автор Strulik1 21 января 2015
Ответ дляveronikamt
троксевазин сразу нельзя, только завтра!! это мне хирург объяснял - сразу при ушибе или вывихе мажешь - получаешь ненужную отечность, мазать такими мазями как троксевазин только сутки спустя!
спасибо за инфу,вот как раз завтра и куплю:-)
Sweet_Dreams_ 21 января 2015
Диклофенак можно выпить в таблетках, но если только нет проблем с желудком.
ирина солнечная 22 января 2015
Как вы, автор?