21 января 2015

Ой девочки нужен совет. Богатый любовник.

Мне 38 лет. Двое детей. 1,5 года назад развелась с мужем, по моей инициативе, разлюбила, не хороший человек. Познакомилась с мужчиной 45 лет обеспеченный, добрый но страшненький, маленький, лысенький, в разводе. Встречались пару раз, так кофе попить, поговорить, ничего с ним еще не было, но как подумаю рыгать хочется, прям выворачивает. Эти смс-ки его дебильные про любоф, фу. Он готов меня обеспечивать, помогать во всем.
Я не знаю может закрыть глаза на все и вперед?!
Так устала все тянуть на себе, алименты 600 гр. зарплата 2500. Пахаю как конь днями и ели ели свожу концы с концами.
Может замутить через силу, ну как подумаю тошнит и плакать хочется.
Может подождать своего мужчину?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 457
260 (56.89%) Замутить.
197 (43.11%) Нет. Подождать своего.
Отвечаю всем 21 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
слушайте!вам жизнь такой шанс дала...на молодых не хватает богатых-а вам 38 +двое детей.да держитесь обеими руками!а то найдется кто то не такой привередливый...
блин,что вы несете,какой шанс?старенький,мерзенький.
или что в 38 жизнь закончена?
забирайте себе-это ваш шанс!
Рыжик-пыжик 21 января 2015
вы ж понимаете-что если бы он был молодой красивый и богатый то точно за вами бы не ухаживал....
Апрель Ивановна 21 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
это не он????
обещал ноут купить....падла!
антураж даже круче
Безберлоги.ру 21 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мое мнение лутше пахать как лошадь, чем быть в бешенстве когда он к тебе даже дотрагивается, так как не приятно и отварачевает....и при этом чуствовать себя женщиной....сугубо мое мнение....
В мужчине красота - дело десятое. А вдруг он человек хороший? Дядя при деньгах мог бы и молоденькую иметь в разных ракурсах, а тянется к определенной женщине, прошу заметить, не девочке уже, с двумя детками. Мы ж всего не знаем.
Некоторые с мужьями так годами живут, ни денег ни секса, еще и пьянствуют.
Рыжик-пыжик 21 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
блин,что вы несете,какой шанс?старенький,мерзенький.
или что в 38 жизнь закончена?
забирайте себе-это ваш шанс!
ответ-62
Непостоянная постоянность 21 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
В смысле подрабатывала в темноте? Сзади заходил, это как?
Как молодцы на русси когда-то.....))) да просто взади...
Безберлоги.ру 21 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
В смысле подрабатывала в темноте? Сзади заходил, это как?
Вы чего, русских сериалов не смотрите?
автор Остановщица 21 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Насколько обеспечен Ваш поклонник? Где последний раз отдыхал? какая у него машина и квартира? Чем занимается?
фото нет девочки, машина Лексус, отдыхал в Черногории, работает на крупном предприятии ген.директором
Безберлоги.ру 21 января 2015
Ответ дляОстановщица
фото нет девочки, машина Лексус, отдыхал в Черногории, работает на крупном предприятии ген.директором
А чего он именно Вас хочет? Вы давно с ним знакомы?
Даха-сваха 21 января 2015
а с другой стороны сейчас неизвестно что с экономикой будет а вам кормить детей надо
Бывшая блондинка 21 января 2015
Мутите, и держите на растоянии, типа дети должны привыкнуть..., морально не готова заводить семью..., предохраняйтесь, имейте с него денги, и по тихоньку ищите своего мужчину длятела и души! А от роботы и кони дохнут! Через год или два ожидания принца, потеряете товарный вид, а так и салончик, и фитнес, и платешко красивое, никто н кому ничего не обещает!
Безберлоги.ру 21 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
а с другой стороны сейчас неизвестно что с экономикой будет а вам кормить детей надо
И вообще, сейчас с мужиками напряг такой пойдет, что будем еще им приплачивать.
Непостоянная постоянность 21 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
В мужчине красота - дело десятое. А вдруг он человек хороший? Дядя при деньгах мог бы и молоденькую иметь в разных ракурсах, а тянется к определенной женщине, прошу заметить, не девочке уже, с двумя детками. Мы ж всего не знаем.
Некоторые с мужьями так годами живут, ни денег ни секса, еще и пьянствуют.
Ну конечно не в красоте то дело... Но знаете если бесит, то тут ну хоть глаза закрывай ну ни как просто.... Дяди при деньгах такие не предсказуемые...озабоченые, этой жизнью. В потом еще и детей твоих отберают и по судам тягают.... Надо тут просто время дать ей подумать, вообще понять что за овощь он...
Отвечаю всем 21 января 2015
Автор,был у меня такой жОних,мерзенький,толстенький,пися вялая,правда не старенький,но так я и не смогла к нему привыкнуть,секс был когда я выпью хорошо,и бесил он меня страшно.Но шубки разные,кольца,от машины я отказалась,вообщем компенсировал свою красоту.
Как сейчас помню расставались с ним и я ему сигарету в лоб притушила,это было самое большое удовольствие от него.
Так что если так он вас бесит,то каши не сварите.
Краля-Галя 21 января 2015
Я сделала так (можете меня сейчас вдоль и впоперек обсудить-разрешаю). На сайте знакомств дала обьявление, что нужен мужчина для матер. поддержки в обмен на хороший секс. Пишут-теперь выбираю чтоб и мне нравился, со старыми и уродами не буду точно. Кстати-мне почти 38 и двое детей. Просто надоело дарить себя бесплатно. Пускай раскошеливаются, козлы!
Безберлоги.ру 21 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну конечно не в красоте то дело... Но знаете если бесит, то тут ну хоть глаза закрывай ну ни как просто.... Дяди при деньгах такие не предсказуемые...озабоченые, этой жизнью. В потом еще и детей твоих отберают и по судам тягают.... Надо тут просто время дать ей подумать, вообще понять что за овощь он...
Да я вопросов тоже таких позадавала, чего-то он именно автора домогается.)))
Отвечаю всем 21 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
а с другой стороны сейчас неизвестно что с экономикой будет а вам кормить детей надо
типа инвестиция?
Трусы с капюшоном 21 января 2015
А что он Вам говорит, что ждет от Вас?
Барабасиха 21 января 2015
Ответ дляОстановщица
Ой этот готов мне сейчас пойти в магазин и что-то купить, до штанишек, пойдем говорит и телефон новый и ноут тебе куплю. Но ведь потом расплачиваться надо!
А вы не расплачивайтесь. Пусть покупает. Запомните 1 самую главную вещь ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН и соответственно и ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. Если человек вам делает какие то подарки или оказывает знаки внимания - это потому что ему так хочется. А не потому что вы должны потом за это рассчитаться. Перестаньте жить стереотипами прошлого века. Вы же ничего не простое, он сам хочет сделать вам приятно, и соответственно себе, может он кончает, когда делает подарки:-) а вы уже теоретически легли с ним в постель. Мужиками. Особенно такими нужно пользоваться, а не приносить себя в жертву, как будто он божество. Обычный додик, с маленькой пипирочкой:-)
12 галюцинаций 21 января 2015
Ответ длялучевая терапия
Я сделала так (можете меня сейчас вдоль и впоперек обсудить-разрешаю). На сайте знакомств дала обьявление, что нужен мужчина для матер. поддержки в обмен на хороший секс. Пишут-теперь выбираю чтоб и мне нравился, со старыми и уродами не буду точно. Кстати-мне почти 38 и двое детей. Просто надоело дарить себя бесплатно. Пускай раскошеливаются, козлы!
Я вас не осуждаю. Вы мать и этим можно многое объяснить.
YanaK80 21 января 2015
Ответ дляБарабасиха
А вы не расплачивайтесь. Пусть покупает. Запомните 1 самую главную вещь ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН и соответственно и ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. Если человек вам делает какие то подарки или оказывает знаки внимания - это потому что ему так хочется. А не потому что вы должны потом за это рассчитаться. Перестаньте жить стереотипами прошлого века. Вы же ничего не простое, он сам хочет сделать вам приятно, и соответственно себе, может он кончает, когда делает подарки:-) а вы уже теоретически легли с ним в постель. Мужиками. Особенно такими нужно пользоваться, а не приносить себя в жертву, как будто он божество. Обычный додик, с маленькой пипирочкой:-)
Вы так прям уверенно рассказываете.. чувствуется опыт))
Непостоянная постоянность 21 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Да я вопросов тоже таких позадавала, чего-то он именно автора домогается.)))
Цитата:
Да я вопросов тоже таких позадавала, чего-то он именно автора домогается.)))[/cit
Конечно тут есть и другие, а может и кому-то преглядится. И будет жизнь конфетка)))))
Апрель Ивановна 21 января 2015
Ответ дляОстановщица
фото нет девочки, машина Лексус, отдыхал в Черногории, работает на крупном предприятии ген.директором
автор, Вы шо...не бросайте дядю...говорите, что нужно привыкнуть, присмотреться...что общаться с ним безумно интересно, но Вы не такая и хотите узнать его поближе (в приличном смысле). Вообще, я считаю, что мужчина, который умеет зарабатывать, достоин внимания. Хотя бы просто пообщаться с обеспеченным человеком, понять его психологию. Вы играйте с ним как кошка с мышкой и получайте удовольствие, не думайте о постели с ним и Вас не будет тошнить)) Пусть он влюбится хотя бы...поверьте, чем дольше он на крючке, тем лучше результат. А то шо он там лысый, толстый и т.д... так это вообще второй вопрос...
Вам телефонограмма 21 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
это не он????
обещал ноут купить....падла!
Просто сразил... на хрен....
Снежнакомка 21 января 2015
автор, а что этот обеспеченный Вам уже подарил?
или кроме смс о любви больше ничего, не вложился ни на грош
а вы уже с ним планы рисуете и в постель лыжи навострили))))
спросите его: ’чем будешь удивлять?’
и наблюдайте
если будет удивлять-тогда и начнете подзадумываться на счет дальнейшего
Снежнакомка 21 января 2015
у меня тоже один есть
трутий раз заруливает
рассказывает, что готов на многое
а сам с бабушкиного телефона звонит, потому что у бабушки МТС, а у него Киевстар
фу! в черном списке дядя.
трепло редкое
Невидимка Майя 21 января 2015
Не нужно!!! Поврьте мне, любовнице с 7-ми летним стажем. Да, я и мой ребенок ни в чем не знаем отказа, НО КАКОЙ ЦЕНОЙ? Я его тмхо ненавижу... Он старше меня на 32 года!!!! Я безумно радуюсь, когда он не может приехать... Хоть у меня 3 норковые шубы и последний айфон...Кому я это покажу? Его старым друзякам? оно того не стоит.. Ищите того с кем будете счастливы... Сколько ко мне подходят знакомиться молодые красивые парни... и что?((((( До слез... Он меня везде выследит.. Я завишу от него во всем.... Всем обязана ему... Все есть... а счастья нет((( Посещают мысли о суициде... Сдерживает только малышка. Поверьте, деньги это еще не все... главное быть счастливой с любимым человеком...
Вам телефонограмма 21 января 2015
Ответ длялучевая терапия
Я сделала так (можете меня сейчас вдоль и впоперек обсудить-разрешаю). На сайте знакомств дала обьявление, что нужен мужчина для матер. поддержки в обмен на хороший секс. Пишут-теперь выбираю чтоб и мне нравился, со старыми и уродами не буду точно. Кстати-мне почти 38 и двое детей. Просто надоело дарить себя бесплатно. Пускай раскошеливаются, козлы!
Вы уверены, что не кинут?
Бывшая блондинка 21 января 2015
Когда дойдет до секаса или ням-ням, выпейте немножко или много и в путь! Тот кто вас осуждает не знает что такое 2-е голодных детей, кот.еще нужно одеть и обуть! Думайте об этом!
автор Остановщица 21 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
А что он Вам говорит, что ждет от Вас?
отношений.встречаться, свозить хочет на курорт. Не знаю чего он ко мне прицепился. Я не красавица писаная, выше его на голову, такая себе симпатичная брюнетка.