21 января 2015

За каким животным проще всего ухаживать?

Дети постоянно просят,то кота,то папугая,я животных не особо люблю и мне впринципе хватает детей мужа(это я об уходе),но думаю,что животные лучше всех учат детей любви.На аквариум нет места,смотрела про черепах, то тоже напряжно... Наверное таким лентяйкам лучше никого не заводить...
Фрекен бок 21 января 2015
Игрушечные)
Аноним Первый 21 января 2015
за улитками)
iolanta88 21 января 2015
Хомяка заведите
Осторожная 21 января 2015
за мужем)
Украиночка 21 января 2015
за тараканами, они сами за собой ухаживают
lady82 21 января 2015
Морская свинка,у нас прожил 7 лет и супер..
АдеКВАтная 21 января 2015
хомяк!!!!
он запасы делает, можно по 3 дня не кормить.
правда, раз в неделю вам придется поменять опилки-бумагу.
Смурфик 21 января 2015
Пожалейте животное
Сумчатая кошка 21 января 2015
у нас рыбка королевский петушок, в банке-кормить через день, банку мыть раз в месяц)))
вентиляторная 21 января 2015
Улитки Ахатины
АдеКВАтная 21 января 2015
Ответ дляlady82
Морская свинка,у нас прожил 7 лет и супер..
громко свистит рано утром при любом шорохе. И много какает.
АдеКВАтная 21 января 2015
Ответ длявентиляторная
Улитки Ахатины
убежала из аквариума, прожрала дырку в обоях.
Котенок аки рысь 21 января 2015
потерпите у детей это проходит, а не пройдет - родители на помощь. за любым надо убирать, кормить, лечить.
вентиляторная 21 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
убежала из аквариума, прожрала дырку в обоях.
Нуу,это единичный случай
Ненька наша 21 января 2015
Попугаи. Берите пару неразлучников. Едят мало, какашки не пахнут. И можно кому оттарабанить клетку на время поездки. Хомяков, крыс и прочих сложнее пристроить.
АдеКВАтная 21 января 2015
Ответ длявентиляторная
Нуу,это единичный случай
поджрала один раз, а дырка навсегда :))))
ЖаннаНеАгузарова 21 января 2015
Морская свинка очень легка в уходу.
Мы вот дочке купили. Напряга не было. Но мы аллергики. Я хожу с забитым носом и слезами. Вот продаем своего Филю.
lady82 21 января 2015
Наш Гучи для нас был любимым ...тогда улитка Ахатина у меня тоже есть,безобидное,вечно в спячке,ест раз в неделю так еще на лице массаж делает...
Ненька наша 21 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
громко свистит рано утром при любом шорохе. И много какает.
Лучше декоративного кролика, он хоть какает в одном месте, а свинка врет везде.
Оч@ров@Шк@ 21 января 2015
Ответ длявентиляторная
Улитки Ахатины
ой ,мама я боюсь......никогда таких больших не видела.
lady82 21 января 2015
Ответ дляНенька наша
Лучше декоративного кролика, он хоть какает в одном месте, а свинка врет везде.
У меня был кроль ,так так кусался....
Послушная 21 января 2015
морская свинка - это что-то, я в восторге, хотя оч не хотела животный
улитки прожили 4 дня - эта слизь и что с ними делать-то?
Зяблик протестант 21 января 2015
За улитками, аквариум на 10 литров на одну улитку, кокосовый субстрат, едят все, хлопот минимум, живут до 10 лет.
Никого другого вам не советую если желания ухаживать, кормить, лечить нет. Животное это не игрушка.
Послушная 21 января 2015
Ответ дляНенька наша
Лучше декоративного кролика, он хоть какает в одном месте, а свинка врет везде.
у нас свинка бегает по квартире и возвращается сделать пи-пи на место
ЖаннаНеАгузарова 21 января 2015
Ответ дляНенька наша
Попугаи. Берите пару неразлучников. Едят мало, какашки не пахнут. И можно кому оттарабанить клетку на время поездки. Хомяков, крыс и прочих сложнее пристроить.
О нет. Они же кричат постоянно. Как только на улице светает, не поспишь уже.
У нас попугай прожил 5 лет. И темным покрывалом накрывали - не помогает.
Но это было в мое детство. И я уже больше попугая ни-ни..
Бауди на ауди 21 января 2015
У нас волнистый попугай как год,трудного особо ничиго не вижу.Когда линяет,то перышки есть,конечно.Но когда каждый день убирать,то все хорошо.А убирать 1мин.в день хватит.
АдеКВАтная 21 января 2015
Ответ дляНенька наша
Лучше декоративного кролика, он хоть какает в одном месте, а свинка врет везде.
кролика гулять нужно, он гуляет и все провода, зараза, гырзет.
Послушная 21 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Морская свинка очень легка в уходу.
Мы вот дочке купили. Напряга не было. Но мы аллергики. Я хожу с забитым носом и слезами. Вот продаем своего Филю.
а как вы определели, что аллергия именно на свинку?
ЖаннаНеАгузарова 21 января 2015
Ответ дляПослушная
у нас свинка бегает по квартире и возвращается сделать пи-пи на место
Вот-вот. И наша бегает Потом несется со всем скоростью в клетку. И каки села.
lady82 21 января 2015
Ответ дляПослушная
морская свинка - это что-то, я в восторге, хотя оч не хотела животный
улитки прожили 4 дня - эта слизь и что с ними делать-то?
У меня мой свин,когда был старый и выросли сильно зубы не мог есть,так я его кормила как младенца,а он как грудничок лежал и послушно открывал ротик....,вспомнила ...