21 января 2015

интимная тема девочки подскажите чем лучше брить лобок каким станком

показать весь текст
Пишущаяся 21 января 2015
желет голубенькие женские без всяких понтов. они в упаковках по 2 ,3 и 5 штук продаются, еще бывают по 1шт.
Для меня они самые лучшие ! )и стоят не дорого. 2и 3 шт в упаковке можно что то за 25грн купить))
Дедуськина бабуська 21 января 2015
воском делаю ножки, а там только эпилятор, он лучше и удобней и с переди и с зади и подмышками.
IQ 80 21 января 2015
Мне нравится шугаринг, делаю его сама, в нете много рецептов, пробуйте. по начало конечно будет неудобно и больно, потом волоски становятся мягче и их меньше а значит и не так больно. Зато почти месяц красоты и муж доволен)
Зина с магазина 21 января 2015
электроэрозионным
ФрекенБок 21 января 2015
воском удаляйте
куркулиха 21 января 2015
вы еще и ТАМ бреете?Интересно,остались ли места на женском теле.которые не бреют?
куркулиха 21 января 2015
Слушайте,а если серьезно,зачем еще и петьку брить?Чтобы инфекций больше нахватать?
Топтунша 21 января 2015
Ответ длякуркулиха
вы еще и ТАМ бреете?Интересно,остались ли места на женском теле.которые не бреют?
Уши))
Бойцовская 21 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
любым одноразовым_куда по круче винюса. а вообще конечно идеальнее эпилятора еще ничего не нашла... огромный минус восковой эпиляции в том,что до следующей процедуры нужно отрастить там...а это жэсть... я не представляю себе такую картину
не перегибайте , там же не полметра надо отрастить
Доктор Хаос 21 января 2015
Ответ дляoksana_mm
мозахистка?
троишница?
Доктор Хаос 21 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
а нечего их раскатывать в процессе, тогда и не намотает
Доктор Хаос 21 января 2015
желет, винюс

в общем.
спасибо, посмеялась
БеллаДонна 21 января 2015
Девочки, а лазер кто-то делал? Больно ли, если очень темные волосы то меньше процедур надо? И действительно навсегда?
Кондуктор трамвая 22 января 2015
Я брею обычным станком, от воска и депилятора ужасно вростают волосы, хотя пользуюсь скрабами. Ноги после депилятора вообще жуть, сразу покрываются гусиной кожей и это не проходит. Бритье для меня самый оптимальный вариант. Только подмышки депилирую, все остальное брею, меня и моего мужа устраивает.
Пацака-задирака 22 января 2015
муж подарил эл.бритву женскую ’Браун’, я довольна, когда начинает отрастать ничего не чешется- как после станка
Королева красоты 22 января 2015
Ответ длякуркулиха
Слушайте,а если серьезно,зачем еще и петьку брить?Чтобы инфекций больше нахватать?
Чтоб инфекции не хватать не надо свою/своего петьку пристраивать куда нипопадя! В мохнатом петьке скорее инфекции разведутся
Мир Мир Мир! 22 января 2015
Ответ дляБойцовская
не перегибайте , там же не полметра надо отрастить
та даже если и 0,5 -извините это уже щетинка небалуйся