21 января 2015

вот задумалась...какие тайники дома, куда можно спрятать деньги, драгоценности?

не то, чтобы мне было очень актуально, но темка о том во что перевести деньги, натолкнула меня на мысль. А еще постоянные хвасты о зарплатах более 10-20 тыс.и выше.Но ведь куда то же деньги прячете ))) Или в банках? Но каких, это ж опасно сейчас!
Гореотума 21 января 2015
только в 3-литровой
Белый Лосик 21 января 2015
В банке, ячейку арендуйте
Берюковна 21 января 2015
зарплата на карточке, сбережения в банковской ячейке.
Оцененная 21 января 2015
на почте есть ячейки
автор Ноу коммент 21 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
В банке, ячейку арендуйте
спасибо )) я очень надеюсь, что когда-нибудь этот совет мне пригодится )
Козяка-маляка 21 января 2015
такая штука железная - сейф называется()
ТигрЛьвович 21 января 2015
Ответ дляОцененная
на почте есть ячейки
какие?
КрытыхРынков 21 января 2015
В землю чоловік закопує в різних місцях, але час від часу відкопує бо гроші трухнуть в землі!
Мальчун-задирун 21 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
какие?
А которые одним ключом открываются, как на нашем отделении:-)
Диверсификация 21 января 2015
В основному вме тратиться. Особливо зараз. Купуємо то телевізор то ще щось аби гроші не тримати. А вдома може тисячі 2 лежать...
Я такая - жду трамвая 21 января 2015
подковром
Налетчица Муся 21 января 2015
Дома сейф, а до этого в гардину (круглая), а муж любил прятать заначки в проем для провода плинтуса))))
Петросянша 21 января 2015
Под плинтусом можна сделать дырку
Колупалочка 21 января 2015
у кого дома есть тайники , подскажите где делали
il-mari 21 января 2015
смешная темка...
Просто красавица 21 января 2015
Ответ дляБуЛебод
такая штука железная - сейф называется()
а у Вас есть? хочу поставить его в шкаф купе, когда будем делать. Где вы свой ставили?
Амели на мели 21 января 2015
Ответ дляОцененная
на почте есть ячейки
Вы серьезно?
И сами там сберегаете?
Оцененная 21 января 2015
Ответ дляАмели на мели
Вы серьезно?
И сами там сберегаете?
ну в банке есть ячейки почему не там
Амели на мели 21 января 2015
Ответ дляОцененная
ну в банке есть ячейки почему не там
Вы действительно разницы не видите между почтой и банком?
Срочно сходите на экскурсию.
Дона Ко Ко 21 января 2015
Ой, это наболевший вопрос, сейф есть, а вот сейф куда спрятать, ведь при желании легко и сейф выломать и потом уже возится с открытием. Поэтому в сейф все не ложу, несколько разных нычек. Так мне кажется лачше, пусть что-то найдут и успокоятся, это вдруг тфу тфу .. Ну поняли,это не от домашних. От домашних пока не требуется прятать.
Козяка-маляка 21 января 2015
Ответ дляПросто красавица
а у Вас есть? хочу поставить его в шкаф купе, когда будем делать. Где вы свой ставили?
есть
в шкафу оба
Амели на мели 21 января 2015
Ответ дляПросто красавица
а у Вас есть? хочу поставить его в шкаф купе, когда будем делать. Где вы свой ставили?
Совет: если сейф , то только закреплять/вмуровывать достаточно серьезно.
Шкаф - купе не годится.
Могут вырвать в течении минуты.
Если что,работаю в ДСО.
Просто красавица 21 января 2015
Ответ дляБуЛебод
есть
в шкафу оба
а вы их просто ставили или монторвали как-то
Просто красавица 21 января 2015
Ответ дляАмели на мели
Совет: если сейф , то только закреплять/вмуровывать достаточно серьезно.
Шкаф - купе не годится.
Могут вырвать в течении минуты.
Если что,работаю в ДСО.
спасибо, еще как вариант думала под ванной тайник делать, там у нас плитка не полностью, можно зделать липа трубы что-то)
Козяка-маляка 21 января 2015
Ответ дляПросто красавица
а вы их просто ставили или монторвали как-то
гм... на анкерах, намертво... толку от него- иначе))),вынес и разрезал болгаркой на досуге)
Амели на мели 21 января 2015
Ответ дляПросто красавица
спасибо, еще как вариант думала под ванной тайник делать, там у нас плитка не полностью, можно зделать липа трубы что-то)
Был следственный эксперимент:
За три минуты взкрыли замок,вырвали сейф из стены и, типа ,ушли.
За три минуты ни один наряд не успеет доехать.
Т.Е. сделайте вывод: сейф надо очень надежно вмонтировать в стену.
Армирование минимум 50 см в четыре стороны.
Куплю орехи 21 января 2015
блин, почитают домушники, будут им подсказки. во всех ыильмах нычки в бачке сливном. под ванной если надумаете делать, сами потрудитесь. а то строители не надежный народ зачастую.
Амели на мели 21 января 2015
*вскрыли.
автор Ноу коммент 21 января 2015
А вот у кого нет сейфа, ячейки? У кого нет огорода, чтобы землю рыть и там закапывать? А есть немного денег и хочется спрятать понадежнее( главное самому не забыть куда спрятал)
Куплю орехи 21 января 2015
банковская ячейка это дорого. сколько стоит, кто знает? наши знакомые недавно квартиру приобрели, торопились очень,на ячейку не хотели тратить каждый месяц.аж интересно, сколько в месяц?