21 января 2015

вот задумалась...какие тайники дома, куда можно спрятать деньги, драгоценности?

не то, чтобы мне было очень актуально, но темка о том во что перевести деньги, натолкнула меня на мысль. А еще постоянные хвасты о зарплатах более 10-20 тыс.и выше.Но ведь куда то же деньги прячете ))) Или в банках? Но каких, это ж опасно сейчас!
показать весь текст
автор Ноу коммент 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
блин, почитают домушники, будут им подсказки. во всех ыильмах нычки в бачке сливном. под ванной если надумаете делать, сами потрудитесь. а то строители не надежный народ зачастую.
почему-то хочется верить, что среди нас таких нет
Капитанша 21 января 2015
Счет в банке, не в Украине. Драгоценности в банковской ячейке
Белый Лосик 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
банковская ячейка это дорого. сколько стоит, кто знает? наши знакомые недавно квартиру приобрели, торопились очень,на ячейку не хотели тратить каждый месяц.аж интересно, сколько в месяц?
400грн в год
Капитанша 21 января 2015
Ответ дляНоу коммент
А вот у кого нет сейфа, ячейки? У кого нет огорода, чтобы землю рыть и там закапывать? А есть немного денег и хочется спрятать понадежнее( главное самому не забыть куда спрятал)
Это Вы про мою маму написали Она через 5 минут не помнит куда спрятала деньги
Капитанша 21 января 2015
Ответ дляАмели на мели
Был следственный эксперимент:
За три минуты взкрыли замок,вырвали сейф из стены и, типа ,ушли.
За три минуты ни один наряд не успеет доехать.
Т.Е. сделайте вывод: сейф надо очень надежно вмонтировать в стену.
Армирование минимум 50 см в четыре стороны.
Еще и спрятать его) У меня в бывшей квартире был в ванной под плитку замаскирован) Что бы увидеть дверь надо было сначала плитку с магнитов снять)
Беззубовна 21 января 2015
Раньше у меня деньги на депозите лежали. Но их мы уже потратили.
А вот где хранить, когда снова появятся, не знаю.
Домушники знают обо всех возможных нычках, и поиском в гугле тоже умеют пользоваться.
Берюковна 21 января 2015
Ответ дляКолупалочка
у кого дома есть тайники , подскажите где делали
во раздолье будет домушникам после этой темки:)
Королева красоты 22 января 2015
А у меня вобще сложилось впечатление, что сама автор - это незадачливый вор, который хочет восполнить запас знанний по нычкам, чтобы облегчить труд в поисках укромных тайничков
автор Ноу коммент 22 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
А у меня вобще сложилось впечатление, что сама автор - это незадачливый вор, который хочет восполнить запас знанний по нычкам, чтобы облегчить труд в поисках укромных тайничков
ну да, точно)) вот вы меня и раскрыли наконец-то! Иду к вам в гости)) на чай)
Берюковна 22 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
банковская ячейка это дорого. сколько стоит, кто знает? наши знакомые недавно квартиру приобрели, торопились очень,на ячейку не хотели тратить каждый месяц.аж интересно, сколько в месяц?
порядка 10 грн. в день. За длительные договоры небольшие скидки.
сектантка 22 января 2015
Делимся информацией,девочки, и заодно IP адресами