21 января 2015

Комбинезон Вайт Сиера - кто знает?

как они в носке? в них тепло? хочу купить на зиму ребенку полукомбинезон
Женамужная 21 января 2015
классные
А я на шпагате 21 января 2015
Гуд!
nat.nsp 21 января 2015
очень хорошие
автор Меня прет)) 21 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
Гуд!
а зимой в них не холодно? под минус 15-17??? до этого ходили в коламбии
-Брюнетка- 21 января 2015
Дуже класний
Фокус-Покус 21 января 2015
теплый и неубиваемый. И - растущий, какоказалось. У нас прошлой зимой был на 2 года, в этом купила на 4 года, а в итоге - отпустила лямки у того, что был на 2))
-Брюнетка- 21 января 2015
Ответ дляМеня прет))
а зимой в них не холодно? под минус 15-17??? до этого ходили в коламбии
ні не холодно
Муууумие 21 января 2015
очень хорошие, где нашли, в продавалке?
мы тоже сначала коламбию носили, сейчас вайт сиерру второй год уже, она даже теплее, а куртку коламбию покупаю
Бибер-анонимер 21 января 2015
Покупайте-не пожалеете. У нас верх комбеза жилеткой с системой ’на вырост’-уже относили 2сезона, все отпорола-носим дальше. Комбез как новый. Под него носили даже в лютые морозы только маечку и водолазочку, сверху термокуртку Chicco.
MASHUNCHIK_BUKA 21 января 2015
я довольна, думаю и на след сезон еще на нас будет, цвет ркий, стирается отлично, теплый и удобный
Бяки-козяки 21 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
теплый и неубиваемый. И - растущий, какоказалось. У нас прошлой зимой был на 2 года, в этом купила на 4 года, а в итоге - отпустила лямки у того, что был на 2))
блин, а я на следующий год на 3 года взяла размер 4Т- утонем?
MASHUNCHIK_BUKA 21 января 2015
Ответ дляМеня прет))
а зимой в них не холодно? под минус 15-17??? до этого ходили в коламбии
нет, теплый
автор Меня прет)) 21 января 2015
Ответ дляМуууумие
очень хорошие, где нашли, в продавалке?
мы тоже сначала коламбию носили, сейчас вайт сиерру второй год уже, она даже теплее, а куртку коламбию покупаю
не, еще не искала. Просто случайно вспомнила и думаю спрошу))))... комбинезон коламбия дорого сейчас брать(((
автор Меня прет)) 21 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
блин, а я на следующий год на 3 года взяла размер 4Т- утонем?
а нам на следующий год 3.5 - это нам наверное 4 надо... а где брали?
Бяки-козяки 21 января 2015
через посредника заказывала
MASHUNCHIK_BUKA 21 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
блин, а я на следующий год на 3 года взяла размер 4Т- утонем?
нам сейчас вот 2.5, носим 3т,запас есть, но в обуви сидят отлично, чуток вверх присобрала и гуд) думаю и вам на 2 сезона сойдут. Так то еще вверху не распускалось, там еще запас есть
ПриснитсяЖЕ 21 января 2015
Теплый, ткань отличная, но для меня минус-это то, что он очень расклешенный к низу. Вот на дочку сейчас как раз ( в ботинках на пару см выше подошвы) и в мокрую погоду все штанины мокрые ( всерадине все сухо). До этого были ленне, у них штанина уже и такого не было. Но сиерру обожаю за качество и флисовую жилеточку сверху!
Бяки-козяки 21 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
нам сейчас вот 2.5, носим 3т,запас есть, но в обуви сидят отлично, чуток вверх присобрала и гуд) думаю и вам на 2 сезона сойдут. Так то еще вверху не распускалось, там еще запас есть
а какой рост у вас сейчас?
ПриснитсяЖЕ 21 января 2015
По размерности дочке в апреле 4 года, сейчас рост 102-комбинезон еще с запасом+ система роста. У нас размер 3т
автор Меня прет)) 21 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
через посредника заказывала
дайте ссылку на сам комбинезон
Бяки-козяки 21 января 2015
Ответ дляМеня прет))
дайте ссылку на сам комбинезон
Бяки-козяки 21 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
По размерности дочке в апреле 4 года, сейчас рост 102-комбинезон еще с запасом+ система роста. У нас размер 3т
значит точно велик будет, придется покупать меньше. А вы свой в конце сезона продавать будете?
автор Меня прет)) 21 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
спасибо большое. А вы на мальчика брали или на девочку? Что мальчиковые штаны тоже клеш?
Персонаж Аноним 21 января 2015
Я своему сыну тоже взяла на следующий год, а старый носим уже второй сезон. Очень довольна. Только совет, берите в продавалке, там еще можно за 350-380 найти, на сиерре выйдет дороже.
Персонаж Аноним 21 января 2015
Ответ дляМеня прет))
спасибо большое. А вы на мальчика брали или на девочку? Что мальчиковые штаны тоже клеш?
они не клеш, просто ровные
автор Меня прет)) 21 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
ой, а ссылка не работает
ПриснитсяЖЕ 21 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
значит точно велик будет, придется покупать меньше. А вы свой в конце сезона продавать будете?
Я думаю, что с системой роста он будет хорошо еще и в следующем сезоне.
А по поводу заказа-Вы помониторьте цены, я брала в наличии за 350 грн, с сегодняшним курсом, может и нету смысла заказывать.
Персонаж Аноним 21 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я думаю, что с системой роста он будет хорошо еще и в следующем сезоне.
А по поводу заказа-Вы помониторьте цены, я брала в наличии за 350 грн, с сегодняшним курсом, может и нету смысла заказывать.
нет, смысла нет. Даже если выловить по самой низкой цене на сиерре - все равно выйдет дороже, чем здесь. Если найти по старым ценам.
ПриснитсяЖЕ 21 января 2015
автор Меня прет)) 21 января 2015
Девочки на 3,5 года брать размер 4 т? Просто думала брать 5....
А то купила весной костюм Коламбия хс на 4-5 лет, но он маломерит и переживают, что перерастем