21 января 2015

Комбинезон Вайт Сиера - кто знает?

как они в носке? в них тепло? хочу купить на зиму ребенку полукомбинезон
показать весь текст
ПриснитсяЖЕ 21 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Девочки на 3,5 года брать размер 4 т? Просто думала брать 5....
А то купила весной костюм Коламбия хс на 4-5 лет, но он маломерит и переживают, что перерастем
5 точно огроменные будут, они большемерят. Если у Вас мальчик рослый-берите 4т, если мелкий-3т.
ПриснитсяЖЕ 21 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Девочки на 3,5 года брать размер 4 т? Просто думала брать 5....
А то купила весной костюм Коламбия хс на 4-5 лет, но он маломерит и переживают, что перерастем
А какой сейчас рост у ребенка?
MASHUNCHIK_BUKA 21 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Девочки на 3,5 года брать размер 4 т? Просто думала брать 5....
А то купила весной костюм Коламбия хс на 4-5 лет, но он маломерит и переживают, что перерастем
5 думаю много
MASHUNCHIK_BUKA 21 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
а какой рост у вас сейчас?
завтра сниму замеры и отпишусь
Карусель-весель 21 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
5 точно огроменные будут, они большемерят. Если у Вас мальчик рослый-берите 4т, если мелкий-3т.
+1
сыну 7 лет через неделю, носит 5Т (еще ничего не распускала), правда, сын маленький, щупленький
А по качеству - очень довольна!
автор Меня прет)) 22 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А какой сейчас рост у ребенка?
сейчас 90, сыну 2,6 носим коламбию 3т
автор Меня прет)) 22 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
завтра сниму замеры и отпишусь
хорошо, спасибо
ПриснитсяЖЕ 22 января 2015
Ответ дляМеня прет))
сейчас 90, сыну 2,6 носим коламбию 3т
Значит не сильно высокий, рост будет примерно 8-12 см за год, тогда я советую 3т брать.
автор Меня прет)) 22 января 2015
И ещё вопросик - когда можно впоймать хорошую скидку на комбинезон? Летом? И брать 4т или 4?
ПриснитсяЖЕ 22 января 2015
4- это еще больше, чем 4т. Летом их уже не будет, весной все разберут. Если выйдет найти на кидстаффе по старым ценам, то берите из наличия. С таким курсом заказывать смысла нет.
Муууумие 22 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Девочки на 3,5 года брать размер 4 т? Просто думала брать 5....
А то купила весной костюм Коламбия хс на 4-5 лет, но он маломерит и переживают, что перерастем
вайт сиерра не маломерит, может даже наоборот. Мы носили коламбию 4/5 при росте 104, а на след год я купила вайт сиерру 5 кидс, при росте 110 приходилось подварачивать штанины внизу, сейчас рост 118 и он сидит отлично
Персонаж Аноним 22 января 2015
Моему почти 6, второй год носит размер 4 (без Т), и еще не распускала даже. Они очень большемерят. В продавалке куча замеров.
Муууумие 22 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
4- это еще больше, чем 4т. Летом их уже не будет, весной все разберут. Если выйдет найти на кидстаффе по старым ценам, то берите из наличия. С таким курсом заказывать смысла нет.
они в конце лета - начале сентября как раз появляются, новый завоз на сиерре, но вот какой будет курс - загадка
и сейчас там еще есть немного размеров, минимум по купону они кажется около 18 дол выходят
Jullimeduza 22 января 2015
Ответ дляМуууумие
они в конце лета - начале сентября как раз появляются, новый завоз на сиерре, но вот какой будет курс - загадка
и сейчас там еще есть немного размеров, минимум по купону они кажется около 18 дол выходят
были 12,89 раз
Муууумие 22 января 2015
Ответ дляJullimeduza
были 12,89 раз
да? не видела ) еще вроде по 16 с копейкам бывают, но это все следить и ловить надо
автор Меня прет)) 22 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
4- это еще больше, чем 4т. Летом их уже не будет, весной все разберут. Если выйдет найти на кидстаффе по старым ценам, то берите из наличия. С таким курсом заказывать смысла нет.
посмотрела по 500 грн. Может тогда лучше штаны ленне взять? Просто не брала ни то ни то
автор Меня прет)) 22 января 2015
Ответ дляМуууумие
они в конце лета - начале сентября как раз появляются, новый завоз на сиерре, но вот какой будет курс - загадка
и сейчас там еще есть немного размеров, минимум по купону они кажется около 18 дол выходят
так от суммы на сайте ещё скидка?
автор Меня прет)) 22 января 2015
Ответ дляМуууумие
да? не видела ) еще вроде по 16 с копейкам бывают, но это все следить и ловить надо
и от 16 скидка или нет? Я могу и каждый день смотреть)))))
Муууумие 22 января 2015
Ответ дляМеня прет))
так от суммы на сайте ещё скидка?
да, на сиерре каждый день есть купоны с скидкой (дополнительной), подпишитесь на рассылку на сайте (просто ввести свою электронку) и вам будут приходить купоны, сможете отслеживать цену, чтоб потом заказать у посредника
Хранительница чешки 22 января 2015
мой ребенок 2-й год ход в Вайт Сиерре, очень классное качество, как новый, размер 3Т, сейчас рост 106 см, так это я еще не отпускала ниточки красные и на плечиках, еще и на след. год хватит, супер супер! берите и не думайте, он в сто раз лучше Коламбии и теплее
Бяки-козяки 22 января 2015
Ответ дляМеня прет))
посмотрела по 500 грн. Может тогда лучше штаны ленне взять? Просто не брала ни то ни то