21 января 2015

Мамочки! подскажите мне неопытной,зимние сапожки Ecco

ecco light написано на подошве. начиталась отзівов что это не зима. первый раз решила купить ековские сапожки малому. б-у. подскажите это правда что еко лайт не подходят на зиму. а то я уже оплатила покупку. а только потом увидела надпись на подошве еко лайт. набрала в яндексе отзывы и мамочки пишут что на зиму не подходит. вот решила спросить совет. у кого есть такие отпишитесь пожалуйста
показать весь текст
автор 0999544302 22 января 2015
Ответ дляlubochka
или шерсть или искусств. материал( не флис)- это в зимних, в Деми в основном кожа.
тогда я буду спокойна. продавец сказала шерсть))))))))))))))
n.semenova 22 января 2015
Ответ дляksyxaua
знаете,напишу что экко,для моего малого,не на морозы,а больше на слякоть и лужи.Для морозов беру Куому.Эта моделька,если не ошибаюсь,гор тех,но как для меня больше еврозима.Обувь экко люблю,ни разу не подводила,единственное ноги холодные бывают у моего мерзляка,но и в Куоме тоже)Скажу только,если берете екко б.у.спрашивайте за липучки,это слабое место в сапожках.
у моего малого две пары экко,за липучки 100пудов.
автор 0999544302 22 января 2015
Ответ дляlubochka
ой у нас и котофей( валенки) и бартек( цигейка и симпатек), и экко,и камик, и элефанты-перепробовали все ( плохая циркуляция) .
тогда вам отлично подойдут демары. в них точно не замерзнет никто
Serezhkina 22 января 2015
Ответ дляlubochka
или шерсть или искусств. материал( не флис)- это в зимних, в Деми в основном кожа.
В деми может быть и тряпочка по типу тонюсенького флиса. У нас на одних ботиночках такая подкладка.
автор 0999544302 22 января 2015
Ответ дляn.semenova
у моего малого две пары экко,за липучки 100пудов.
а ножка не мерзнет?
автор 0999544302 22 января 2015
Ответ дляirisha-0909
Нам в демарах тепло ))) но не жарко. в экко подмерзаем. Так что экко похоже ваш вариант ))))
похоже да!!!!!!!!!!!!!!!! попробуем!!!!!!!!!
n.semenova 22 января 2015
Ответ дляУтунька
а подскажите мне плиз в зимних Эко в середине что - мех или флис? а в демисизоных просто тряпочка?
зимние в екко флис,внутри какаято прослойка,деми-тряпочка.
Serezhkina 22 января 2015
Ответ дляlubochka
ой у нас и котофей( валенки) и бартек( цигейка и симпатек), и экко,и камик, и элефанты-перепробовали все ( плохая циркуляция) .
Котофей у нас кожанный с войлочной подкладкой. Элефантены были в прошлом году, нога была всегда горячей или теплой, но не ледяной так точно, хотя ходили совсем мало.
В этом году решила шикануть и нагребла Экко, Сорелы, а в результате ходим в Котофеях, которые нам достались по наследству
n.semenova 22 января 2015
Ответ дляirisha-0909
При нуле градусов в резиновых были ножки теплые? А какие носки-колготы надевали? Фантастика как по мне! У нас бы ледышки были
я своей купила резиновые на меху,завтра будем испытывать.
n.semenova 22 января 2015
Ответ для0999544302
а ножка не мерзнет?
мой уже взрослый,но поменьше был,то нжка была холодной,сейчас не проверчю,школьник.
автор 0999544302 22 января 2015
Ответ дляn.semenova
я своей купила резиновые на меху,завтра будем испытывать.
точно не замерзнете. у нас флис. и не мерзнет. в садике иногда не одеват малышам носки. ноу нас всегда ножка теплая. хотя мой сынуля просто живет в сугробах. там где снега по колено ему очень нравиться. лужи тоже где больше лужа.так он сразу там.
lubochka 22 января 2015
Ответ для0999544302
тогда вам отлично подойдут демары. в них точно не замерзнет никто
демары мы носили, ( если можно так выразиться) сидя в коляске- все нормально было, но они ведь промокают , да и возраст у нас уже не демаровский-6 лет, а младшему( 3г.) как по- мне , то они очень объемные , ну и на слякоть точно не подойдут.
lubochka 22 января 2015
Ответ дляSerezhkina
В деми может быть и тряпочка по типу тонюсенького флиса. У нас на одних ботиночках такая подкладка.
может и так у нас Деми экко были одни - внутри кожа.
lubochka 22 января 2015
Ответ дляSerezhkina
Котофей у нас кожанный с войлочной подкладкой. Элефантены были в прошлом году, нога была всегда горячей или теплой, но не ледяной так точно, хотя ходили совсем мало.
В этом году решила шикануть и нагребла Экко, Сорелы, а в результате ходим в Котофеях, которые нам достались по наследству
у нас еще и оленьи кисы были и кроличьи унты и валенки ( обычные)...
Утунька 22 января 2015
Ответ дляlubochka
или шерсть или искусств. материал( не флис)- это в зимних, в Деми в основном кожа.
спасибо
ksyxaua 22 января 2015
уже писала,что на лужи Экко,на мороз Куому-и так 3 зимы подряд,в этом году место Экко купила Суперфиты.Так вот в Суперфитах на морозе малой мерзнет,а в Куоме первый раз за все года потрескалась подошва(Пришли мы с улицы,на которой как всегда гуляли по лужам и слякоти с мокрющими ногами,я в недоумении,смотрю,а это подошва гигнула.Даже здесь в=спрашивала,остался еще месяц зимы перекантоватся))На следующую зиму наверное угги(оригинал)попробую на морозы.
автор 0999544302 22 января 2015
Ответ дляlubochka
демары мы носили, ( если можно так выразиться) сидя в коляске- все нормально было, но они ведь промокают , да и возраст у нас уже не демаровский-6 лет, а младшему( 3г.) как по- мне , то они очень объемные , ну и на слякоть точно не подойдут.
незнаю незнаю. у нас были демары в этом году. ходили в них по лужам.по слякоти. по 2 часа гуляли. ни разу не промокли.
автор 0999544302 22 января 2015
Ответ дляksyxaua
уже писала,что на лужи Экко,на мороз Куому-и так 3 зимы подряд,в этом году место Экко купила Суперфиты.Так вот в Суперфитах на морозе малой мерзнет,а в Куоме первый раз за все года потрескалась подошва(Пришли мы с улицы,на которой как всегда гуляли по лужам и слякоти с мокрющими ногами,я в недоумении,смотрю,а это подошва гигнула.Даже здесь в=спрашивала,остался еще месяц зимы перекантоватся))На следующую зиму наверное угги(оригинал)попробую на морозы.
у моей подруги дочка в уггах выходила на мороз и снег. ножки промокали. недовольна