22 января 2015

Жру по ночам(

не могу ничего , вообще ничего с собой сделать. набрала вес и от этого еще хуже! это в голове ! Что я только не пыталась сделать!!!! Это кошмар! Как с этим бороться.. вот опять наелась... если днем еще могу хоть как то себя контролировать, то ночью................
Беговая дорожка для носа 22 января 2015
Как мой муж, ночная жиучка....
А ща хомячите???? Мой вон варенье загребает батоном))))
Манижа2012 22 января 2015
И я наелась селедки матиас((
что тут сделать, только взять себя в руки и все!
Коренная киевлянка 22 января 2015
Водичку и спать
womanterra 22 января 2015
Ночная жрица!!!!
MASHUNCHIK_BUKA 22 января 2015
спать не пробовали?
Плету интриги 22 января 2015
та же проблема.... уговариваю себя что-то менее калорийное умять...нашла творог, сейчас запью чаем ))
автор Девальвация 22 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
спать не пробовали?
в том и дело, поздно ложусь, а если на пустой жедуок- могу не спать до 5 утра!!!!! короче кошмар(
Очень-очень 22 января 2015
Знаю по себе ; целый день ходишь голодная, ну не хочется, а вот к вечеру( на ночь ) зверский аппетит просыпается... Потом совесть мучает.. Это точно в голове - ем и представляю в каком месте какой кусочек отложится...
автор Девальвация 22 января 2015
Ответ дляПлету интриги
та же проблема.... уговариваю себя что-то менее калорийное умять...нашла творог, сейчас запью чаем ))
у меня как происходит, ночью, я уже знаю, чего я хочу. попытки перебить яблоычком, кефирчиком и тд- приводят к тому , что я сьедаю это ВСЕ и потом все равно ем то, что хотела. Я как зомби! При этом осазною, что срочно нужно худеть и мне через месяц дружкой быть на свадьбе известных людей, не хочеться позориться!( а я еще пол года назад была тростинкой!!!)
Очень-очень 22 января 2015
Вот ждала мужа до 11ти , йогурт привез , сейчас выпью и все!!!!
автор Девальвация 22 января 2015
Ответ дляОчень-очень
Знаю по себе ; целый день ходишь голодная, ну не хочется, а вот к вечеру( на ночь ) зверский аппетит просыпается... Потом совесть мучает.. Это точно в голове - ем и представляю в каком месте какой кусочек отложится...
И что делать? Я уже все перепробовала... все(
Анжелочка111 22 января 2015
Мужа надо, на диете сидящего.Вот, как мой и сам не ест и другим не дает.)))
ПоэтеСССа 22 января 2015
Берете то, что хочется съесть, подходите к зеркалу( желательно в полный рост, и в идеале в белье- это ж все равно ночью происходит), включаете яркий свет и кушаете. Попробуйте, должно помочь!)
Плету интриги 22 января 2015
Ответ дляДевальвация
у меня как происходит, ночью, я уже знаю, чего я хочу. попытки перебить яблоычком, кефирчиком и тд- приводят к тому , что я сьедаю это ВСЕ и потом все равно ем то, что хотела. Я как зомби! При этом осазною, что срочно нужно худеть и мне через месяц дружкой быть на свадьбе известных людей, не хочеться позориться!( а я еще пол года назад была тростинкой!!!)
так и кушайте то что охота...только утром. Договоритесь с собой. Если совсем никак, то хоть маленькую порцию...размежьте по тарелке большой))) Тут рекомендовали вместо яблочка-кефирчика что-то другое (хотя у меня такое прокатывало, возможно еще сверху бананчик). А вообще лучше белковую пищу (творог, молоко, мясо какое-то на крайняк, лучше рыба или курица), только не углеводы.
Очень-очень 22 января 2015
Ответ дляДевальвация
И что делать? Я уже все перепробовала... все(
у меня подруга ( в этих целях) ходит дома только в коротеньких шортиках и маечке в обтяжку, говорит - мимо зеркала прохожу и аппетит пропадает...
Плету интриги 22 января 2015
а еще, говорят, люди полнеют потому, что им любви не хватает. Может придумайте себе ещё какие-то радости в жизни
Плету интриги 22 января 2015
Ответ дляОчень-очень
у меня подруга ( в этих целях) ходит дома только в коротеньких шортиках и маечке в обтяжку, говорит - мимо зеркала прохожу и аппетит пропадает...
Эх! мне бы так... у меня не пропадает (((
Тролю как могу 22 января 2015
Темка у вас ужасная...жас к холодильнику побегу..((((
Тролю как могу 22 января 2015
Ну и ник у меня к теме вашей в самый раз )))
Очень-очень 22 января 2015
А когда за стол садится и все складки разом проявляются, пояс в пузико врезается ... Вообще , говорит , плакать хочется...
Тролю как могу 22 января 2015
Ответ дляПлету интриги
Эх! мне бы так... у меня не пропадает (((
и у меня не пропадает...вот хожу -зеркало -холодильник - куда смотреть(((
Пирожкиня 22 января 2015
Ой сама такая
Днем держусь. А на ночь обжираловка...
Реально помгает в одних трусах и майке по дому ходить
Как гляну на себя коровушку так и жрать не хоцца
А раньше какая я конхетка была, ммммм
Очень-очень 22 января 2015
Ответ дляПлету интриги
а еще, говорят, люди полнеют потому, что им любви не хватает. Может придумайте себе ещё какие-то радости в жизни
да я во времена студенчества , если влюбилась - все , есть совсем не хочется. Вывод- нужно искать объект страсти( любви ) , причем новый( объект) , муж почему- то для этих целей не подходит...
автор Девальвация 22 января 2015
Ответ дляОчень-очень
да я во времена студенчества , если влюбилась - все , есть совсем не хочется. Вывод- нужно искать объект страсти( любви ) , причем новый( объект) , муж почему- то для этих целей не подходит...
да. раньше так и было!!!!!!!!!!!) могла сутки не есть а сейчас уже все...( муж не то ))))))
Плету интриги 22 января 2015
попадалась информация, что когда на диета, то нельзя оставаться голодным. Нужно кушать, но правильные продукты. Завтрак обязательно!! А то потом такие срывы по ночам. Просто ночью людям тяжелей себя контролировать (психология такая)
Даха-сваха 22 января 2015
Мисленно представьте, каких размеров вы будете летом....какие бедр, живот...и красивые стройные девушки рядом, муж (жених), искоса поглядвающий на них......Внушение помогает....
автор Девальвация 22 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
Мисленно представьте, каких размеров вы будете летом....какие бедр, живот...и красивые стройные девушки рядом, муж (жених), искоса поглядвающий на них......Внушение помогает....
блин, постоянно об это м думаю. но! В какой то момент в бошке все отключается!))
Даха-сваха 22 января 2015
Ответ дляДевальвация
блин, постоянно об это м думаю. но! В какой то момент в бошке все отключается!))
Я вам верю...я на диету садилась где-то полгода...пока непроработав в голове дня три...все-таки села. Не жалею.
Сейчас делают комплименты, притом все...я худее дочери-подростка....тоже хожу в трусах по дому, чтобы смотреть и был стимул держаться. Все-таки с годами худеть труднее, обмен замедляется.ю А мне 36......

Думаю, вы пока не готовы расстаться с ночной едой...не волнуйтесь...будет всена - будет стимул. К решению надо созреть. Удачи!
Даха-сваха 22 января 2015
кстати, я сама сегодня первый раз за 4-е месяца съела кусочек торта на днюшке....не удержалась...а сейчас жалею....
с_переулочк­а 22 января 2015
Ответ дляДевальвация
в том и дело, поздно ложусь, а если на пустой жедуок- могу не спать до 5 утра!!!!! короче кошмар(
я если перед сном проголодаюсь, то стакан молока теплого и бутер и все, побыстрее заснуть пока не проголодалась опять. Молоко хорошо тем, что долго переваривается