22 января 2015

Как кормить котенка

Котенку 2 мес, шотландский короткошеный , девочка. Живет дома второй день. Вчера только молоко пил, от еды отказался, сегодня купила корм роял, сьела десертную ложку и попила молока. Накупила ей рыбы, куриную голову, печень, мясо, почки. Вроде бы когда заводчик говорил, все понимала, а теперь нет(. Что делать с мясом? заморозить, зазморозить. перемолоть на фарш, заморозить и давать порциями? или проварить немного? Рыбку просто на пру сек в кипящую воду и готово? Творог прям в мясо кидать? Яйца варить или взбить)
показать весь текст
автор С перепою 22 января 2015
ВСе девочки. спасибо, пошла готовить
Ноу коммент 22 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
Зачем отваривать мясо и давать кашки? Где в природе кошка варит мясо и есть кашу? Кроме той, что в желудке у мыши.
это искусственно созданная порода...и питание соостветственное.еще мышей не хватало.
Пьяная вишня 22 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
я еще здесь видела, писали что перевели на супчик гречневый
Та чтоб подешевле было, зачем заморачиваться живой и ладно)))