22 января 2015

Про маразматика нашего.... Прости Господи(

Столько людей сейчас проклинают основных деятелей нашего гос.
Вот мне интересно, работают на них всякие там экстрасенсы или еще кто то, из тех кто защиты ставит... Оберегают так сказать неприкосновенность души...?
Как думаете?
показать весь текст
ГейСюда 22 января 2015
Ответ дляБратья Капли
есть хороший знакомый, депутат 5 и 6 созывов от ПР. Чуть знаю о его окружении. Они не прокленов боятся, а энергетики (хотя суть примерно одинакова). Боятся что их покинет удача, что они могут заболеть смертельно (это особый страх) и прочее в этом духе
Еще раз, это единичные случаи и это характер человека(страх смертельной болезни не зависит от благосостояния человека). Там такие проженные прагматики, что говорить о страхах не приходится.
Братья Капли 22 января 2015
Ответ дляГейСюда
Еще раз, это единичные случаи и это характер человека(страх смертельной болезни не зависит от благосостояния человека). Там такие проженные прагматики, что говорить о страхах не приходится.
у вас большой круг подобных людей?
автор Стриптизерка 22 января 2015
Ответ дляEllo
у вас такой жаргончик, дебил,маразматик, ему до маразматика еще далеко как и до дебила... они прекрасно знают что делают и в чьих интересах)
Вы знает нет добрых слов для этого почтенного представителя, украинских политических масссссс
К сожалению....
А вот у Турчинова, я думаю это страх предстать перед ответом
Машка-замарашка 22 января 2015
Ответ дляБратья Капли
что Вы несете вообще?))))
Пытаюсь Вам объяснить,что за весь народ расписываться не надо-мозг порвет окончательно.от своего имени говорите
ГейСюда 22 января 2015
Ответ дляБратья Капли
у вас большой круг подобных людей?
Да, достаточно большой был. По работе.
автор Стриптизерка 22 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
А вот у Турчинова, я думаю это страх предстать перед ответом
Братья Капли 22 января 2015
Всем доброй ночи, батарея садится!
Завтра забегу в темку)
Муууумие 22 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Естественно.Куда без них.Даже больше скажу га евреев в правительстве тоже.
Даже больше скажу))) Евреев там гораздо больше)))
ГейСюда 22 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Всем доброй ночи, батарея садится!
Завтра забегу в темку)
Не успеете, думаю. Такие темки долго не живут.
Кукарачка 22 января 2015
работают конечно. и раньше так было.
точно говорю
Рюмка ДЗЫНЬ 22 января 2015
Бог все видит и каждому воздаст по его делам, никто не поможет - ни маги, ни экстрасенсы.
Муууумие 22 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Были бы умные люди при нем, сказали бы , чтоб не лез в эту Ж в такое время
кто раньше жил, тот и щас живет))) не для них эта Ж уготована)
ЧукИГеки 22 января 2015
Ответ дляБратья Капли
ха, такие люди как раз на пике карьеры боятся многого. Знаю не по наслышке
а вы знаете есть такое слово ´наслышке´ ? Наверное, какое-то грузинское или татарское?
Ответ дляМуууумие
кто раньше жил, тот и щас живет))) не для них эта Ж уготована)
Яныку расскажите
Дона Ко Ко 22 января 2015
Если бы все эти проклинания действовали,то Вову питерского уже давно б отпели.А так как он жив до сих пор, тоенто всё брехня.
Электричка 22 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Если бы все эти проклинания действовали,то Вову питерского уже давно б отпели.А так как он жив до сих пор, тоенто всё брехня.
а может за него молится больше, чем проклинает?
Цыбулька 22 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Были бы умные люди при нем, сказали бы , чтоб не лез в эту Ж в такое время
люблю читать Ваши комментарии
Электричка 22 января 2015
или проклятия не искренние
ГейСюда 22 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Яныку расскажите
Это исключение из правил.)
Ответ дляЦыбулька
люблю читать Ваши комментарии
я не претендую на всеобщую любовь, но все равно спасибо
Сфера влияния 22 января 2015
У каждого из них есть маг,экстрасенс и прочие. Астролог обязательно.
Ответ дляГейСюда
Это исключение из правил.)
а может начало тенденции?
Флюорография гуся 22 января 2015
Ответ дляEllo
у вас такой жаргончик, дебил,маразматик, ему до маразматика еще далеко как и до дебила... они прекрасно знают что делают и в чьих интересах)
уже такого наделал, что разгребать десятилетия надо(
Нерадистка Кэт 22 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Были бы умные люди при нем, сказали бы , чтоб не лез в эту Ж в такое время
как это не лезть? золотое время для этого кучерявого щупальца карлика
кучмовский выпердыш
Добротная 22 января 2015
По моему мнению 50% на 50% выходит, многие клянут, но уж поверьте есть и такие которые до сих пор благотворят. Вот и сходит все с рук.
Оябунчик 22 января 2015
А кто вас там оберегает?
Ответ дляНерадистка Кэт
как это не лезть? золотое время для этого кучерявого щупальца карлика
кучмовский выпердыш
ух ты, вот это эмоции. Вы что не любите шоколад?
Добротная 22 января 2015
Ответ дляЭлектричка
а может за него молится больше, чем проклинает?
Скорее так и происходит, всегда находятся и те,и другие.Пенсионеры в России точно молятся, они там хоть как-то концы с концами сводят не то что наши
Ждушечка 22 января 2015
Тот, кого может и оберегают в этой жизни всё-равно получит своё там - в другой жизни, и какая она там будет зависит от того, кто ты здесь, какие твои поступки и твоя энергия. Меня всегда поражает - неужели эти люди этого не понимают? Или они все убеждённые атеисты? Или считают, что храм построил и все грехи тебе отпустили даже на будущее? Не понимают, что за их скотство будут отвечать их дети, внуки, правнуки? Когда ж эти нелюди уже нажрутся? Сколько им ещё надо?!